Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие официальные представители...))) Вы что гоните ? Вам самим не смешно ? Вы еще лицензии у продавцов просите) Цирк уехал , клоуны остались.
Все по сути он спрашивает
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Страно что автор темы ничего не отписал ни по одному представленному здесь вопросу..
Или Может обращатся за ответами к "офицальному" представителю Саше Белому?
 

AvtoGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
0
Реакции
15
Продаж
1
Страно что автор темы ничего не отписал ни по одному представленному здесь вопросу..
Или Может обращатся за ответами к "офицальному" представителю Саше Белому?
Почему то CodegrabbersRu CodegrabbersRu ничего не отвечает. Очень интересно узнать список поддержки озвученной максимальной прошивки 2.4 и брелков на ней соответственно.
 

DOD RC

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Человек за которого интересуюсь выше(ничего плохого о нем не говорю) в одном из видео на своём канале сказал что непосредственно общается с разработчиком и номер 135 закреплён за ним... когда выйдет обновление назвать его порядковый номер разработчику для удаленного обновления(контакт для связи он даёт). Я так понимаю CodegrabbersRu и есть первоначальный разработчик и автор прошивки и должен быть в курсе за этого человека! Если ошибаюсь поправьте...
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Человек за которого интересуюсь выше(ничего плохого о нем не говорю) в одном из видео на своём канале сказал что непосредственно общается с разработчиком и номер 135 закреплён за ним... когда выйдет обновление назвать его порядковый номер разработчику для удаленного обновления(контакт для связи он даёт). Я так понимаю CodegrabbersRu и есть первоначальный разработчик и автор прошивки и должен быть в курсе за этого человека! Если ошибаюсь поправьте...
Тема для отзывов, пожалуйста перестаньте флудить! Пилите в личные сообщения, там дам всем ответы. Все ответы вам даны вообще в шапке темы, списки и цены и вся остальная информация. Прошу модераторов почистить тему от флуда. Ответы дадим в ЛС
 

BIG MAZZI

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.17
Сообщения
3
Реакции
7
Всем привет приобрёл у CodegrabbersRu, прибор2,4 сработали без гаранта все прошло отлично прибор пришёл через 3 дня работает отлично. P.S Всем интересующимся и желающим купить хорошие приборы с последующими обновления ми гарантией и т.д чтобы потом не писать и не кричать что меня наебали из личного опыта советую покупать здесь ,я в течении недели списался почти со всеми продавцами подобных девайсов (писал с фейковых акаунтов) то что у CodegrabbersRu стоит 40к почти все продают от 60 и до 100
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,779
Покупок
16
Продаж
11

kamilfo

Заблокирован
Регистрация
27.11.16
Сообщения
0
Реакции
21
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Решил отписать за вторую покупку, первая была Pantera.
Брал брелок Pandora в максимальной комплектации еще в 2016 году. Доставка курьеркой была, все четко!!
Брелок в оригинальном корпусе, очень качественное исполнение. Что касаемо функционала, то заявленное присутствует что удалось протестировать. Записал нужные шлагбаумы и ворота.
За год получил 3-4 обновы, как мелкие фиксы, так и крупные апдейты были.
В целом хороший сейлер, постоянно что-то изучает и совершенствует продукт.
Учитывает пожелания по дальнейшим апдейтам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Паниковский

Заблокирован
Регистрация
01.09.17
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Перевел деньги. И общение стало редким))) Раз в два,три дня ито не по сути! Пишет что деньги не видит, наверное не туда смотрит) На самом деле филки с карты сдернул после того как я ему их перевел. Пишет что отправил прибор, пять дней прошло, а я еще ни по одной лапке не постучал) Общение в ЛС не имеет смысла. Пацан очень серьезный.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Klein

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день!
Не только у меня проблемы с покупкой были.
Самое важное не исполняет решение арбитража, все тянет - уже очередная неделя пошла.
Подробности по ссылке
Закрыто - CodegrabbersRu
 

Паниковский

Заблокирован
Регистрация
01.09.17
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Час назад получил посылку. Жду пока продавец на связь выйдет. Нет инструкции и пинкода
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Час назад получил посылку. Жду пока продавец на связь выйдет. Нет инструкции и пинкода
Привет всем, посылки все были отправлены и доставлены как видите. Товарищ Klein- по вам мы ждем решения арбитра, все дело в том что он не изучил наш с вами арбитраж поэтому вынес решение о выплате вам пошлины, сейчас он его пересматривает.
Паниковский, вы подняли панику раньше чем полагается, я думаю не зря вы создали такой никнейм)) шутка!) вся информация для вас в ЛС, ну и пишите в телеграм для более быстрой связи, мне там проще ответить и быстрее, тем более что у нас остались только технические стороны, я вас полностью проконсультировать и отвечу на все ваши вопросы

ПС. И еще раз уважаемый Klein- не врите на публику о том что я не исполнил решение арбитра о выплате средств вам, я его выполнили, вам деньги вернули. Вам не вернули только пошлину по причине того что вам предлагалось сделать возврат средств по их приходу к нам до арбитража, но вами было принято нерациональное решение раздуть из мухи слона. Прошу более не флудить, для вопросов есть ЛС и другие контакты, отзывы только по теме.
 

Klein

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПС. И еще раз уважаемый Klein- не врите на публику о том что я не исполнил решение арбитра о выплате средств вам, я его выполнили, вам деньги вернули. Вам не вернули только пошлину по причине того что вам предлагалось сделать возврат средств по их приходу к нам до арбитража, но вами было принято нерациональное решение раздуть из мухи слона.
Это не Флуд, а реальный отзыв о твоей работе:

Объясни подробнее свои слова о вранье, если ты сам пишешь " Вам не вернули" полностью?

p.s. Нельзя быть чуть чуть беременной
 

skorostrel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.07.17
Сообщения
0
Реакции
13
Продавец, Человек честный , работает хорошо , у всех бывают заминки , но главное же решает ... Оч надеюсь что я не ошибаюсь, приборы очень хорошие и ценник.
 

Паниковский

Заблокирован
Регистрация
01.09.17
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вчера получил пин и инструкцию. Сегодня все проверил. Грабли четкие))) Работают на ура. Продавцу процветания и стабильности. А покупателям ФАРТУ. С добром Паниковский
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это не Флуд, а реальный отзыв о твоей работе:

Объясни подробнее свои слова о вранье, если ты сам пишешь " Вам не вернули" полностью?

p.s. Нельзя быть чуть чуть беременной
Тебе что нужно от меня? Жди решения арбитра и не пиши больше сюда, тебе было сказано что сделаем возврат пошлины после того как арбитр вынесет решение, арбитр вчера написал в ЛС о том что передумал выносить решение в твою пользу так как изначально он думал что ты прав полностью, но изучив арбитраж понял что я тебе предлагал сделать возврат средств без всяких арбитражей, но по факту только когда до меня дойдут деньги, ты не стал дожидаться и сделал арбитраж, не понятно зачем? Пиши в ЛС, твоя тема никак не относится к отзывам в моей теме, причины читай выше, если не понял читай еще лучше, пока не поймёшь.
 

Szub3000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Продавец более чем адекватный, работает четко.
Работал с ним без гаранта. Жду обещанного обновления, после теста размещу отзыв.
 

tosha1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
21
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю как у всех,но я с человеком работаю не первый раз и все гуд...
Форс мажор бывает у всех,искренне надеюсь на решение проблем
 

skorostrel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.07.17
Сообщения
0
Реакции
13
Вчера решил задать пару вопросов по поводу брелка от шлагбаума , продавец как всегда на редкость очень общительный человек , прям вот чувствуется что ему самому просто интересно рассказывать о своем детище, так он предложил прошиться на 2.5 версию, разумеется я был рад одним из первых поставить прошивку , брелок стал работать реально четче , я прям не ожидал , если раньше приходилось на кнопку нажимать несколько раз что бы открыть то щас как это все быстрее происходит , добавили кнопочку настроек , щас можно выбирать тип оповещения звук или вибро или все вместе , можно пароль установить буквы + цыфры , короче прибор стал еще интереснее. В общем все тут как и прежде хорошо, даже более того скажу, со многими людьми общался в жизни и за этого человека скажу , что он фанат своего дела , для него даже может дело дороже чем он сам , есть такие люди на земле , не сказазать на мой взгляд что это хорошо для него самого , но для людей которые являются его клиентами несомненный огромный плюс , думаю он еще здесь на долгие годы ( тьфу, тьфу что бы не сглазить :(71-SES):) И всякие тут "паниковские" лишь разводят панику . Даже когда вы покупаете технику в "Мвидео" могут возникнуть проблемы, главное что они решаются, тем более тут это редкость .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу