Закрыто Кодграббер, помощь при сборке Pandora dxl5000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg6666

Заблокирован
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Помощь при сборке Пандоры! Оброщяйтесь, помощь возможна по скайпу онлайн сборка.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какие условия для данной услуги ???
--- Объединение сообщений ---
и как на счёт проверки данной темы ветераном , например M mity75
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прошивка в наличии?
 
Автор
Автор
O

Oleg6666

Заблокирован
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошивки не продаю.только помощь при сборке!
--- Объединение сообщений ---
Если есть какие то пювопросы то задавайте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какие условия? В личку если можно
 
Автор
Автор
O

Oleg6666

Заблокирован
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
смысле? Время то идёт, года меняются, если у тебя в Пандору будет стоять на Лексус зашифр re120875g54e(14год) а рядом будет стоять Лексус с re128077g58e то твоя Пандора просто не возьмёт эту штатку.
--- Объединение сообщений ---
Это я тебе как пример скинул зашифр конечно же длинее намного!
--- Объединение сообщений ---
Вы меня проверяете что ли) я 5 лет прошивки шью!!! И понимаете сами какие у меня доходы, что здесь я не заробатывать пришёл!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
O Oleg6666 , Если на столько шаришь, готов обсудить сотрудничество. Отписал в лс
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
какие условия для данной услуги ???
--- Объединение сообщений ---
и как на счёт проверки данной темы ветераном , например M mity75
Вот ты стрелочник!!! Из далека видно движение погон!!! Мало того что в темах срешь на всех форумах, ещё и на подставу человека провоцируешь!!!
 
Автор
Автор
O

Oleg6666

Заблокирован
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
смотрю ты очень много знаешь, поверь кому помог они мне благодарны,и у меня не только 12 режимов у меня все прошивки есть, в отличии, если заведно, наблюдай молча, тема была создана не для допроса и проверок сколько весит И так далее! Я уверен любую строчку строчку тебе покажи ты элементарного не ответишь в ней!
--- Объединение сообщений ---
Ребят кому нужна помощ пишите пожалуйста в ЛС, а то здесь могу пропустить сообщ, (+1 завистник у меня)(Андрей202511)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
У меня не только 12 режимов у меня все прошивки есть
Приветствую, дабы подтвердить наличие прошивок, как тут уже предлагали, выложи список: сколько режимов, список поддержки и вес.
Пригласим авторитетных людей в теме прошивок, чтоб они подтвердили вообще существования таких прош.
Изходя из этого будем делать выводы...
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
O Oleg6666 , Дружище, вот не давно забанили нехорошего человека за такие вещи, но тот прошивки дорабатывал, хочешь работать, ну пройди промерку, отпиши модераторам, если в теме то и пандора есть, ну сделай фото с ником, как чуть слаба на форуме, сразу разводняк налетает...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

Oleg6666

Заблокирован
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
кто я должен проверку проходить?!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Ждём первого лоха которого разведёт этот персонаж,
Но-его не будет так как прошивку на панду тебе здесь не кто не предоставит ты не там ищешь дурочек мля...

Народ Нах столько писать и разводить эту тему , первый раз его забанили опять вылупился .
Скоро снова в бан !

А тебе автор , если чего то хочешь все можно купить.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
За что в бане ТС подскажите пожалуйста
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот ты стрелочник!!! Из далека видно движение погон!!! Мало того что в темах срешь на всех форумах, ещё и на подставу человека провоцируешь!!!
Ты это к чему вообще ?
какой стрелочник?
какие погоны тебе там видны?
на какую подставу провоцирую кого?
и если это реально мне писал, то под чем ты был когда этот бред писал?)))
 

Taxmina

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
12
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Помогу спилить хекс с EFM32, даже если ноги сожены! Пилить будут в китае. Кому интересно, покупайте Пандору и Потапа или у Васька, распилим. 90% что распилят говорят китаезы. Отвечаю выложить в паблик после распила!
--- Объединение сообщений ---
Открываете гугл переводчик, пишите на русском "считывание микроконтроллеров и тп" и переводите на китайский упрощенный язык. Полученый резвльтат перевода копируете и вставляете в гугл поиске. И роете сайты, переводя их на русский. Куча китаещ кто распилит эти пандоры, даже денными ногами. Можно на проверку отправить МК с каким н будь хексом, преждее чем покупать грабб у потапа и и у васька. Кто ищет, тот найдет))
 

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
продам прошиву на панду д 5000
7/1
+380688771299------телега
Скажу свое впечатление от общения с данным "продавцом".
Адекватности мало.
Изначально была 7 режимная как у Васи3636, на видео прислал 9 режимов.
Говорит сам писал, но пин не меняется почему то, инструкции нет, что за 9 режимов - тоже не рассказал.
Список поддержки выпрашивал 2 дня и получил скопированный от того же Васи.
На видео снял доп брелок килок и Шерхан5, но утверждает, что он продемонстрировал про3.
На гарант не согласен категорически.
Только нужно ехать в Киев.
Очень похоже, что зреет еще один кидок.
Кто то имел дело с этим человеком?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taxmina

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
12
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!
Прошил Пандору д-600, прошивкой которая тут выложена на 40 ячеек. Прошилась без проблем через j-link.
Вопрос:
1) Как запустить теперь Пандору? Пин?
2) Как обновить? Какая прога и тд? Так же через прогер или через юсб шнур?
Подскажите пожалуйста у кого получилось!
--- Объединение сообщений ---
Вообщем пацаны, давай пилить Васька пандору д500! Там стоит проц пик18. Цена его распила 1000-1500$. Это я беру на себя! Кто покупал брелок у васи, подключите его к Пикиту, если проц определится, значит ноги проца целые и можно смело пилить его, а если нет определится, значит ноги сжег васек. Тоесть прежде чем пилить, можно определить стоит или нет. Готов залить цену брелка в гарант, в качестве гарантий что брел вернется тому, кто даст на распил. Плюс еще прошивкой взгреется! Прошивка пойдет в паблик однозначно, в этой теме! Пишите, давайте уже делать дела, а не лялякать. На д600 так же интересная рабочая прошивка!
--- Объединение сообщений ---
Telegram: @bumwakalaka
 

xyx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.17
Сообщения
20
Реакции
1
Всем привет!
Прошил Пандору д-600, прошивкой которая тут выложена на 40 ячеек. Прошилась без проблем через j-link.
Вопрос:
1) Как запустить теперь Пандору? Пин?
2) Как обновить? Какая прога и тд? Так же через прогер или через юсб шнур?
Подскажите пожалуйста у кого получилось!
--- Объединение сообщений ---
Вообщем пацаны, давай пилить Васька пандору д500! Там стоит проц пик18. Цена его распила 1000-1500$. Это я беру на себя! Кто покупал брелок у васи, подключите его к Пикиту, если проц определится, значит ноги проца целые и можно смело пилить его, а если нет определится, значит ноги сжег васек. Тоесть прежде чем пилить, можно определить стоит или нет. Готов залить цену брелка в гарант, в качестве гарантий что брел вернется тому, кто даст на распил. Плюс еще прошивкой взгреется! Прошивка пойдет в паблик однозначно, в этой теме! Пишите, давайте уже делать дела, а не лялякать. На д600 так же интересная рабочая прошивка!
--- Объединение сообщений ---
Telegram: @bumwakalaka
эта коротая с хешом 1A1D95750B061BD5468BED1CB116365FD0C8E52C
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу