Закрыто Кнопку бабло.Авторская стратегия на футбол.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василя

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый день!

Напишу подробнее.
После того как "играл" на тетрадке, то бишь записывал на тетрадке проанализированные встречи. После Январских футбольных каникулах Внес депозит около 500$ и начал пробовать по чуть чуть. ПО началу не хватало усидчивости и внимательности и примерно проходило 70% ставок. Затем взялся более детально анализировать и уже добивался 90% вероятности.

И так быть более точнее Играл 1,5 месяца при начальном банке 500$ сейчас на счету 1100$.
Более точные результаты покажу в следующем месяце.
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
40к за полтора месяца, неплохо , если считать , что это просто калым)
 

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какая цена на сегодняшний день?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 

DEMIURG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочется для начинающих и не имеющих опыта в беттинге сразу внести ясность) Сам поигрываю в конторах лет 10 на символические (в пределах 10-50$) суммы удовольствия ради, а не корысти для. Поверьте, нет ни одной реально безубыточной схемы! ТС это должен прекрасно понимать) Вернее есть две работающие в теории, но на практике приводящие, как правило, к сливу банка, а именно:
1. Вилки.
2. Мартингейл.
Про вилки можно в двух словах для незнающих о чем речь, пояснить следующее: некоторые букмекерские конторы на одно событие дают разные коэффициенты. Для примера возьмем матч, где возможны только 2 исхода - победа первой команды (П1) и победа второй команды (П2), например волейбол (там невозможен ничейный исход). Контора "А" дает на победу первой команды коэффициент 2.10, например. А контора "Б" дает на победу второй команды коэффициент 2.05, к примеру. Вот на этом и можно заработать. Понятно, что прогружая два противоположных исхода с коэффициентами больше 2-х, Вы останетесь в плюсе. Но тут есть множество подводных камней)) К примеру, Вы успеете поставить определенную сумму на победу первой команды в конторе "А", а контора "Б" приостановит прием ставок или вообще снимет матч с линии. В таком случае Вам придется уповать на победу той команды, которую вы "прогрузили", что не является гарантированным заработком) Или будут введены ограничения по сумме приема ставок. Вообще "вилочников" достаточно часто "режут" по максимальным ставкам и эта стратегия, конечно, никакая не кнопка "бабло", а игра до поры до времени, пока счет не "порежут")) Ну и, сами понимаете, вкладывать суммы необходимо немалые, чтобы с 0.05-0.10 что-то заработать, рискуя нервами и кровными деньгами безо всяких гарантий причем)
Про мартингейл (в простонародье попанов - догон) все еще проще. Есть много вариаций, но общий принцип такой: выбираете определенный исход на матч, команду, событие и при каждой несыгравшей ставке увеличиваете следующую ставку в 2 раза. Коэффициент на выбранное событие должен быть не меньше 2-х. Повторюсь, что вариаций много, мой пример скорее общий. Ну к примеру: команда Арсенал играет без поражений уже 10-й тур подряд. Должен же когда-то проиграть? Ну да, типа. Вот и начинаем "догонять" это событие. В теории, ежели "догоним", вернем вложенное и маржу некоторую поимеем. Но это в теории))) На практике же помню как в сезоне 2003-2004 Арсенал не проиграл ни разу за 38 туров. Делаем выводы и считаем хватит ли имеющегося банка даже на 5-6 итераций?))) Кроме этого снова возникает вопрос к максимум принимаемых ставок. Примут ли столько, сколько будет необходимо для очередной итерации? Ну на Бэтфаере (где ТС предлагает пробовать свои силы, возможно и примут, только по тому ли кэфу, который будет интересен?)
Ну и про статистику немного. Все эти таблицы, анализ и прочее - все очень хорошо. Только вся статистика когда-нибудь идет лесом) Все помнят матч Лиги Чемпионов по футболу Барселона - Рубин? Сколько там на Рубин давали? 21, насколько я помню. А он взял и выиграл. В гостях, у Брасы! Тем более есть масса нюансов, когда статистика не работает. Травма ведущего игрока, турнирное положение команд, погода, судья и т.д. и т.п. Так что опираться на нее не имеет особого смысла.
Если же играть на низких кэфах (1.105-1.15, к примеру) то гуглим математическое ожидание и делаем выводы)
На практике в букмекерских конторах в постоянном плюсе на дистанции лишь единицы из тысяч. Это либо инсайдеры, либо профессиональные спортсмены, офигенно разбирающиеся в профильном виде спорта (сам таких знаю). Математические модели здесь вряд ли помогут. Да, возможно быть в плюсе на какой-то дистанции. Но непродолжительное время.
В общем, сорри за многабукофф, ни в коем случае не хочу навести тень на ТС и его обвинить в каком-либо лукавстве. Возможно он из числа мною перечисленных людей?))) Но вот вопрос автору: какой у Вас ROI на дистанции в 1000 ставок и с каким кэфом? Заранее признателен за ответ))
Не сочтите за флуд и очернительство - еще раз прошу) Автор пусть тоже не обижается. А для тех, кто в беттинге не "шарит", думаю, будет познавательно))
 

jigsaw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парень, пробивают 21 и тот же 1.105-1.15. Какие-то невнятные примеры. Анализируя матчи можно увеличить процент проходимости ставок, тем самым увеличить прибыль.
Но касательно результатов автора самому интересно...
 

DEMIURG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парень, пробивают 21 и тот же 1.105-1.15. Какие-то невнятные примеры. Анализируя матчи можно увеличить процент проходимости ставок, тем самым увеличить прибыль.
Но касательно результатов автора самому интересно...
Примеры общие, согласен. Детально разбирать смысла нет. Если у людей будут конкретные вопросы - отвечу с примерами)) Хотя про тот же Арсенал - пример более чем показательный. Про анализ верно подмечено! Но анализ, основанный исключительно на математике - читай статистике даже за длительный период игры той или иной команды - не даст "перевеса над линией" (думаю Вы знаете, что это за понятие) на длинной дистанции. Особенно это касается футбола, за которым я слежу очень давно) Тот же пример на ЧМ прошедшем - игра хозяев с немцами. Ну кто мог предположить такой "вынос" хозяев? И шагает лесом вся статистика, которая была на тот момент в пользу бразильцев) Если анализ, то только профессиональным игроком или человеком, который очень разбирается в конкретном виде спорта и следит за ним непрестанно. Все остальное - бла-бла-бла. Пусть каждый попробует поиграть на бумаге для начала. Это же несложно. 200-300 ставок проставит и по итогу результат подобьет. И у каждого - уверен - результат будет известный - минус! А к автору, собственно говоря, вопроса то всего четыре:

1. Количество ставок на дистанции не менее 1000.
2. ROI - как один из основных показателей каппера.
3. Средний кэф.
4. Сумма и вид ставки (флэт, плавающий процент, одинары и т.д?)

И нужно то это не мне, а тем потенциальным покупателям, которым ТС планирует продавать подписку. Здесь и разберем))
 

DEMIURG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и чтобы не быть голословным и "закрыть" все вопросы по поводу кейса, предлагаю ТС публичную проверку работоспособности его системы)))
В этом топике на протяжении 2-х недель, выкладываем (он и я) свои ставки))) Когда там Уэльс и прочие низкокотируемые чемпионаты играют? Как правило раз в неделю. Вот и протестим два тура) 20 ставок на тур. Кэф не ниже 1.6 (все другое на дистанции неработоспособно) Хотя, ТС может выбирать любые, хоть 1.01)). Выборы - любые. Исход, тотал, тайм-матч, гандикап и т.д. Тип ставки - одинар. Сумма - фиксированным флэтом. Ему будет помогать статистика заботливо им собранная, мне - ничего))) По итогу, думаю все станет ясно) Так что думаю, тема перестанет быть актуальной сразу же после подобного теста))))
 
Автор
Автор
B

better

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парень, пробивают 21 и тот же 1.105-1.15. Какие-то невнятные примеры. Анализируя матчи можно увеличить процент проходимости ставок, тем самым увеличить прибыль.
Но касательно результатов автора самому интересно...
Ничего не понял из этого если честно))
Какие примеры и откуда,вы схему у меня не покупали вовсе))
 
Автор
Автор
B

better

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и чтобы не быть голословным и "закрыть" все вопросы по поводу кейса, предлагаю ТС публичную проверку работоспособности его системы)))
В этом топике на протяжении 2-х недель, выкладываем (он и я) свои ставки))) Когда там Уэльс и прочие низкокотируемые чемпионаты играют? Как правило раз в неделю. Вот и протестим два тура) 20 ставок на тур. Кэф не ниже 1.6 (все другое на дистанции неработоспособно) Хотя, ТС может выбирать любые, хоть 1.01)). Выборы - любые. Исход, тотал, тайм-матч, гандикап и т.д. Тип ставки - одинар. Сумма - фиксированным флэтом. Ему будет помогать статистика заботливо им собранная, мне - ничего))) По итогу, думаю все станет ясно) Так что думаю, тема перестанет быть актуальной сразу же после подобного теста))))
Уважаемый,вы кто собственно?)))
Вчера зарегались и уже какие-то состязания затевайте.
И почему я должен с вами состязаться,объясните мне причину?
Вы меня за дурака держите?Я что буду палить на общество свои ставки,чтоб по этим ставкам каждый второй понял критерии отбора?
Я еще не совсем дурак чтоб гробить рынки на Бетфаере или приманивать интерес буков.
В принципе тему паблик не убьет,но не в таком количестве.:shok:
К тому же,если вы не в курсе,это не форум по спортивным ставкам.
По состязаемся здесь лучше http://sportwin.by/viewtopic.php?id=3115
Хороший спортивный форум,давно сижу здесь,мне здесь нравится)))
 

DEMIURG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый,вы кто собственно?)))
Вчера зарегались и уже какие-то состязания затевайте.
Человек, который в отличии от большинства форумчан тутошних в ставках разбирающийся)
И почему я должен с вами состязаться,объясните мне причину?
Причина, собственно говоря, одна: показать потенциальным покупателям Вашего мануала его работоспособность. Для чего? Чтобы стимулировать спрос. Все просто как две копейки:)
Вы меня за дурака держите?Я что буду палить на общество свои ставки,чтоб по этим ставкам каждый второй понял критерии отбора?
Ни в коем случае за дурака Вас не держу, с чего бы?)) УмнО, наоборот, на форуме, людям не имеющим опыта в ставках предлагать продукт, который в теории сделает их миллионерами))
К тому же,если вы не в курсе,это не форум по спортивным ставкам.
По состязаемся здесь лучше http://sportwin.by/viewtopic.php?id=3115
Хороший спортивный форум,давно сижу здесь,мне здесь нравится)))
В курсе, в курсе) Ну не хотите, как хотите. За ссылку спасибо, но я на "бюве" в основном зависаю:cool::hi:
 
Автор
Автор
B

better

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Человек, который в отличии от большинства форумчан тутошних в ставках разбирающийся)
Вы заблуждаетесь,если так думайте)
Причина, собственно говоря, одна: показать потенциальным покупателям Вашего мануала его работоспособность. Для чего? Чтобы стимулировать спрос. Все просто как две копейки:)
Мне не нужен огромный спрос на мою стратегию.Вы опоздали с пиаром,так как продажи скоро прикроются.
Ни в коем случае за дурака Вас не держу, с чего бы?)) УмнО, наоборот, на форуме, людям не имеющим опыта в ставках предлагать продукт, который в теории сделает их миллионерами))
Да умнО,т.к.не хотелось бы плодить большой конкуренции в Бетфаере среди проф ставочников.
Где это я интересно такое пообещал?Тыкните меня носом в пост,где я обещал сделать всех богатыми людьми!
Если уж пишите,то делайте это без издевок.Конкретно я такого не обещал.Я сказал,что если хотите добиться более/менее результатов,запаситесь терпения.Схема отнимает не мало времени.Жать на "кнопку" придется усердно,иначе желаемого профита не видать.Кто отнесется тяп-ляп,БК не простит.Сольетесь не моргнув.
В курсе, в курсе) Ну не хотите, как хотите. За ссылку спасибо, но я на "бюве" в основном зависаю:cool::hi:
Ну вот и висите в Бюве.Я на 99% уверен,что попали вы на этот форум вбив в поисковике "Стратегия на футбол" или в этом роде.Разве не так?)))
Только не нужно историй типа "Вот гулял я по просторам интернета и наткнулся..."Вы зарегались вчера,и чисто из-за этой темы.
 

jigsaw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ничего не понял из этого если честно))
Какие примеры и откуда,вы схему у меня не покупали вовсе))
То что вы не воняли это лишь ваша проблема, я отписал человеку выше. Касательно же покупки вашей "Кнопки бабло" - так покупать её я и не думаю, ибо считаю, что она не стоит тех денег которые вы за неё просите. Ну а по поводу того, что её паблик способен как-то повлиять на БФ - спасибо, посмеялся:hi:
 

Vades

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
-
 
Последнее редактирование:

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V Vades , доказательства есть?
 
Последнее редактирование модератором:

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Хочу отписать свое мнение по поводу стратегии и продавца. Купил стратегию за 10000 р. Стратегия основана на теме которая давно в паблике с некоторой доработкой. Суть в стратегии в ставке ТБ 0,5 с использваонием исторических данных прошлых игр команд, но для теории вероятности не существует такого понятия как память прошлых событий и делать анализ на основании прошлых игр это утопия. Средний кэф по данной стратегии 1,6-1,7 больше вырвать довольно тяжело. Стратегия предполагает постоянный долив с конечным полным сливом депозита - о чем ниже.
Автор утверждает, что его стратегия невероятно пробивная но САМ по ней не играет. Поняв что "стратегия" сливная решил доверить в у правление счет 1000$. Автор в течении 2 дней его удвоил и за 1 день слил под 0. При этом четко видится наращивание ставок при проигрыше. Типичный мартингейл, слив произошел когда весь депо был поставлен на 2 ставки с рапределением банка 70% и 30% соответственно.
Автор конечно принес извинения и объяснил проигрыш "договорняком", потом оказалось что депо 1000$ слишком маленький для полноценной работы "гуру" (вначале этого было почему-то достаточно). Решил дать второй шанс пополнить счет и дать возможность отыграться. На следующий день слито еще 700$ опять же за счет полной загрузи депозита в одну ставку. При первом удвоении автор сразу же затребовал выплату 50% от выигрыша (собственно об этом мы и договаривались), после получения своей части прибыли счет полнстью слился, а после второго пополнения слился повторно. Естественно ничего обратно я не получил. Итог - автор СЛИВАТОР и Аферист
создайте тему в арбитраже.
 

Vades

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
B

better

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даказательства есть! Или вы думаете что есть люди которым нечего делать, на пол листа отзывы строчить

P.S. Абуза здесь http://at.dublikat.club/showthread.php?t=18445
Ок.Я ставил не по этой стратегии в основном,и это прекрасно знайте.
То что вы дали свой счет на доверительное управление-это полностью на ваш страх и риск!
Покажите скрины,те кто купил стратегию скажут что там ставок почти таких нет.
К тому же раскрутка и продажа это две разные вещи.
Если докажите что она не работает,верну вдвое больше денег!
 

Vades

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу