Кнопка бабло найдена

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
:(05-SES): повеселил чувак
 

marti1n

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.12.16
Сообщения
63
Реакции
60
зачетная тема)))
 

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
Автор кидала!11 Позавчера приобрел у автора такую кнопку, тыкал в нее, тыкал, но бабло все не появлялось. Написал автору, чтобы он поменял ее на рабочую, он сказал, что она нормально работает, а проблема наверное в моем кошельке, на который должны поступать деньги. Сказал, чтобы я дал ему все данные своего qiwi-кошелька, так он, мол, сможет проверить, в кошельке ли проблема. Ну, я написал ему все свои данные, ведь я думал, что не станет же человек с кнопкой "бабло" кого-то на бабло кидать - зачем ему это, если у него кнопка такая есть? Кнопку, естественно, он не починил, но теперь я со своим старым паролем войти в кошелек почему-то не могу( Написал в службу поддержки qiwi, надеюсь, что-то сделают с этим, ведь речь идет о сумме свыше 40кк. Сделайте деанон этого персонажа, если кто-то имеет такую возможнось, вот его почта: [email protected]
 

ReWolf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
8
Реакции
0
где нашел то, расскажи. мне как раз деньги нужны
 

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
У меня есть целый ящик таких кнопок,по желанию заказчика можно и зелёным цветом... Только сего и только сейчас АКЦИЯ!!!! 3 по цене 1.... Все "ккк" тугриков
 

chopic

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
16
Реакции
0
Жирная тема...
 
Сверху Снизу