Закрыто Классический Кидальный Шоп Ч.2 (Выбираем Товар 2016)

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Начнем, что же в первую очередь приходит на ум человеку когда он слышит слово "кидалово"? Конечно же: Айфоны, наушники битс, китайские кроссовки из страничек вконтакте, и подобное тому.. Про все это сразу забываем. По электронике вообще не надо работать, ибо заезжено и тупо.


Пройдемся сразу по популярным вариантам:



1. Анаболические Стероиды (Фарма) - всегда актуальный варик для кидального шопа, главная прелесть в том, что не надо мудрить с предоплатой, ведь предоплата за фарму это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хоть и многие говорят мол не работает, кочки берут только у своих и тд. Это не так. Лично я практиковал и практикую сейчас, выхлоп очень неплох. И это учитывая что я поставил на пассив все это дело. Но подойдет не всем, так как надо шарить в этом хоть немного, иначе после первого же вопроса проебете покупателя. Тут могу дать совет: фарма не должна быть обычная, т.е та которая и так в каждом магазе есть, хороший вариант найти бренд непопулярный, где нет конкурентов в РФ и его двигать, желающий "Опробовать" диковинного производителя будет дохуя. Инфа 100%. (сам так делаю).





2. Электроника (Айфоны, китайские смарты и тд) - можно юзать, и можно работать и поднимать. Но тут реально не просто, нужен охуенный уровень траста к магазину, вам будет просто впадло с этим возиться, ибо каждый уже слышал про то как "Мишку кенули на ифон в этих ваших интернетах". Не стоит внимания.





3. Китайская обувь - вконтакте сейчас миллионы таких страничек, которые продают подобный шлак за копейки, ну и ничего не высылают конечно же. Занятие малоприбыльное в виду низких цен и бредовое. Не стоит внимания.



4. Оружие - чернуха лютая, даже просто по кидку. Не занимался этим и не собираюсь. Вам тоже не советую.



5. Наркотики - чернуха лютая, даже просто по кидку. Не занимался этим и не собираюсь. Вам тоже не советую.



6. Информационный товар (ключи, игры, акки) - неплохой варик, делаем на скорую руку красивый сайтик с авто-оплатой, заполняем его товаром, и берем рекламу у какого-нибудь школьника майнкрафтера на Ютьюбе. Итог: куча школопидоров скинеться вам на пивко. Если занятся капитально можно поднять неплохо так.



7. Вещи для взрослых женщин (от 30лет) - это шубы, пальто и так далее. Актуально всегда, разводить просто, деньги отдают с удовольствием. Вопросов лишних не задают, в отличие от пиздюков, которые сотку боятся проебать. Стоит внимания.




8. Вещи для детей (до 7 лет) - охуительный варик, из всего разбирают больше всего именно детские вещи. Опробовано не раз, и каждый раз отлично заходит. Опять же, выбрать желательно именно брендовый какой-то американский шмот, и поставить вменяемые цены. Мамашки будут разбирать только так.




Мой топ актуальны товаров на 2016г под кидос:


1. Детский брендовый шмот

2. Непопулярная\редкая фарма

3. Шмот для взрослых женщин


Как обычно никаких хайдов не будет, так как все для начинающих.
В этой теме я вкратце описал товары которые были опробованы лично мною, и работаю я по ним и в данный момент. Я лишь подкинул вам годных вариков. А так, конечно же вы можете продавать ЧТО УГОДНО.



В следующей части планирую разобрать подробно как сделать максимально трастовый магаз, т.е сделать такой магаз при виде у которого лошок даже на секунду не задумается насчет кидалова, а сразу отдаст вам свои деньги.
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ждем продолжения)
 

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС спасибо, очень поучительно, читал взахлёб
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Frenki Wilde Frenki Wilde , какого продолжения?) статья с форума корбена, на этом и конец
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aiko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
6
Я как раз думала какой товар продовать. Спасибо.
хахаха я тоже последние три дня думаю открыть у себя в городе интернет магазин с товарами из китая но ни как не могу определится какие вещи будут лучше покупать мужские, женские или детские))
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А указать что скопипастил или кинуть линк на источник забыл ???
Эта тема , как выше написал Syndicate с форума ДП, там и автора всегда можно найти.
 

aslan4444

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ентресно) Подкиньте, плиз инфу где можно построить сайт бесплатно
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот за фарму обидно было. Не хотел бы я, чтобы мне подсунули какое-то говно или вообще кинули. Да и все обычно на популярных магазинах берут. Их всего 3.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lopik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полезная информация и изложена хорошо)продолжение бы
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Frenki Wilde Frenki Wilde , какого продолжения?) статья с форума корбена, на этом и конец
Мне одного дубликата хватает с головой) а кто копирует и льет сюда новую инфу МОЛОДЕЦ!)
А не вариант уже готовые магазины вк, сайты покупать с небольшой историй. И нагонять трафик)
 

grabukr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
8
Реакции
8
fqqdiso fqqdiso , отличная тема дядька, предоплату шлют на карту банка, где бы такую "левую" карту достать?
 

grabukr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
8
Реакции
8
fqqdiso fqqdiso , бля я еще туповат, так как вчера только тут зарегился)))))а ктотакие дропы?))))))))))))
 

*Shadow Line*

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
25
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Хорошая инфа.Спасибо
 

grabukr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
8
Реакции
8
aslan4444 aslan4444 , спасибо, а если дроп теряется вместе с картой и твои честно пизженые предоплаты у него на карте?
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
aslan4444 aslan4444 , спасибо, а если дроп теряется вместе с картой и твои честно пизженые предоплаты у него на карте?
Ты не понял. Дроп - это человек, который оформляет на себя карту и отдает тебе со всеми документами, кодами, паролями и симкой. Егог карта будет у тебя. Догнал?
 
Автор
Автор
fqqdiso

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Ты не понял. Дроп - это человек, который оформляет на себя карту и отдает тебе со всеми документами, кодами, паролями и симкой. Егог карта будет у тебя. Догнал?
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Вложения

grabukr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
8
Реакции
8
danger3000 danger3000 , аааааааа тю блять.туплю. всё теперь понятно.спасибо, что раздуплил:wink:
 
Сверху Снизу