Вопрос Киви не дает оплатить.

Not-Bit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
15
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перевести на вебмани, другой кошелек, сотовую связь и т.д все.
После как ввожу код подтверждения :



Чистил весь браузер ну т.к историю , куки, кеш и т.д - вчера помогло сегодня уже нет. Менял ip. У кого нибудь была такая хрень? Просто впервые за все время сколько работаю с киви.
 
Автор
Автор
Not-Bit

Not-Bit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
15
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему можно закрыть, решено уже, отключил смс подтверждения и все норм перевелось.
 

Droni

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.14
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня вчера такая же история была, давно уже деньги не переводил, а тут понадобилось полтиник перекинуть, пришла смска ввожу её,а сайт тупо молчит, не подавал признаки жизни около минуты, думал что код ввёл не правильно.Сверил, всё правильно.Перезагрузил сайт, ввёл повторно, вуаля всё заработало, сбой возможно был. Сегодня уже не побывал переводить.
Попробуй через мобильную версию сайта деньги перекинуть.
 
Автор
Автор
Not-Bit

Not-Bit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
15
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня вчера такая же история была, давно уже деньги не переводил, а тут понадобилось полтиник перекинуть, пришла смска ввожу её,а сайт тупо молчит, не подавал признаки жизни около минуты, думал что код ввёл не правильно.Сверил, всё правильно.Перезагрузил сайт, ввёл повторно, вуаля всё заработало, сбой возможно был. Сегодня уже не побывал переводить.
Попробуй через мобильную версию сайта деньги перекинуть.
Да не лучше смс поттверждение отключить, и после переводов снова включить и все)
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сталкивался недавно с такой проблемой, как раз в тот момент когда совершал сделку с одним из селлеров данного борда =) Неловкий момент немного получился, т.к меня сразу к кидкам приписали)
Звонил в ТП, они как обычно никто ничего не знает, проблема решилась переводом средств с мобильного приложения.
 
Сверху Снизу