Закрыто Киви блок на исходящие 1 транзакция на кошельке.

SuccessVERIF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
12
Реакции
2
Telegram
Привет, получил блок на исходящие баланс 11к рублей, отдам за 5к кошелек. telegram SuccessVERIF SuccessVERIF
 

kamaelangel

Заблокирован
Продавец
Регистрация
11.04.18
Сообщения
25
Реакции
64
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
он бесполезен... киви такой киви
даже с одной транзой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
12
Реакции
2
Telegram
он бесполезен... киви такой киви
даже с одной транзой
Ну мне оплачивали услугу, как ты думаешь вернут ли на изначальный киви, указали вроде что допустили ошибку в реквизитах, и типо верните бабки) Ну а я в свою очередь написал что мне пришел какой то непонятный платеж, это мол не мои бабки.) Прокатит или уже проверенно отказом?
 

kamaelangel

Заблокирован
Продавец
Регистрация
11.04.18
Сообщения
25
Реакции
64
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
попробуй, я думаю это бесполезно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RayaFrog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну мне оплачивали услугу, как ты думаешь вернут ли на изначальный киви, указали вроде что допустили ошибку в реквизитах, и типо верните бабки) Ну а я в свою очередь написал что мне пришел какой то непонятный платеж, это мол не мои бабки.) Прокатит или уже проверенно отказом?
отпиши потом тут,получилось или нет
 
Автор
Автор
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
12
Реакции
2
Telegram
отпиши потом тут,получилось или нет
Все как обычно, верификация, назад деньги не возвращают отправителю, говорят мне кидай доки, ну за доками пойдет старая песня..
 
Автор
Автор
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
12
Реакции
2
Telegram
Если актуально кому, продам за 20% от баланса.
 

Млисей

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
А какой оператор сим ?
 
Сверху Снизу