Кидок ,осторожно

ramses6666

Заблокирован
Регистрация
11.08.16
Сообщения
6
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Суть такова ,человек сам добавился в скайп и предложил услугу по перебиву сим .

Договорились ,все дела , я предложил гаранта и тут пошел слив . Смотрим скрины , делаем выводы .


PiXS.ru / загрузить картинку для форума / фото альбомы / обмен файлами
PiXS.ru / загрузить картинку для форума / фото альбомы / обмен файлами
PiXS.ru / загрузить картинку для форума / фото альбомы / обмен файлами


ЕГО СКАЙП : evseevlad

ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ МЕМБЕР ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ДЕПОЗИТ 400К НА ДАРКМАНИ , ТО ПО ПРАВИЛАМ ВСЕХ ФОРУМОВ "ОТКАЗ ОТ ГАРАНТА=БАН"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Да ни какого депозита нет у него. Ты на ДМ спрашивал у владельца депо, что это он вообще?
 
Автор
Автор
R

ramses6666

Заблокирован
Регистрация
11.08.16
Сообщения
6
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да ни какого депозита нет у него. Ты на ДМ спрашивал у владельца депо, что это он вообще?
Нет ,я не пользуюсь дмом по этому и запостил объяву тут . Он меня с вашего форума нашел , так как мои темы на вашем форуме и на верифе .

Сам факт я запостил для того что бы люди не работали с ним и остерегались его контактов ,не более .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да ни какого депозита нет у него. Ты на ДМ спрашивал у владельца депо, что это он вообще?
не парься) этот кидала местная знаменитость со своей фразой "Мил человек, я сам себе Гарант" :biggriner:
давно уже бродит в сети.
 

Evega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
39
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Screenshot_2016-12-12-00-37-28.png Month 23, https://at.dublikat.club/members/month-23.67939/ Случаем не тот-же человек? Сегодня попытался меня кинуть прикрывшись вот этим человеком: Dark Money Forum Тут есть раздел где собирают лохотронщиков? не помню сорри) Обычно их просто в баньку тут заносят и усё:blush2: (Суть предложения ко мне: это продажа дебетовый карты по дешевле)
 
Последнее редактирование:

Evega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
39
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Screenshot_2016-12-12-02-52-25.png
--- Объединение сообщений ---
В чёрный список козла!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Не имел дел с дм. Получается это кидальная площадка? Раз депозит как я понял людям не помог при недобросовестности человека. Или я ошибаюсь?
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
Он мне открывашку шлакбаумов пытался "продать" , на аське один в один сообщение, про депозит в 400 кусков.
Представляется мастером широкого профиля: все он может предложить .
Сегодня видел , за бани ли его уже .
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
а мне пол года назад бланки осаго по 50р предлагал) уже все наверное знают его
 
Сверху Снизу