Кидок или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIIkera

Заблокирован
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кидают или нет вот почта [email protected] и телеграмм @cardman
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ma4o

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
17
Реакции
26
Погуглить не? Даже только по почте целый список вылазит. Кидают
 
Автор
Автор
I

IIIkera

Заблокирован
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо большое
--- Объединение сообщений ---
Ma4o Ma4o , а вообще кто не кидает, знаете таких?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ma4o

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
17
Реакции
26
Ну кидала кидале рознь). Отличие только в том что кто то кидает лохов), кто то банки или систему, кто то буржуев. Вы если новичёк то вас и здесь могут кинуть. Определитесь для начала что вы ищите, почитайте правила, ознакомтесь кто такой Гарант.
 
Автор
Автор
I

IIIkera

Заблокирован
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ma4o Ma4o , Не совсем прям новичок но с правилами и гарантом ознакомлен , ищу просто работу дропом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Кидает не [email protected], а фэйк [email protected] - будьте внимательны, разница в одной букве в емэйл.
Я скорей допущу, что у кидка появился фейк.
Такое ТВОЁ утверждение, что кидает НЕ [email protected] на чём основано?
Просто погуглил? А не приходит в голову что это вброс дезы от самого кидка?
Не делай таких смелых заявлений, что он не кидает, не предоставив пруфы качественной работы с ним.
Ибо как минимум подтолкнёшь кого-нибудь доверится кидале.
А как максимум - вызовешь сомнение в твоей личности (читай выделенное жирным).
 

Gangsters

Заблокирован
Регистрация
29.03.19
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я скорей допущу, что у кидка появился фейк.
Такое ТВОЁ утверждение, что кидает НЕ [email protected] на чём основано?
Просто погуглил? А не приходит в голову что это вброс дезы от самого кидка?
Не делай таких смелых заявлений, что он не кидает, не предоставив пруфы качественной работы с ним.
Ибо как минимум подтолкнёшь кого-нибудь доверится кидале.
А как максимум - вызовешь сомнение в твоей личности (читай выделенное жирным).
Я что-то очкую в такие темы влезать, но у меня товарищ с ним работает несколько месяцев, всё нормально.
А на счёт вброса дезы - маловероятно, потому что общался на обоих почтах, на фэйке вообще какой-то безграмотный малыш пишет, совсем иное общение чем у оригинала.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Condemned

Пользователь
Регистрация
09.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
[email protected] и телеграмм @cardman, кидает! не верте его пруфам и видосам, все заказные. Кому нужны доказательства пишите @arks90 в телеге
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мухич

Заблокирован
Регистрация
10.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[email protected] и телеграмм @cardman, кидает! не верте его пруфам и видосам, все заказные. Кому нужны доказательства пишите @arks90 в телеге
Из-за тебя клоуна я чуть не испортил отношения с человеком назвав его кидалой и показал ему твои "пруфы" - скрины обрезанной тобой переписки. Но как выясняется - это ты кинул порядочного селлера. Почему ты мне не показал ВСЮ переписку его с тобой, где видно чётко что это ты кидок?
Полная переписка его с тобой есть в телеграм-канале: @drop_kidok
Какая же ты гнида оказывается, @arks90
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TRUST_CARDMAN

Пользователь
Регистрация
11.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
Отзывы об CARDMAN
Он реально кидает вот видео и сайт с доказательствами



Читайте я в шоке
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Junior221

Пользователь
Регистрация
11.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
Меня тоже эта гнида кинула..... Вот на этом сайте все доки, посадите кидка на пику... или мусорам сдайте...

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Главатски

Заблокирован
Регистрация
12.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читая два отзыва выше и включая логику вижу следующую картину:

1. TRUST_CARDMAN и Junior221 = одно и то же лицо разместившее два отзыва с разных аккаунтов разницей в 2 минуты (00:52 "меня кинул", и 00:54 "меня тоже кинул"). Только за одно за это можно поставить под сомнение правдивость его отзывов.

2. в переписке на видео есть как он оплачивает за доставку и КАРДМАН ему отправляет карту, но только не понятно куда он отправляет - ведь "терпила" в переписке не указал свой адрес. Видать он забыл это сделать когда сам фабриковал этот видео-фейк?))) Получается КАРДМАН отправил ему карту "на деревню дедушке" или телепатически узнал его адрес? Бред!

3. задал лично этот вопрос КАРДМАНу - что он думает по поводу данного видео, и на это получил подтверждение своих сомнений по поводу правдивости данного видеоотзыва в телеграм-канале @drop_kidok
заходите в этот канал и читайте - всё увидите сами.

Исходя из вышеизложенного я рискнул заказать материал у @CARDMAN. Позже напишу что и как получилось по сделке с ним.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sofia Gruber

Пользователь
Регистрация
14.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
Я скажу вам откровенно: всякие отзывы - это полная хуйня, их может любой написать сколько угодно и какие угодно. Но это не будет фактом. Так же как если я про каждого из вас напишу на берлинской стене что вы все - долбитесь в очко за 100 евро, или что вы - долларовые миллионеры, и то и другое скорее всего не будет истиной. ))) Так ведь? Зато толпа идиотов поверит в эту надпись и будет распространять слухи дальше.
Не будьте толпой идиотов.
Если у вас есть мозги - включайте их. Перед тем как работать с человеком - надо не отзывы читать, а самому лично проверять на предмет истины поставщика. Как проверять - есть информация например тут: https://vk.com/club77603185?w=wall-77603185_474/all
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Главатски

Заблокирован
Регистрация
12.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Писал выше по поводу @CARDMAN что решил рискнуть. Вчера получил заказ - первая карта, сегодня отработал и заказал ещё две. Пока всё норм, без нареканий. Будем дальше посмотреть...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Всем привет. Писал выше по поводу @CARDMAN что решил рискнуть. Вчера получил заказ - первая карта, сегодня отработал и заказал ещё две. Пока всё норм, без нареканий. Будем дальше посмотреть...
Похоже на пиздешь...
Г Главатски , М Мухич , ну , а вы (два в одном) уходите в баню.
 

Zorrobin

Пользователь
Регистрация
24.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
GARANT, ну ты красава - "Похоже на пиздешь... идите оба в бан"...
Мне вот интересно, а функции гаранта ты тоже так же выполняешь чисто на личных предположениях, а не на фактах? Я бы на твоём место потряс этого Главатских и выявил конкретные факты.
Правильно тут человек выше написал - не стоит верить отзывам на форумах, лучше самому проверять и как это делать - ссылку дал на телеграм-канал @cardingproof

Я вот у @CARDMAN спросил - почему люди на него жалуются что он кидок, и вот цитата его ответа:

"Я работаю уже более двух с половиной лет, и не меняю свои реквизиты, хотя мог бы это делать как принято у кидков: появились негативные отзывы - сразу идёт смена контактов и реквизитов. Но мне это ни к чему, я за два с половиной года наработал себе репутацию среди тех людей, кто работал и работает со мной, и поэтому мне эти отзывы совершенно не мешают. Я беру в тему только здравых людей, идиотов фильтую. Здравый человек всегда запросит пруфы деятельности поставщика, а не будет верить в писанину на заборах, а идиот поверит в спам и сам отсеется из моей темы.
Слова - ничто! Факты и пруфы - всё!
А что касается так называемых форумов - они постоянно меняют свои домены мотивируя это якобы блокировкой Роскомнадзора, а на самом деле просто уходят от негативных отзывов которые о них пишут на других таких же кидальных форумах. Вот так и живут эти швыр-форумы как змеи в банке друг против друга - пишут друг на друга негатив и борятся в конкуренции за лохов которых кидают. На каждом таком форуме "админ", "гарант" и "проверенный продавец" - одно и то же лицо.
Не веришь - можешь потратить время и деньги, и попробовать побродить по этим форумам в поисках нормального поставщика."

Вполне здравая мысль кстати...

Вот и не знаешь уже кому верить, особенно учитывая недавнюю смену домена этого форума...
И если @CARDMAN прав - то наверное сейчас и меня тут заблокируют за свободу слова и личное мнение.)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zorrobin

Пользователь
Регистрация
24.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
SOS! Народ, кто нашёл реального кардера и работает с ним - подскажите как найти, а то заебало уже рисковать деньгами в пустую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

brom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
SOS! Народ, кто нашёл реального кардера и работает с ним - подскажите как найти, а то заебало уже рисковать деньгами в пустую!
ты ищешь тру кардера чтобы айфоны по 40% тебе шипал?
 

Zorrobin

Пользователь
Регистрация
24.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
ты ищешь тру кардера чтобы айфоны по 40% тебе шипал?
Зачем мне айфоны? Хочу просто обналичивать в банкомате дубликаты зарубежных карт за процент.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу