Закрыто Кидальщике на этой площадке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
V

venikov

Заблокирован
Регистрация
29.03.17
Сообщения
16
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Gerard Gerard , ты же ЖУРНАЛИСТ должен ВКУРИВАТЬ за 5 сек....
ВКУРИВАТЬ для непонимаюших П О Н И М А Т Ь
а не вкуривать то что я ...(это моя слабость) а вообще
МУЖИКИ (как вас здеся наывает госпожа Fausto Galvan Fausto Galvan ,) и конечно ТЕЛОЧКИ милые,
милые милые, а их здесь немало..
Заканчивайте (ВАТУ КАТАТЬ) в своих разжелах.
Бабосы надо зарабатывать... Во КАК,,????
--- Объединение сообщений ---
Ну а че ХРЕНЬ ХРЕНОТу какуюто крепети (НАРИКИ-ПЕДИКИ-ТЕЛОЧКИ) '
Этот iLonz, какуюто хрень притащил да и ты BlackM0ney BlackM0ney , о себе
СЪМКОЙ своей хвалишся Ну зачем?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #42
Кидальщике :sarcastic: из разряда Начальнике :sarcastic: ... отсюда вывод, ТС - таджик :pleasantry:
 

stalin666mode

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС возьмешь меня модером на свой новый глубоко веселый и подпольный форум,или ты уже забыл ?)
 
Автор
Автор
V

venikov

Заблокирован
Регистрация
29.03.17
Сообщения
16
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1.jpg Моцарт, ты себе икону----уууууу не ту повесил я прикрепил тебе эту надо тогда все увидят что ты настояший (ТАДЖИК_ДЖИГИТ)
BlackM0ney BlackM0ney , о себе лучше не рассказывай и не показывай
--- Объединение сообщений ---
3.jpg stalin666mode stalin666mode , а че так сразу МОДЕРАМ?
Давай не сРАЗу..
--- Объединение сообщений ---
аЕСЛИ почесноку... Я тут уще пыХНУл и...............Мысль ТРЕЗва стала...К кучку все сложилось
Во как.. И подумал я о нашей бРАТЦЫ и конечно Милые СЕСТРЕНКИ о нашей ПЛАНЕТЕ. Тьфу о нашей РОДИНЕ Матушке... ТО какието НАВАЛЬНЫЕ то ли Медведевы . Корче Х-__й их знает Кто из ник прав а кто нет.
Друзья МОИ а что вы думаете Кто иТИХ двух персонажей "ДАРЬТАНЬЯН"
А может они оба ПАРТОСА?
 

Вложения

  • 45.2 KB Просмотры: 6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
25
Реакции
40
Покупок
1

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Всем привет. И огромное сочувствие обманутым......
Начитался я здесь в ДОСТАТКЕ.
aleksslot, и Banj, это те что из последних КИНУЛИ какие то педики.
Может что то закрытое должно быть .....
Например когда то был форум спамеров . Толи "Хрумер" толи "Фрумер" точно не знаю
кентяра серьезный спамер по ФОРУМАМ работал....
Короче Форум был только для "СВОИХ" разного "хлама" там не было
Только проверенные и по рекомендации (кто рекомендовал тот отвечал своими бабками
перед своим "ПРАЙДОМ") Форум был для любых желающих. Но была зона "закрытая" для своих.
Гости конечно заходили, но че им не надо знать не знали.......
Участники Платили "ДАНЬ" в администрацию форума. ( На жизнь и содержание их) Правда они
владельцы форума раз в квартал свой СОФТ обновляли ,которым участники пользовались и "ПРОБИВАЛИ ФОРУМЫ" На это время наверное? все форумы закрывали регистрацию.
Это некоторое повествование...........
Предложение: может кто нибудь решит что то подобное замутить ..........
На форуме продавцы продают участникам форума разные "НЕ СОВСЕМ" законные штучки-дрючки
Кто то ищет ИНФУ для своих "МУТИЛЯГ" и хочу сказать что наверное "вляпаются" не только в лапы
педиков кидал СВОИХ , но и в ментовские ловушки попасть могут....
НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!! Что скажите ? Форумчане те что "РОВНЫЕ"
Мне просто интересна сумма этой дани. Лям? Пять? Десять лямов?
Во сколько вы оцените доверие?
 
Автор
Автор
V

venikov

Заблокирован
Регистрация
29.03.17
Сообщения
16
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , если вас дорогуша это интересно.....
то на их форуме (своих) насчитывалось 2000 человек и платилт по 20 долларов в месяц
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , если вас дорогуша это интересно.....
то на их форуме (своих) насчитывалось 2000 человек и платилт по 20 долларов в месяц
А в один прекрасный день,допустим через год,одному из друзей понадобятся деньги. И он замёт у одного 100 баксов,у другого 200,у третьего товара наберёт на 500 баксов.
И в итоге набрав хорошую сумму уйдёт в небытие.
Поэтому ещё раз вопрос,сколько надо платить,чтобы доверять другим пользователям?
 
Автор
Автор
V

venikov

Заблокирован
Регистрация
29.03.17
Сообщения
16
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
5.jpg А вот ТАК КАЧЕСТВЕННО себя Ведут НЕКоРТОРЫЕ ВЕТЕРАНЫ (конкретно МОЦАРТ)
Лучше о ПАРТОСЕ свои мелкие мыслишки ВЫСКАЖИ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
Ты это написал от чего то или для кого-то,проясни.
И кстати кем ты себя видишь ,на таком ровном форуме.
--- Объединение сообщений ---
Ты это написал для кого то ,или для чего то ,проясни.
И кстати кем ты себя видишь на таком ровном форуме.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
V venikov , я то "вкуриваю" быстро, когда человек может формулировать мысль правильно, даже с использованием различного сленга. Но у тебя как будто каша в голове, и ты пытаешься как можно скорее, выдать эту кашу в текст. Не торопись, подумай что хочешь написать и вперед. Можешь пользоваться словарями, тебе полезно будет.
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пацаны как прикольно!
Пришёл домой и на форум что бы настроение поднять!
--- Объединение сообщений ---
Эй веник давай ..... Позабавь нас!
--- Объединение сообщений ---
Его нет! Наверно обидели! Жаль! А че его все прессуют? Перечетал все и понял он просто смеётся над всеми? А может и в правду дибилоид..
Веник прости дебилоид это образно!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
:fucks: :rofls::sarcastic:
весна + спайс = таджик забрел на Дубль )))
Сомневаюсь, что это спайс:rolleyes: тут явно, что-то тяжелее... Например тяжелое детство, тяжелая травма головы:cools:
А то я сколько не перечитываю, нихрена не понимаю. :(
 

Lanole

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
12
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет. И огромное сочувствие обманутым......
Начитался я здесь в ДОСТАТКЕ.
aleksslot, и Banj, это те что из последних КИНУЛИ какие то педики.
Может что то закрытое должно быть .....
Например когда то был форум спамеров . Толи "Хрумер" толи "Фрумер" точно не знаю
кентяра серьезный спамер по ФОРУМАМ работал....
Короче Форум был только для "СВОИХ" разного "хлама" там не было
Только проверенные и по рекомендации (кто рекомендовал тот отвечал своими бабками
перед своим "ПРАЙДОМ") Форум был для любых желающих. Но была зона "закрытая" для своих.
Гости конечно заходили, но че им не надо знать не знали.......
Участники Платили "ДАНЬ" в администрацию форума. ( На жизнь и содержание их) Правда они
владельцы форума раз в квартал свой СОФТ обновляли ,которым участники пользовались и "ПРОБИВАЛИ ФОРУМЫ" На это время наверное? все форумы закрывали регистрацию.
Это некоторое повествование...........
Предложение: может кто нибудь решит что то подобное замутить ..........
На форуме продавцы продают участникам форума разные "НЕ СОВСЕМ" законные штучки-дрючки
Кто то ищет ИНФУ для своих "МУТИЛЯГ" и хочу сказать что наверное "вляпаются" не только в лапы
педиков кидал СВОИХ , но и в ментовские ловушки попасть могут....
НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!! Что скажите ? Форумчане те что "РОВНЫЕ"
Абсолютно правильно !
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так как пишет ТС это специально не напишешь. Никогда такого не читал, хочется еще. Не в обиду веников))
Просто реально ничего не разобрать, при этом какая то мысль чувствуется, и даже аргументы проскакивают. Будешь большим оригиналом на форуме. Веселое чтиво прямо скажем)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
тут уже соль, или крокодил...предлагаю администрации отправить автора этой темы на принудительное лечение, дабы он больше не оскорблял своим идиотизмом местную публику.
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тут скорее идиотизм граничащий с оригинальностью. По крайней мере не банально. Лично меня он не оскорбляет своим присутствием.Не вижу причин для бана.
 
Автор
Автор
V

venikov

Заблокирован
Регистрация
29.03.17
Сообщения
16
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
A Across , yмница молодчик во все втыкается пять баллов (незнаю как симпатию включить)@Fausto Galvan, а ты прости господи мымрик без головой или .......ая
Gerard Gerard , вообще кажися очень тяжёлый случай
Ни хYя не понимает . так ты выпий или лучше курни и для тебя откроется ИСтина
--- Объединение сообщений ---
L Lanole , молодой самец но прыткий и хочу сказать не купив все ВКУРИЛ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу