Кидала на форуме.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
sh38, Напишите какие темы Вам потерли, что именно собирались продавать/покупать?
 

FrostyDragov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Есть подозрение, что некто Sicarius кидала. Поясню.
Персонаж новый, в личку написал по интересующему меня вопросу, оставил почту(мол редко здесь бывает).
Я ему расписал всё,ну и то,что пробник обязателен и сделка через гаранта только - тишина.
Как точно проверить-не знаю.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Есть подозрение, что некто Sicarius кидала. Поясню.
Персонаж новый, в личку написал по интересующему меня вопросу, оставил почту(мол редко здесь бывает).
Я ему расписал всё,ну и то,что пробник обязателен и сделка через гаранта только - тишина.
Как точно проверить-не знаю.
Скиньте всю информацию мне в ЛС. Ссылку на Вашу тему и логи общения с данной "личностью".
--- Объединение сообщений ---
Получил инфу, это Dell Rossi. Забанил.
 

Andix

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.17
Сообщения
8
Реакции
7
новый телеграмм кидалы @Bounty999
профиль тут @Тыгыдым
дает ссылку на ДМ на профиль /members/liana-16505/ проверенного продавца и дальше по тексту выше, потом исчезает и завтраками кормит, я нарвался как новорег на него и повелся, впредь буду внимательнее
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уже в бане
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
llytor вчера меня кинул на 20000 руб я пожадничал на гаранта и получил ,хотя логически когда я спросил ,а если через гарант он сказал можем и через гарант плюс не новичке на форуме ну я и свёлся подумал значит все ок оплатил на киви 20т и понеслось
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
llytor вчера меня кинул на 20000 руб я пожадничал на гаранта и получил ,хотя логически когда я спросил ,а если через гарант он сказал можем и через гарант ну я и свёлся подумал значит все ок оплатил на киви 20т и понеслось
Логи в ЛС мне предоставьте.
 

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Удивляюсь вам жульё.
Гарант для кого создан)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А не использовать гаранта у меня были на то свои причины могу обосновать
 

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Та это я понял
 

Alcomarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Друзья! А с чего вдруг наши темы удалили с алкоголем? Вроде честно работаем, никого не кидали ни разу, да и не собирались.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Alcomarket Alcomarket , с 1 декабря продажи алкоголя на форуме запрещены. Это уже прописано в правилах. Очень много людей гибнет. А качество гарантировать мы не можем.
 

Артур04868611

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
1
Реакции
2
Скиньте всю информацию мне в ЛС. Ссылку на Вашу тему и логи общения с данной "личностью".
--- Объединение сообщений ---
Получил инфу, это Dell Rossi. Забанил.
Полностью согласен с вами. Мне хотел базу гибдд продавать, но не хотел отправить никакой пробы, не скринов, ничего. Отказался работать через гарант и требовал предоплату. Могу отправить всю переписку с ним
 

Roman41

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.17
Сообщения
12
Реакции
26
Покупок
1
Блин,я уею ,люди готовы отдать 20 ку человеку которого первый раз видят,и жадничают 2 к на гарантии)))))Вы совсем уже в спешке дела решаете?Да я даже гарант возьму если сумма сделки будет на 1 к,лучше бабки подкинуть на развития форума,чем пидриле эти деньги отдать и подержать его го""но движения....
 

Alcomarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4

Alcomarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Alcomarket Alcomarket , с 1 декабря продажи алкоголя на форуме запрещены. Это уже прописано в правилах. Очень много людей гибнет. А качество гарантировать мы не можем.

Двойные стандарты детектед! Или Только алкоголь нельзя, а бухлишко можно? ))
 

Dist

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Хочу предупредить форумчан о неком лице с ником "Detalist" (а также иные интерпретации "Detalist1" ну и все в этом духе) на форуме продает информацию. Полистав его по соседним форумам отзывы были хорошими но как оказалось все фейк. Да виноват что не работал через гарант, попросил пробить кое какие данные, переслав ему денежку, пусть не большую, но сам факт получил на себя БАН и больше уважаемый со мной не общается. Хочу предупредить о данном человечке.
 

Марина6811

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!Обратилась по заливу денег на счет Авито в Телеграмм к @ictmedved, мне написали , что за 600 руб. зальют на Авито 2000 руб., деньги я оплатила и оправила скрин оплаты, а позже увидела, что он ни разу не заходил в телеграмм после оплаты, даже не мог увидеть мой аккаунт, куда деньги нужно было залить,удалил все сообщения со своей стороны.Будьте ОСТОРОЖНЫ!МОШЕННИКИ!!!У меня осталась только его карта и ФИО (в сбербанк онлайн эта инфа сохраняется) и пустой счет на авито!
 
Сверху Снизу