Претензия Кидала lucky 12345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badcat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.17
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
Здравствуйте! Я со своими товарищами решили купить обучение по теме работа с БА юса у Котек, в складчину. Один из нас должен обучаться lucky12345. Оплата была двумя транзами на гарант, по 138$ в бтс. Учится должен был lucky 12345. Со слов lucky12345 обучение прошло. И тут он потерялся. Я узнал у Котек, что ни какого договора гарант дубликата не было и обучение lucky12345 не проходил. Он все же ответил, на мои гневные сообщения, вроде не понимая о чем речь. А когда я ему написал о разговоре с Котек. Удалил сообщения и канал. Но я сделал скрины логов переписки. Я его знал около двух лет. На столько в доверие вошёл. И так ещё добавлю, ранее меня он развел на 250 $, мы сбрасывались на пролив БА и вроде нас кинули. Он даже в блек лист в телеграмме на виртуальных кидал написал) Об этом инциденте скринов я не успел сделать к сожалению. В телеграмме он @abigor13, был. На вашем борде он продавал чекер uber. На него я тоже давал деньги кстати, он его скорее продал и деньги так же не вернул мне. Редкий мерзавец)
 

Вложения

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Какая в итоге сумма претензии?
 
Автор
Автор
B

Badcat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.17
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
138$ это сумма обучения по БА юса у Котек, пруф перевода блокчейн приложу, 15000 р (230$) это кидок на пролив БА, пруфы сейчас приложу это перевод на его Яндекс кошелек и скрин из блеклиста телеграмм о якобы кидалах которые нас кинули. 5000 р за uber чекер пруфы qiwi перевода приложу. И 1000 р занимал и не отдал, пруфы qiwi перевода приложу. В итоге 29970 ( учёт $ по 65₽)
 

Вложения

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Автор
Автор
B

Badcat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.17
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
Да, этот профиль. Можно с вами в телеграмме переговорить? Мой @RedHock, или ваш напишите
 

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kolomnas

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.11.19
Сообщения
3
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
прошу прощения что лезу, но выше оратор гуру дубликата. только зарегился и от него сообщение пришло. скамер. новичков - лохов ищет.
хорошая попытка мульт акк ауди
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kolomnas

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.11.19
Сообщения
3
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты дурачка из себя строить перед мамкой с папкой будешь, хорошо?


Ты когда пытаешься выйти с переписки своими потными рученками, запомни. сообщение остатаётся. Ищет новичков-лохов и разводит их 100%
 

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
😭 потными рученками? если вы там сидите друг другу надрачиваете и у вас руки потные не нужно всех грести
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хоть один пруфвыложи что я кого то кинул или пиздаболом прокличют тебя
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Badcat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.17
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
AudiA6, вы мне писали в телеграмме?
 
Автор
Автор
B

Badcat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.17
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
Похоже с фейком AudiA6 уже говорил в телеграмме
 

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Здравствуйте! Я со своими товарищами решили купить обучение по теме работа с БА юса у Котек, в складчину. Один из нас должен обучаться lucky12345. Оплата была двумя транзами на гарант, по 138$ в бтс. Учится должен был lucky 12345. Со слов lucky12345 обучение прошло. И тут он потерялся. Я узнал у Котек, что ни какого договора гарант дубликата не было и обучение lucky12345 не проходил. Он все же ответил, на мои гневные сообщения, вроде не понимая о чем речь. А когда я ему написал о разговоре с Котек. Удалил сообщения и канал. Но я сделал скрины логов переписки. Я его знал около двух лет. На столько в доверие вошёл. И так ещё добавлю, ранее меня он развел на 250 $, мы сбрасывались на пролив БА и вроде нас кинули. Он даже в блек лист в телеграмме на виртуальных кидал написал) Об этом инциденте скринов я не успел сделать к сожалению. В телеграмме он @abigor13, был. На вашем борде он продавал чекер uber. На него я тоже давал деньги кстати, он его скорее продал и деньги так же не вернул мне. Редкий мерзавец)
Сформулируйте арбитраж:

1. Ссылка на Ответчика / никнейм персонажа (перед ником ставьте значок @)
2. Ссылка на тему Ответчика
3. Работа была через гарант или нет? Какова сумма Иска?
4. Суть претензии (желательно с логами переписки и подтверждением слов)
5. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Ответчика в ЛС, аську и другие средства связи
6. Все скрины денежных переводов и любую конфиденциальную информацию отправлять в личку АРБИТРУ
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
истец, напоминаю. Вам нужно сформулировать иск согласно правил. Шаблон скинул выше.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
AudiA6 AudiA6 , тут что у нас?
закрываем?
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ЗАКРЫТО!

В связи с незаинтересованностью Истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу