Важно Кидала Immortal арбитр fsell.bz

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Immortal арбитр fsell.bz - кидала.
Линк на форуме fsell http://fsell.bz/member.php?u=19849

Участвовал в кидке пользователей, предоставив рисованный скриншот, подтверждающий доходность схемы, которая в итоге оказалась неработающим пабликом.
Схема выложена тут https://www.dublikat.me/showthread.php?t=38800.

Подробности тут http://darkmoney.cc/katalog-tenevyh-resursov-142/pretenziya-k-immortalu-fsell-bz-108467/

Если будут доказательства, что администрация fsell.bz покрывает кидал и не способствует открытому и справедливому расследованию, fsell.bz будет внесён в список кидальных форумов.

Возможное решение для fsell:
- провести открытое расследование и проверить скриншоты, если подтвердится, что это правда, то потребовать с иммортала и правдоруба возврата средств, а в случае отказа забанить обоих.
- запретить продажу схем без Гаранта до обещанного результата, в случае отказа или уклонения от Гаранта незамедлительно банить виновного.
- обязать всех, кто хочет работать на форуме принимать одну из валют с которой работает Гарант.
 

onlinePROJ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ндааааа....вот это поворот. Никогда эта площадка не нравилась.
 

dekree

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.16
Сообщения
44
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да сразу всю площадку в блэк-всё равно замнут.Хотели бы адекватно порешать что-то-иммортала уже давно бы забанили,а юзерам как минимум принесли извинения за его рисованные скрины.А по факту молчанка и баны пострадавшим.Правильно,нехер с ними сиськи мять.
 

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Вот это дело, осталось подождать когда Фселл в блек загонят
 

fantom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Алина красава...Полностью согласен.
 

passport2012

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
88
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , у меня почему-то такое предчувствие, что вы там можете получить бессрочный бан...
 
Последнее редактирование модератором:

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
passport2012 passport2012 , она уже его получила. А женщина в гневе страшна.....
 
Последнее редактирование модератором:

tan4eg

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А здесь при продаже схем продаваны согласны на Гарант до результата?! На дубликате это обязательное правило?!
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А здесь при продаже схем продаваны согласны на Гарант до результата?! На дубликате это обязательное правило?!
В индивидуальном порядке! Но далеко не всегда есть резон им ждать результата,т.к. может вы криворуки,или вам не до схем и это может продолжаться...
Но проверяющие обычно дают рекомендации по холду,но то что через гарант это да,ради вашей же безопасности!
 

ВВПшка

Заблокирован
Регистрация
20.10.15
Сообщения
27
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не вникал в ситуацию,на сколько я знаю этого человека,он вызывал только положительные эмоции всегда,если честно с трудом верится,хотя в этой жизни можно быть уверенным только в себе как говорится. Ну а пострадавшим хочу посоветовать не покупать схемы,так как толковый материал никто не продаст. Всем успеха!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Алиночка43

Заблокирован
Регистрация
26.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Судя по тому что меня забанили на этом фселле за 2 комментария, совершенно невинного свойства, то с ними все понятно. В итоге лишили одного топикстартера денег от моих дропов на кредит и второго, который грузит КИ через МФО, второй есть на этом сайте. Вывод, фселл мошенники-кидалы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Immortal арбитр fsell.bz - кидала.
Линк на форуме fsell http://fsell.bz/member.php?u=19849

Участвовал в кидке пользователей, предоставив рисованный скриншот, подтверждающий доходность схемы, которая в итоге оказалась неработающим пабликом.
Схема выложена тут https://www.dublikat.me/showthread.php?t=38800.

Подробности тут http://darkmoney.cc/katalog-tenevyh-resursov-142/pretenziya-k-immortalu-fsell-bz-108467/

Если будут доказательства, что администрация fsell.bz покрывает кидал и не способствует открытому и справедливому расследованию, fsell.bz будет внесён в список кидальных форумов.

Возможное решение для fsell:
- провести открытое расследование и проверить скриншоты, если подтвердится, что это правда, то потребовать с иммортала и правдоруба возврата средств, а в случае отказа забанить обоих.
- запретить продажу схем без Гаранта до обещанного результата, в случае отказа или уклонения от Гаранта незамедлительно банить виновного.
- обязать всех, кто хочет работать на форуме принимать одну из валют с которой работает Гарант.
Алина вас ничему не учат слова людей с площадок повыше ?! , Я считаю пора прислушаться уже к словам и не довериять сами знаете кому .
В индивидуальном порядке! Но далеко не всегда есть резон им ждать результата,т.к. может вы криворуки,или вам не до схем и это может продолжаться...
Но проверяющие обычно дают рекомендации по холду,но то что через гарант это да,ради вашей же безопасности!
Тебе кто умудрился дать ВИП статус ! Админ не прошу а требую убрать с этого товарища этот статус (объяснение может быть в лс предоставлено ) Хватит уже форум срамить , вроде бы серьезный , а всякую шваль пускаете на верх
 

Алиночка43

Заблокирован
Регистрация
26.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Алина вас ничему не учат слова людей с площадок повыше ?! , Я считаю пора прислушаться уже к словам и не довериять сами знаете кому .

Спасибо, уже я все поняла и осознала!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Админ fsell как мне известно это пользователь Потапыч.
А сама площадка, мне никогда не нравилась!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот о чем я и говорю,что единственная достойная площадка это дубликат,тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук)))) всем кто занимается форумом уважуха. :hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу