Кидала ccc.mn Серб

HarleyDavidson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
2
Реакции
1
Вообщем я похоже не первый и не последний кто халявки захотел и кого кинули
Как всё было, зарегистрировался на форуме, читал тему про покупки с эбей и амазон по цене 40% от реальной стоимости. Тема вроде как от 2014 года, отзывы есть, половина пользователей конечно уже была давно не активна, но были и те кто кто постоянно на форуме. Вообщем надо было более детально изучить тему перед заказом. Договорился с продавцом Српска Мафиja на два Iphone 7+ 32 Гб. Написал Aston (гаранту форума) о том что хочу провести сделку через него. Сумма была обозначена 29940 рублей + 900 рублей услуги гаранта.

22.01.2018 я оплатил, Серб написал что сважется с ближайшем ко мне дропов и затвра он вышлет товар
23.01.2018 сообщение от серба. Вообщем такая ситуация, у дропа в наличии три айфона и продавать два и держать один ему не выгодно, не хочешь мол купить ещё один за 169$ я отказался написав что мне надо только два. Спустя какое-то время имеем сообщение
Извините, вы не имеет доступа к этому!

Ну может глюк. Но выйти с аккаунта я тоже не могу. Нарушая правила создаю второй аккаунт. Всё нормально спокойно могу просматривать форум и писать ЛС. Пишу одновременно и Aston и сербу и объясняю ситуацию. Непроходит и 5 минут и блокируется второй аккаунт.

Денег не вернуть понятно, пусть это будет предупреждение другим.
 
Автор
Автор
HarleyDavidson

HarleyDavidson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
2
Реакции
1
HarleyDavidson HarleyDavidson , жаль не прочитали мою статью раньше: https://at.dublikat.club/threads/kak-ponjat-javljaetsja-li-forum-kidalnym-pered-sozdaniem-temy-chitat-objazatelno.112894/

Я как раз тут расписал сущность данных кидал.
Глаза горят от халявы, и руки спешат отдать деньги))) освежим тему, пусть другим будет мануал.
 

RVSRVS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
3
Реакции
5
Продаж
1
Тоже заходил на этот форум, предложения там конечно заманчивые. Я тоже пожелал сделать заказ, но перед этим задавал много вопросов продавцу и он меня заблокировал, видимо терпения не хватило развести меня:biggrin:
 

mobiua

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Зачем так много проще написать и подучить бан :) я этому сербу написал пусть через другого гаранта оформит и вот что имеем ...1.jpg2.jpg
 

PAS20

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Старый сайт Солдата. Отзывов в интернете полно негативных на весь сайт. Нужно-было элементарно погуглить. Думал он загнулся давно.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Как же так, форум кидает уже лет 5 лет, а народ все идет... Эти аутисты Серб и Эскабар(если не ошибаюсь) только на этой теме чтоли живут? :mady: как солдат со своей чудо схемой за 200к.:ROFLMAO:
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Gerard Gerard ,

Дело в том, что ввх с центром, некидальных кардинг форумов, где можно найти объявления о продажи техники за %, нет в выдаче гугла, по запросу кардинг форум там на первом месте вроде этот ццц и выдается.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
И люди, по незнанке обжегшись на этих кидалах, начинают включать мозг, гуглить нормальные форумы и уже здесь строчить блэки на негодяев.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Merushka Merushka , ага я видел. Странно другое, сейчас доверять кому-то в сети это вообще странно, гаранты существуют даже для сделок на 100-500 рублей, а тут отдать 30% за "айфон" не проверив даже отзывов. Лет 5 назад я бы не удивился, но сейчас это странно(не в обиду ТСу) :cool:
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
аранты существуют даже для сделок на 100-500 рублей
Так он через Гаранта сделку и проводил, просто Гарант оказался кидальным и был в сговоре с этими охломонами.
 

mailun64

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
1
Реакции
0
Привет. Всём. Тоже был зареган на данном сайте ccc.mn Потом когда загуглил,за них. Решил проверить! И написал про то что они кидалы. Эффект )))))
 

Вложения

afanasij

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо, ребята, за то что вы есть. сам чуть не обжегся, хорошо посоветовался с товарищем, погуглил и еще на любимом форуме решил проверить инфу ))
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Сколько лет одно и тоже)) Не закрылся ведать есть клиенты у ссс ))
 

Барбаросса

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
53
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
CCC долгое время держутся на плаву, наверное схема ещё не скоро окажется неактуальной.
 
Сверху Снизу