Закрыто кидаем ломбард

Bomberok

Заблокирован
Регистрация
02.10.15
Сообщения
17
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть вариант развода ломбардов по драг металлам. Правда гарантированно попадает под 159 и требует наличие доверенных дропов или работать по чужим документам. Берется 2 одинаковых несложных ювелирных изделия. Желательно цепь, браслет. Чем массивней, тем лучше. Одно из золота, второе 100% копия со свинцом внутри например. Должны быть визуально не отличимые. Приходишь в ломбард. Просишь оценить изделие. Суешь в окно оригинал, она там пилит, взвешивает, называет сумму. Морщишь лицо и начинаешь торговаться, называя суммы, которые она точно тебе сейчас не даст. Надо подвести ее к тому, что она сама психанет и сунет изделие обратно в окно, мол идите отсюда. Изделие убирается в карман, и типа начинаешь уходить. Доходишь до выхода из ломбарда, останавливаешься, типа думаешь (Тебе же пипец как деньги нужны), разворачиваешься, идешь обратно к окну. Задаешь еще пару вопросов, но уже более сговорчивых с их условиями, и вроде как от безвыходности неохотно соглашаешься. Суешь обратно в лоток изделие, но уже другого образца, копию. Второй раз проверять не будет, если грамотно вынести мозг, т.к. она будет рада, чтобы вы поскорее получили деньги и покинули заведение. Профит!
вот это может и прокатит..)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
S

sever 187

  • Истец Ответчик
  • #62
что то мне кажется не пролезет этот номер
:black eye:
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
да в принципе реально в принципе как обычный залом, только надо реально выносить мозг и я думаю выбирать не простые изделия а с какой нибудь отличительной особенностью, чтобы при подмене эта особенность была видна тетке )))
 

rich13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
9
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
короче знаю одного цыганского барона.
Они мутят тему с ломбардами, наверное еще с 90-ых. Делают изделия с небольшим покрытием золота и пихают его в ломбарды.
Там конечно у них целая схема, но глядя что на крузаке 200 катается, наверное не так всё плохо)))
 
A

Alexis200900

  • Истец Ответчик
  • #65
сначала найди хорошую копию дешевле 1000. а чек сделать не проблема. С коробкой труднее. а на али не вариант, там логотипы другие уже идут. Кстати, есть над чем подумать... +
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Обычно же делают надпил и с реагентом проверяют,настоящее золото иль нет)
 

KAR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
3
Реакции
3
Идея с подменном золота с оригинала на подделку . Хорошо придумано
 

Demos282

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
такую схему выкупят сходу!хотя бы надо сделать на копии такой же надрез)
 

Varmonder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
а ещё как вариант взять часы за 8 к бельгиские,сделать чек и сдать в ломбард,в средненьком городе,где тысяч 500 жителей,если часы стоят 150 к оригинал,до наверно за 15-30 их можно сдать?не знаю просто как ломбард часы оценивает,а стоит такая копия от 2к
 

Kadastr077

Заблокирован
Регистрация
14.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Года три назад друг из Еревана подарил цепь 30 гр. Сверху золото, плетение такое сплошное, с медью внутри, в Ереване все ломбарды тогда завалили этим добром, пробовал у нас в два местных отнести, с надпилами и кислотой они не палятся, но вызывают сомнения, видимо сплетение специально такое, а наши уже видать научены. Подумав потом, какая мне разница что там внутри, цепочка дорого выглядит, ношу до сих пор. Но прибавив СИ можно впарить, а с подменой и оригиналом копией и подавно.

Оно у вас будет одно, первый же ломбард сделает надпил на оригинальном изделии, точно такой же сделать на копиях, а перед тестом говорить возмущенно, что вы же уже тестили, я вам приносил, вон испортили мне типо, или это не вы были? Ну хотя бы в том же месте сделайте...третий ра точно тестить не будут после подмены тогда)
Все же как заработок тема риск, разово если по случаю.

Человек, который открывает ломбард часто связан или с органами или наоборот, или и то и другое.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Помню тоже такую цепь, ювелир знакомый показывал. Сделана фабричным спросом. Но там грамм 100 было. Как у негров в клипах) Прокатило бы с немного не далеким человеком, ибо когда я взял в руки такую цепь, вроде золото, но вес легче, по ощущениям. Девочка, которая принимала ее, попала, эту сумму повесили на нее. Так что кинули совсем не ломбард.
 

Jud

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.15
Сообщения
33
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Старая тема,лет 10 назад в Украина мы не пользовали. Многие в ломбарде в курсе,часто когда один швыряешь остальные сразу на чеку. Легче так: вводные оставляем те же,но продаем через автор например. Затем идем с терпилой в ломбард с кем изделие на проверку и взвешивание,кладем золото в сумочку через плечо, получаем расчет и в сумке делаем стенку. Думаю всем понятно.кинуть человека всегда легче,чем учреждение. Тема проверена и откатана десятки и десятки раз. Всем флоту и масти
 

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
34
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всё равно на поток поставить не выйдет, очень много сложных моментов
 

Mrmango

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
Хорошая идея, но лучше все таки с дропом, так для подстраховки. Думаю что можно работать, навыки СИ в помощь
 

Serega1991

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ни какой 159,за уголоввщину вообще переживать не стоит,тут уже спросят с приемщика,лоханулся значит грузись за эти котлы...и еще совет лучше приходить под утро когда приемщик спит он не особо рассматривать будет...
 

vovanchik23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да кинуть можно, если только осторожно!
 

PrototipeAlex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
0
Реакции
3
Где кассовый аппарат б/у купить?
 

qmpoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Можно поднять
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Нормальная тема, пацаны. И работать будет всю жизнь (не только часы им. в виду). Пока, существуют торбэшники, желающие нажиться на дураках. Чуть СИ - и вперед.
 
Сверху Снизу