Закрыто Кэш на объявлениях

zeberdee

Заблокирован
Регистрация
16.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую ! Как можно зарабатывать на досках объявлений, при этом не имея товара на руках? Сегодня именно об этом мы и поговорим!
Схема заключается на размещение чужих товаров на сайтах.
"Существует огромное количество сайтов с кешбекоком, этот сайт приведен как пример, можете найти для себя более подходящий."
Например - Salesprocessing.ru
Данный сайт занимается кешбеком и можно получать деньги и кешбэк за их продажу.
Сначала,скачиваем картинки товаров и идём в авито создать объявление (с отметкой оплатой при получении) я предпочитаю ЮЛУ. Когда человек напишет вам то просто кидаете ссылку на товар (типо можете заказать на нашем сайте )и если человек купить часы за 1000-1500 например вы получите около 200-300 рублей + ещё кэшбек. У меня каждый 6-7 который писал мне в лс в юле покупал что то.
Я за неделю продал 182 товара ,я использовал только юлу чисто по фану посмотреть на результат и добавил туда около 100-150 товаров ,я создавал в юле Акки на свою реф ссылку что бы получать баллы ,с помощью баллов объявления всегда бывает в топе .
+ ещё можете привлекать рефералов и получать по 1% с каждой их продаж я занялся этим в эту неделю и у меня уже 182 продажи .Общая сумма который у меня на балансе замороженных 560$(они размораживается как только покупатель получает товар) и около 70$ уже вывел.минимального вывод 1$,вывод даже на биткоин там есть . Ещё на сайте есть подарки (деньги)за регистрацию ,регистрируешься заходишь в раздел подарки жмешь получить , ждешь столько сколько указано и выводишь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vengr1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
16
Реакции
18
Темы от новорегов как всегда Огонь))) Особенно про подбор авто - такое впечатление что чел пишет сам ни понимая в теме нифига, но слышал где-то что на этом можно заработать...
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Темы от новорегов как всегда Огонь))) Особенно про подбор авто - такое впечатление что чел пишет сам ни понимая в теме нифига, но слышал где-то что на этом можно заработать...
На самом деле это обыкновенный дропшиппинг, и ничего не рабочего в этой схеме нет, бери и делай. ваш комментарий мягко говоря не уместен...
 

Vengr1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
16
Реакции
18
На самом деле это обыкновенный дропшиппинг, и ничего не рабочего в этой схеме нет, бери и делай. ваш комментарий мягко говоря не уместен...
Ну может для бесплатных и сгодится, но работоспособность (как описано) на мой взгляд сомнительна.. Или я не прав и отстал от жизни?
 

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
Приветствую форумчан!
Давно не было меня, и сразу веселить меня тут начали.
ТС, ща я ЮЛУ твою, засру обьявлениями обо всем.
Как думаешь, что с твоим "заработком" станет?
Средств и людей, к стати говоря, готовых на все у меня накопилось 14 человек(про средства молчим).
Ща бабки ко мне потекут, а еще, я найду и солью тебя на этом борде модерам, пусть банят.
Ничего личного, как говорят, бусснес=)
 
  • Мне нравится
Реакции: alf

alf

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
11
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сомнительно
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Ну может для бесплатных и сгодится, но работоспособность (как описано) на мой взгляд сомнительна.. Или я не прав и отстал от жизни?
повторюсь - чему там не работать?)) ну логически подумайте. всё же на поверхности
 

Stockholm

Заблокирован
Регистрация
06.03.14
Сообщения
6
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
насколько помню, есть даже специальные площадки (есть даже платные) для партнерства на авито и подобных сайтах. Люди предлагают товар, ты его распространаешь через объявления и получаешь процент. Не назвал бы это дропшиппингом, скорее посред посреда в дропшиппинге)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всё бы ничего, но вот этот сейлзпроцессинг очень уж похож на кидальную лавку. А если копнуть глубже - на хайп-проект. Очень уж смущает «кэшбэк» сильно превышающий цену товара и при этом начисляющийся в течение 180 дней. Прям как «инвестиции в свое будущее» у авторов финансовых пирамид.
 

whiter8231

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1
Реакции
1
Нув принципе школьникам может и сойдет...
 

Wgis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.08.16
Сообщения
2
Реакции
1
Тоже не понятная фигня, скорее кидалово
 

k0tbasilio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
1
Реакции
3
Что-то здесь не так. По идее же кешбек получает покупатель - т.е. просто часть своих же денег назад. Причем здесь перепродажа чужого товара?
 

smokki

Заблокирован
Регистрация
13.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кажется бред.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

steamnoob

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
0
Реакции
3
Что-то здесь не так. По идее же кешбек получает покупатель - т.е. просто часть своих же денег назад. Причем здесь перепродажа чужого товара?
он использует кешбек-сервис как партнерку. Это работает только если чел не использует свой кешбек сервис
 
Сверху Снизу