Закрыто Камуфляжные паспорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предлагаю к продаже следующие документы:

1. Travel document не является национальным паспортом, но выполняет функции паспорта. Выдаётся международными организациями (например, ООН(Паспорт ООН) и др.) своим сотрудникам. Реальный документ выдается для поездок в другие страны как правило людям проживающим за границей но не имеющим гражданства, например русскому постоянно проживающему в USA. Предлагаемый мной документ сделан согласно рекомендациям ICAO (Международная организация гражданской авиации). Машиночитаемая полоса читается на любом оборудовании. Комплект документ прошел успешные проверки у ППС, при заселении в гостиницы и аренде квартиры посуточно на югах, при покупке ж/д и автобусных билетов по РФ, так же при аренде траспорта за пределами РФ.



2. Фейки Эстонских документов. В состав комплекта входит Travel document, долгосрочный вид на жительтво или id-card (на выбор покупателя, но я рекомендую первый вариант), водительское удостоверение и фейк пресс-карты Эстонской национальной телерадиокомпании. Фото данной продукции в паблике не будет, дабы тема не умерла и работала долго.



3. Фейки паспортов Израиля и Эстонии

Фото одного из паспортов



<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Если в ЛС долго не отвечаю пишите в аську или жабу

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

мини FAQ по общим вопросам, касающимся данных документов:

Вопрос: Для чего нужен данный комплект?
Ответ: Если вы не знаете куда его применить то поверьте он вам не нужен.

Вопрос: Можно ли по этим документам купить билет на самолет?
Ответ: Данный комплект хорошо работает при покупке ж/д и автобусных билетов, на самолете по РФ непроверялся. Так же нормально прокатывает в гостишках и при аренде квартир. (в гостишках часто спрашивают миграционку и уведомление о прибытии)

Вопрос: Нужна ли миграционка при покупке билетов?
Ответ: Тут зависит от тётеньки (50х50), которая сидит за окном, если она прошаренная то может спросить.

Вопрос: Можно ли с этими документами пересечь границу РФ (напрямую или в объезд через Белоруссию)
Ответ: НЕТ!!! Границу РФ не реально пересечь по фейку, если кто-то пытается убедить в обратном то я бы не советовал продолжать разговор, дабы не потерять приличную сумму денег.

Вопрос: Как работает Ваш комплект за границей?
Ответ: Исходя из рассказов клиентов, документы нормально работают в гостишках, отелях, проезде на различных видах транспорта. (какие именно виды я не уточнял, но 1 клиент на самолете летал в Турции) а так же при аренде авто, мото транспорта, снегоходов и не больших яхт

Вопрос: Стоит ли показывать ВУ из комплекта ГИБДД?
Ответ: Однозначного ответа не дам, тут многое зависит от вашего внешнего вида и языка (умеете ли общаться и/или знаете ли иностранный язык, указаной страны,

Эстония и Латвия не в счет). Если вы не владеете иностранным языком а в документе написано что проживаете во Франции, то я наверно не советовал бы.

Вопрос: Можно ли взять по Вашим ВУ авто в аренду в том же Тае например?
Ответ: Да, это возможно. Люди уже брали в Турции, Египте и Финляндии.

Вопрос: Можно ли проживать в России по такому комплекту? (больницы, почта, получение переводов)
Ответ: При наличии миграционки это реально, но не забывайте что миграционка действует 90 дней в году, исключение составляет Эстония и Латвия (2 раза по 90 в год)

Вопрос: При получении документов будут ли стоять в нем штампы о пересечении границ?
Ответ: По умолчанию стоят штампы вылета из Эстонии или Латвии и прилет в МСК. Если Вы будете использовать документы за пределами РФ то такие штампы вам не обязательны, так как проезд для граждан Евросоюза по ЕС свободный

Вопрос: Могут ли меня притянуть по 327 за эти документы?
Ответ: Нет, так как данные комплекты не являются подделкой. В первом случае документ разработан как общий образец, по типу единного образца водительского удостоверения Евросоюза, а в остальных это фейк реальных документов но с измененным дизайном что бы нельзя было притянуть за подделку.

Вопрос: Возможно ли с Вашими документа пролететь на cамолете например из Турции в ЕС?
Ответ: Я бы не советовал этого делать. Обычно документы такого рода покупаются для жизни и передвижения в пределах страны или внутри ЕС.

======================

Со временем данный FAQ будет дополняться


Оставляю за собой право изменять стоимость и вносить любые изменения в дизайн документов в любое время и без указания причин.
Оставляю за собой права БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ отказать в услуге любому, не зависимо от статуса и репутации.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

M a x

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а цену можно узнать?
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если я не ошибаюсь, то тревел документы - это на основе конвекнции 28 июня 1951 года?
В России Сноуден как раз по такому "проездному" документу проживает.
Только он Россией выдан.

А вот тот, что на фото...
Раньше делали подобное от государства "Цейлон" или Верхняя Вольта, Британская Гвинея или Патагония. Т.е. от госудаоств, которые названия сменили.

Не уверен, но грамотный ППС-ник вполне докапаться может.
Надежда на то, что грамотных уже мало.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ziza ziza , грамотный ППСник как дирижабль
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

M a x

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так цена будет?
 

IraqLobster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
3
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно цену в ЛС?
 

Reagent

Заблокирован
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех с праздником!
Селлер проверенный годами, ранее работал на мигалках...
Allprint удачи в бизе!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Закрыто на проверку!
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Товар в наличи ТС работает на дружественных нам площадках. Так же выложит фото своей продукции
пользуйтесь гарантом, для вашего спокойствия и сохранности денег
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а цену можно узнать?
Стоимость комплекта (тревел+альянс карта+ву) - 20000
доставка не учтена.

В России Сноуден как раз по такому "проездному" документу проживает.
Не совсем так, он проживает по свидетельству о предоставлении временного убежища, это разные документы

Не уверен, но грамотный ППС-ник вполне докапаться может.
Надежда на то, что грамотных уже мало.
такая проверка уже была в Сочи и Краснодаре, пройдена успешно. Правка в комплекте была миграционка и уведомление о прибытии.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фантики Эстонии готовы к продаже, все как всегда без 327.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Paratrooper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
14
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Фантики Эстонии готовы к продаже, все как всегда без 327.
Миграционка и уведомление о прибытии входит в комплект? Также интересует продление миграционки и простановка штампов прибытия/убытия в этом паспорте
 
Автор
Автор
A

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Миграционка и уведомление о прибытии входит в комплект? Также интересует продление миграционки и простановка штампов прибытия/убытия в этом паспорте
Миграционка и уведомление идут отдельно. Продление без проблем (на это отдельный прайс, так же как на миграционку и уведомление). По умолчанию в паспорт ставится штамп убытия из страны "проживания" и прилет в московский аэропорт (внуково, домодедово и шереметьево) Если нужны другие штампы убытия-прибытия то за доп. плату сделаем любой, скан которого предоставите(если у меня такого не окажется)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Paratrooper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
14
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Миграционка и уведомление идут отдельно. Продление без проблем (на это отдельный прайс, так же как на миграционку и уведомление). По умолчанию в паспорт ставится штамп убытия из страны "проживания" и прилет в московский аэропорт (внуково, домодедово и шереметьево) Если нужны другие штампы убытия-прибытия то за доп. плату сделаем любой, скан которого предоставите(если у меня такого не окажется)
Озвучьте цену в л/с на указанные услуги
 
Автор
Автор
A

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фото книжки из комплекта № 2

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DIM68

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.08.13
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Селлера знаю давно, брал у него в прошлый год аналог комплекта № 2. Трижды опробован! Итак, по порядку:

1) Августа 2014. Египет. Брал авто в аренду. Предоставил pаss и в/у. Джигиптянен воспринял меня как жителя ЕС, соответственно отношение - долго и тщательно протирал собственным рукавом лобовое стекло)) Может просто бакшиш ждал, не знаю...

2) Октябрь 2014. Турция. Показывал доки в отеле, когда заселялся, плюс самостоятельная аренда яхточки (вернее сказать большого двухпалубного комфортабельного катера). Это всё прошло ровно, вопросов не задавалось, наоборот отношение было как к "европевцу")))

3) Январь 2015. Ланпландия. Брал снегоход на прокат. Единственный вопрос финна: почему не говорю на эстонском. Спросил больше от нех делать видно. Ответил, что этнический русский, не заморачивался языком эстов принципиально) Финн больше не задавал вопросов, хотя вдно было, что ответ ему не очень понравился (чисто морально). Снегоход не убил и не угнал, сдал во время и рассчитался как положено. Чем повысил на 0,5% рейтинг русских в лице финнского парня.
 

DIM68

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.08.13
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, предвосхищая вопросы внимательных форумчан: знаком с ТС и брал у селлера не на этом борде.
 

St.Horhe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как эти документы "ведут" себя в Европе? Могу например я показать полиции ваш dl, или поймет что фэйк ?
 
Автор
Автор
A

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как эти документы "ведут" себя в Европе? Могу например я показать полиции ваш dl, или поймет что фэйк ?
Сам лично не проверял, а клиенты далеко не все рассказывают где и как применяли. Поэтому на счет полиции не могу однозначно ответить но думаю что прокатит. В ЕС не так сильно заморачиваются на проверке фейк или не фейк. Если вы нормально одеты и ведете себя соответственно то не думаю что у вас кто то станет проверять документы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу