Закрыто Какой отдел поставить?

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Друзья , подскажите кто чем может)
Есть местечко у меня в небольшом ТЦ.
Имеется магазин продуктов, тут же точка пива, тут-же суши,фотопечать, парфюмерия,выпечка,даже электронные кальяны(войны) тут ...Вот что поставить туда? Китайские товары?
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
магазин приколов
 

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Поставь магазин подарков каких-нибудь, что-то навроде "Томата"
 

whoer

Заблокирован
Регистрация
02.07.16
Сообщения
15
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
электронику можно пополнять с каржа
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
КВ.м. площадь? Ставь чай, кофе к ним сладости все на развес. Если место проходимое, не прогадаешь. Профит обеспечен.
--- Объединение сообщений ---
:ok:Имел в веду не кафе. А продажа весового чая, кофе разных сортов. К ним прибамбасы турки, самовары
 
  • Мне нравится
Реакции: ZEON

whoer

Заблокирован
Регистрация
02.07.16
Сообщения
15
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Owens

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
КВ.м. площадь? Ставь чай, кофе к ним сладости все на развес. Если место проходимое, не прогадаешь. Профит обеспечен.
--- Объединение сообщений ---
:ok:Имел в веду не кафе. А продажа весового чая, кофе разных сортов. К ним прибамбасы турки, самовары
КВ.м. площадь? Ставь чай, кофе к ним сладости все на развес. Если место проходимое, не прогадаешь. Профит обеспечен.
--- Объединение сообщений ---
:ok:Имел в веду не кафе. А продажа весового чая, кофе разных сортов. К ним прибамбасы турки, самовары
Ну понятно , что не кафе ! Вот думал уже над конфетками...чай , кофе есть рядом в здании...но тут проходимость больше , и ЦА подходящая...а конфетки всегда берут к чаю...
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я сначала прочитал название темы какой отдел поДставить?:rofl: автомат не поставить(по продажам),если проходимость большая говорите?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ZEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чайный магазин.
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Owens Owens , Пусть будет ларек по продаже элитного чая. В стране уже более 90% употребляют чай.
+Постоянный спрос на продукцию +Продажа элитного чая на развес снижает его стоимость, что способствует большей рентабельность. + пока что, маленькая конкуренция. +Себестоимость товара не велика +Долгий срок хранения товара
 

ZEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Owens Owens , Пусть будет ларек по продаже элитного чая. В стране уже более 90% употребляют чай.
+Постоянный спрос на продукцию +Продажа элитного чая на развес снижает его стоимость, что способствует большей рентабельность. + пока что, маленькая конкуренция. +Себестоимость товара не велика +Долгий срок хранения товара
Согласен. Сам в дальнейшем хочу замутить данную тему. В ближайшие 2 месяца слетаю в Китай.
 
Автор
Автор
Owens

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Я сначала прочитал название темы какой отдел поДставить?:rofl: автомат не поставить(по продажам),если проходимость большая говорите?
Ну проходимость для моего города считается большой...автомат со снеками или иной продукцией не выстрелит...там магазин аля магнит...
Есть еще второй этаж,где кафетерий,детская одежка,ремонт сотовых,мастерская одежды,ремонт украшений,сантехника,отдел канцелярии со всякой лабудой...
--- Объединение сообщений ---
Owens Owens , Пусть будет ларек по продаже элитного чая. В стране уже более 90% употребляют чай.
+Постоянный спрос на продукцию +Продажа элитного чая на развес снижает его стоимость, что способствует большей рентабельность. + пока что, маленькая конкуренция. +Себестоимость товара не велика +Долгий срок хранения товара
Чай я рассматриваю как вариант...но прийдется конкурировать , в соседнем здании через 100 метров стоит точка чая и кофе)
 

taraqan71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну проходимость для моего города считается большой...автомат со снеками или иной продукцией не выстрелит...там магазин аля магнит...
Есть еще второй этаж,где кафетерий,детская одежка,ремонт сотовых,мастерская одежды,ремонт украшений,сантехника,отдел канцелярии со всякой лабудой...
--- Объединение сообщений ---

Чай я рассматриваю как вариант...но прийдется конкурировать , в соседнем здании через 100 метров стоит точка чая и кофе)


------------------------------------------------------------------
Поставь ремонт ПК моб.техники (менять экраны.ставить винду) и т.д:bo:
--- Объединение сообщений ---
ZEON ZEON , если в ты МСК могу помочь с этим делом
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Обойди все ТЦ города или района и проведи анализ, как вариант. Не обязательно инновационное что-то, деньги замечательно делаются на банальщине. Если ТЦ не большой, рассчитывай на средний класс и ниже.
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
+ за весовой чай/кофе, всегда будут спросом пользоваться, главное, что бы ассортимент был превлекательный
 

florow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
5
Реакции
11
Попробуй с кофе, но может не на развес, а готовый? И еще с булочками/кексами.
 
Автор
Автор
Owens

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Все это есть рядом...
 
Сверху Снизу