Вопрос Какой бизнес актуален зимой??

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток, господа.

Собственно такой вопрос: какое направление в зимнее время года актуально? Занимались мы с товарищем стройматериалами, в основном это цемент, летом неплохо, сейчас же оборот упал и падает еще сильней. Задумались над тем, что может поменять направление, а куда не можем определиться. Может есть у кого умные мысли? Имеется павильон 50 кв.м, территория 25 соток, ангар большой, правда не утепленный, находится между частным сектором и большим жилмассивом, город миллионик. По соседству уже есть магазины автозапчастей, СТО, автомойки, шиномонтажки.
--- Объединение сообщений ---
В гугле одна херня по этому вопросу - уборка снега, продажа елок, дед мороз и снегурочка и т.д....
 

DixxxIZE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вообще зимой я считаю актуальны заведения для отдыха,к примеру кальянная,чайная. Зимой холодно,все хотят быть в тепле,но не дома,особенно не усидчивая молодёжь,все прутся в такого рода заведения,как по мне так это прибыльный бизнес,особенно зимой,только нужно поработать над интерьером и прочим,что бы привлечь клиентуру. НО это никак не впишется рядом с СТО))) удачи в поисках направления
 

0809

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
можно низамерзайку разливать как раз сезон
 

terabait

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
23
Реакции
75
МОЖЕТ, КАК ВАРИАНТ:

281340.jpg
 

BAZUKATRAVEL

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.16
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Перед новым годом фейерверки даже на улице можно продавать, очень прибыльно - несколько точек можно)
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я бы подарками занялся, смотри, у тебя целая куча народу, который бросает свои машины на мойке или ремонте и топает пешком, рекламу заметную и пусть заходят смотреть оригинальные и ДЕШЕВЫЕ подарки, бабки то на ремонт тачки пошли)
Хоть подарочные лопаты для уборки снега продавай)
 

Pro100Vadim

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лопаты и валенки Продавать
 
Сверху Снизу