Какие мысли

Kosmos Vik

Заблокирован
Должник
Регистрация
15.03.17
Сообщения
89
Реакции
125
Покупок
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У кого какие мысли на чем можно заработать под НГ хорошенечко? в онлайне. Делимся знаниями кто что думает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
вроде сидите на форуме,а типа не знаете?
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
ладно видать призабыли:карты скидочныечные фейковые за пол цены,ну вы че,это золотая схема
 
Автор
Автор
K

Kosmos Vik

Заблокирован
Должник
Регистрация
15.03.17
Сообщения
89
Реакции
125
Покупок
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
gig gig , точняяяяяяяк))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
каждый год по этой теме рублю бабла,аж на пол года хватает
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
че все расписать вам надо опять?
 
Автор
Автор
K

Kosmos Vik

Заблокирован
Должник
Регистрация
15.03.17
Сообщения
89
Реакции
125
Покупок
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
gig gig , Ну можно по мелочи набросать доброе дело сделаешь:)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
У кого какие мысли на чем можно заработать под НГ хорошенечко? в онлайне. Делимся знаниями кто что думает
Елки классная и пожизненная тема , берешь знакомого с газелью , пуховик , самовар , начинаешь елки продавать . Фейерверки , конфеты да хоть что. Не увидел что тебе в онлайне надо , извиняюсь , но вообще пусть будет сообщение)
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
У кого какие мысли на чем можно заработать под НГ хорошенечко? в онлайне. Делимся знаниями кто что думает
А да слышал историю , карманник Дед Мороз , мошенница Снегурочка.
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
gig gig , Ну можно по мелочи набросать доброе дело сделаешь:)
ну если я набросаю,наврятли это будет добрым делом:acute:ващето людей кидать надо будет!не подумай я не моралфолог,если сможешь вывезти,то в личку пообщаемся
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
У кого какие мысли на чем можно заработать под НГ хорошенечко? в онлайне. Делимся знаниями кто что думает
в онлайне?серьезная заявка!ты значит ваще не хочешь прям встать и чето сделать,хочешь прям не вставая чтобы бабло заливалось тебе на карту левую :ahaha: ,так на на это есть кран для залива!обратись к пацанам в чате они тебе зальют столько насколько позволят твои карты!сам даже не заморочился,сидишь с компа с вафлей домашней,даже впн не врубил:ahaha:
 

Basiliento

Начинающий
Регистрация
21.11.18
Сообщения
8
Реакции
4
Новый год это праздник оффлайн, все приколы там
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: gig

Amodeus

Интересующийся
Регистрация
15.11.18
Сообщения
7
Реакции
4
У всех по-разному, у кого-то оффлайн, у кого-то онлайн)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: gig

tikta

Начинающий
Регистрация
26.11.18
Сообщения
10
Реакции
1
Я даже не знаю, мыслей нет вовсе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
ну как вариант - видео-поздравление от Деда Мороза... слышал те кто умеют нормально поднимаются...
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
ну ладно братва дам одну подсказку !в каком плане двигаться полностью расписывать не буду,но кто ченидь соображает тот догонит тему![HIDE=30]ну вообщем для кого то не будет новостью,разводим дубайских лохов!у них бабла немерено,мутим акки телок красивых на всех сайтах регаемся и общаемся,просим подарки,деньги на приезд в дубай,высылают почти все!некоторые даже русский язык начинают учить в надежде,что телка эта приедет!поверхностно написал,думаю кто шарит,тот раскачает!это только один из вариантов,а там можно работать по полной[/HIDE]
 
Сверху Снизу