Закрыто как заработать от 2к в день. Делюсь личным опытом

vallenntino

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет. решил я поделится одной из схем заработка на которой я ежедневно пару тысяч да поднимаю когда есть время посидеть за компом.
Возможно многие из вас про эту тему уже и знают или выкладывали до меня. Так что не надо кидаться в меня тряпками, весь форум изучить я еще не успел.
Так вот думаю большинство из вас когда либо да работали на теме разводов по продаже исходов договорных матчей.
Наверно вы все понимаете что сейчас очень тяжело развезти человека на предоплату не предоставив ему доказательств того что вы уже знали данный исход.
Так вот нарыл я в интернете такой вот сервис Pandora.ws - закрытый форум профессионалов
С помощью него можно создать запороленный архив rar или zip с двумя текстовыми файлами и двумя паролями
Что нам нужно сделать. Образно говоря есть игра манчестер играет с барселоной
Создаем два тхт файла в одном пишем первый возможный вариант того кто выйграет и ставим на него пароль, во втором пишем второй возможный вариант развития событый и того кто выграет. И ставим на нег овторой пароль.
Находим себе жертву и зачесываем ей что первый раз дадим архив бесплатно, но пароль получите после игры. Как игра закончилась смотрим кто выйграл и скидываем пароль который соответсвует результату выйгрышаю
Когда жертва введет пароль и поймет что вы были правы то у нее уже будет больше доверия к вам и вы сможете крутить е на бабло.
 
  • Мне нравится
Реакции: fu4

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
Много где эта тема есть, думаю, и на этом форуме была не раз. Многие ли ведуться на такое сейчас?
 

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Поделюсь одной стратегией.
Год назад увлекался ставками на киберспорт (cs:go)
Было много прогнозистов (сейчас их еще больше) кто продавал прогнозы,но были и те кто обманывал на таких "прогнозах".
Схема такая : Берется страница вк,создается на стене видимость проходимости прогнозов (фейк статистика,фейк отзывы и тд) и начинаем спамить по группам с прогнозами,которые дают бесплатные проходное прогнозы.
Нам начинают писать люди (90% школьников).
Набираем человек 20 и делим их на 2 группы по 10 человек.Создаем блокнот и внутри записываем id страниц и в какой он группе (чтоб не запутаться).
Выбираем матч 50 на 50 и пишем одной группе одну команду,а второй вторую (каждому в ЛС).
Говорим,что ставить им на этот матч не обязательно,можно просто посмотреть исход,а дальше уже решать,ставить им по прогнозам или нет.
Матч закончился,побеждает команда А.
У 10 человек прогноз проходит,а у других 10 нет.
Теперь оставшихся 10 (которым прогноз зашел) делим еще на 2 группы и повторяем ( берем матч 50 на 50 и даем разный прогноз )
В итоге после 2 прогнозов у нас 5 человек которые думают,что вы разбираетесь в ставках и хотят ставить вместе с вами.
А дальше просто пишете,что за денежку дадите еще прогноз или серию ( тут как захотите ).

Вот такая стратегия,многое можно изменить под себя,но для общего ознакомления думаю написал понятно.

 
Последнее редактирование:

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давно знакомая тема, мне приходили похожие предложения ле5 назад.
--- Объединение сообщений ---
Может кто подскажет, где саму програмку скачать или похожую программу.
 

becejluy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поделюсь одной стратегией.
Год назад увлекался ставками на киберспорт (cs:go)
Было много прогнозистов (сейчас их еще больше) кто продавал прогнозы,но были и те кто обманывал на таких "прогнозах".
Схема такая : Берется страница вк,создается на стене видимость проходимости прогнозов (фейк статистика,фейк отзывы и тд) и начинаем спамить по группам с прогнозами,которые дают бесплатные проходное прогнозы.
Нам начинают писать люди (90% школьников).
Набираем человек 20 и делим их на 2 группы по 10 человек.Создаем блокнот и внутри записываем id страниц и в какой он группе (чтоб не запутаться).
Выбираем матч 50 на 50 и пишем одной группе одну команду,а второй вторую (каждому в ЛС).
Говорим,что ставить им на этот матч не обязательно,можно просто посмотреть исход,а дальше уже решать,ставить им по прогнозам или нет.
Матч закончился,побеждает команда А.
У 10 человек прогноз проходит,а у других 10 нет.
Теперь оставшихся 10 (которым прогноз зашел) делим еще на 2 группы и повторяем ( берем матч 50 на 50 и даем разный прогноз )
В итоге после 2 прогнозов у нас 5 человек которые думают,что вы разбираетесь в ставках и хотят ставить вместе с вами.
А дальше просто пишете,что за денежку дадите еще прогноз или серию ( тут как захотите ).

Вот такая стратегия,многое можно изменить под себя,но для общего ознакомления думаю написал понятно.
Серьезно?Эту схему узнал в 2012,так это я,а сколько она работала до меня.Неужели есть люди которые про нее не знают?)На этом форуме я думаю минимум тем 5 про нее)
 

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
B becejluy , ну я не встречал тут еще такой темы.
Лишним не будет,тем более в комментариях.
Всё-таки не отдельно созданная тема,которая "минимум 6 по счету".
 

nikol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.07.14
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будет нести хороший доход если у тебя имеется софт-сайт с хорошей посещаемостью из ПС
хотя, тема уже очень старая
 

andywrhl

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.05.17
Сообщения
3
Реакции
0

Shaitan6

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
8
Реакции
4
Серьезно?Эту схему узнал в 2012,так это я,а сколько она работала до меня.Неужели есть люди которые про нее не знают?)На этом форуме я думаю минимум тем 5 про нее)
Ну я лично в первый раз слышу про такое, в 12 году вообще не знал про такие конторы :D
 

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С делением людей очень круто!
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С пол года назад купил софт, который создает запароленный "архив" и с помощью пароля генерирует нужный результат, поднял около 20к (очень долго и муторно, делал без вложений, вручную базы спамил и в день не больше 200 сообщений отправлял), сейчас как то забросил это дело. Да и мамонтов меньше стало, хотя архив лежит у них и после матча получают пароль с правильным исходом.
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напиши правильное название программы ( софта) - изучу функционал.
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
babayka91 babayka91 , работал таким образом месяц, но только типа доги отдавал. У меня профит был не слишком высокий, но работа лёгка, времени и энергии не отбирает (15 минут в день работы, вообще топ), но это чисто как доп.заработок, много тут не унесёшь. Хотя, может, кто-то додумает такую схему, было бы круто, т.к. особых усилий прикладывать вообще не приходилось.
 

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да как не наберёшь, найти человек 50 по группам тематическим и делить их пока не останется 1)))))))))))) Ну можно так же с архивом, это замечааательная тема!
 

TruePwner

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.17
Сообщения
9
Реакции
3
есть специальные для этого программы, конечно не бесплатные, которые позволяют произвести то что описал ТС, только гораздо убедительней, и тут уже 95% что лох окажется у вас
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
есть специальные для этого программы, конечно не бесплатные, которые позволяют произвести то что описал ТС, только гораздо убедительней, и тут уже 95% что лох окажется у вас
где можно найти такой софт?
 

PARAMON1975

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Много таких шаманов в ВК. Они всегда работают в паре: один договорняки пихает с паролями, другой спрашивает у новичков «ну че, типа, покупал?». Ему говорят, не стремаюсь, а он, а я купил и все правда. После этого лошара ведется. Но ушлые как я, вскрывали его лже-файл. А там 25 вариантов счета под разные пароли.
 

Adorn

Заблокирован
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема старая, мало кто поведётся
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Goliath

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
4
Реакции
3
Ну, оооооооооочень избитая тема!
 

DimonX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
5
Реакции
6
Пока есть бетконторы, будут там пастись и мамонты, а вот способы охоты на них нужны все изощреннее и изощреннее.. Паблик многое губит
 
Сверху Снизу