Закрыто Как заработать на буксе SEOsprint

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Небольшой мануальчик о том, как заработать на seosprint.net
Лично у меня за сутки по нему выходит 1200-1500 руб.
Не очень много, но все равно хоть что то :smile: может кому пригодится

ссылку убрал, т.к. благодарности за мануал нету, соответственно зарабатывать никто не хочет.

p.s. если делать все так, как в мануале написано, то конверт замечательный выходит
 

yadomot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
29
Реакции
160
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
продавать на сеоспринте мануал "как заработать на сеоспринте" и по нему же работать, гениально
автору схемы реальный респект, продал тему и еще заставил всех продавать его мануал)
 

some1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что-то сомнительно, что школота, читающая за копейки спам на сеоспринте, будет что-то там из этого спама покупать.

Вообще, конечно, если кто не понял, мануал про то как за свои деньги налить пацану траффа с хреновым конвертом. Он-то, понятно, ничего не теряет, оплавчиваете все вы, а вы... ну вот не сконвертилось у вас. Беда.
 
Автор
Автор
Axeee

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
мне пришла эта идея позавчера вечером, поэтому и написал мануал.. как бы вирусное распространение..
а товар там покупают, причем неплохо... я же написал, сколько у меня получается за сутки
 
Автор
Автор
Axeee

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
(не ап!)
забыл дописать, если какие то вопросы или советы будут, то пишите. Сегодня все доделал, мануал теперь работает раза в 2 лучше. (соответственно прибыль тоже больше, если делать все как я описал). Внимание, если что то делать будете не так, как описано, то гарантия того, того, что Вы заработаете пропадает. Поэтому делайте все так, как написано в мануале и будете неплохо зарабатывать.
 

some1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
лол
мануал теперь работает раза в 2 лучше
да правда штоле?



Один и тот же мануал, байт в байт, к вечеру стал работать в два раза лучше чем утром. "Даже лень объяснять" (с) Мавроди :rofl:

Администрация, выпишите бан уже, 200 рублей не большие деньги, но вдруг кто на такую эпическую "схему" поведется.
 
Автор
Автор
Axeee

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
лол


да правда штоле?



Один и тот же мануал, байт в байт, к вечеру стал работать в два раза лучше чем утром. "Даже лень объяснять" (с) Мавроди :rofl:

Администрация, выпишите бан уже, 200 рублей не большие деньги, но вдруг кто на такую эпическую "схему" поведется.
Я же не написал в каком месте он доработан. То что текст не изменился это ничего не значит, если быть внимательнее и раобтать по данному мануалу то все будет понятно, что продажи улучшились, т.к. я доработал систему продажи и внешний вид "покупаемой страницы". По поводу покупки, я не просил ничего покупать, специально все выложил бесплатно, зачем полез в покупки ? я просил покупать что то ?
А вот по поводу бана я бы посоветовал забанить тебя, за клевету.
 

hydeua

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
17
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
some1 some1 , ты странный какой-то, за что ему бан? :)
человек бесплатно подает идею, а ты это так приветствуешь, вокруг одни убогие глупцы.
 
Последнее редактирование модератором:

some1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
человек бесплатно подает идею, а ты это так приветствуешь, вокруг одни убогие глупцы.
Если ты не понял, еще раз объясню, по этому мануалу вы нальете за свои деньги трафик этому пользователю. Купите и подарите. Конверт с этого трафика никакой, понятно, но вы продолжайте, человек же бесплатно подает идею. Я вам тоже бесплатно дарю идею, вы мне заносите пару косарей баксов на анонимный счет, а потом, возможно, когда-нибудь, я верну вам МИЛЛИОН.

бесплатно подаю идею, чо...

facepalm.jpg
 

some1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я же не написал в каком месте он доработан. То что текст не изменился это ничего не значит, если быть внимательнее и раобтать по данному мануалу то все будет понятно, что продажи улучшились, т.к. я доработал систему продажи и внешний вид "покупаемой страницы". По поводу покупки, я не просил ничего покупать, специально все выложил бесплатно, зачем полез в покупки ? я просил покупать что то ?
А вот по поводу бана я бы посоветовал забанить тебя, за клевету.
Детский сад, штаны на лямках, лол.

Ты прямо-то напиши, какой конверт с Сеоспринта? Можешь даже наврать и скрины в фотошопе нарисовать (если тупой).
 
Автор
Автор
Axeee

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всегда удивлялся людям, которые не разобравшись в смысле заработка начинают клеветать, причем клеветать на то, что раздается бесплатно :lazy:
Поясню еще раз, я ничего не продаю лично Вам, я ничего не заставляю лично Вас и самое главное, работают по мануалу те, кто хочет !
 

some1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всегда удивлялся людям, которые не разобравшись в смысле заработка начинают клеветать, причем клеветать на то, что раздается бесплатно
Поясню еще раз, я ничего не продаю лично Вам, я ничего не заставляю лично Вас и самое главное, работают по мануалу те, кто хочет !
Ну, то есть, данных о конверте не будет? ОК, то есть весь мануал состоит в том что "налейте мне на 200 рублей буратин, а если кто из них заплатит, я вам даже денег дам. Половину." Но таки в мануале написано, что в день, с 200р. говнорассылок по сеоспринту вы можете отдать пользователю от как минимум 1к, которые составляют половину ваших продаж. Я _УВЕРЕН_ что 1К там даже естественным образом не организуется. Не будет их даже если вы свою бабушку пригоните покупать свою книжку.

Вы, может, на гарсук.нет сходите? Я серьезно, очень хороший форум, там за вашу тему схватятся. Можно еще складчину организовать.
 
Автор
Автор
Axeee

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Как то ты тугой, я тебя заставляю что ли делать что то ? Пройди мимо, тема не для флуда.
А те кто хотят заработают.
 

some1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А те кто хотят заработают. Позже будет мануал доступен для работы, на данный момент можете только изучить его, но не работать. Как все будет работать я отпишусь в теме.
То есть мануал нерабочий :rofl:

А давай так, я тебе завтра утром перевожу пару соток, ты мне возвращаешь косарь, а я тут честно говорю, что схема работает?
 
Автор
Автор
Axeee

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Не вижу смысла продолжать разговор с неадекватным человеком. (дальнейшее общение с тобой прекращается), можешь флудить сколько влезет, пока модераторы тебя не забанят за несоблюдение правил форума.
Я не обменный пункт, не продавец (на данном форуме) и не раздаю деньги. Выложил бесплатно мануал, для всех желающих.
До 10-11 утра этого дня, ждите сообщение от меня (после того как отпишу, заработают ссылки в данном мануале)
 

some1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:ok:
Выложил бесплатно мануал, для всех желающих.
Ну я очень просто надеюсь, что все поняли, как работает твой бесплатный мануал для всех желающих.

Дети, если у вас неожиданно просят сто рублей и обещают в ответ охулиарды баксов, помните, что две старушки - это тоже бутылка, а таких любителей бесплатно выпить - тысячи, а старушек еще больше, так что от вас, скорее всего, действительно хотят 100 рублей.. Потому логика "да кому я нужен?" очень порочная, даже та мелочь, которую вы, дети, отложили на ягу, интересна разным посторонним людям если у них есть шанс ее украсть.

Потому, дети, никогда не ведитесь на всеразличные схемы заработка и прочую чушь в сети, если вы не понимаете точно как она работает.

:ok:
 
Автор
Автор
Axeee

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
мануал готов и снова работает, приятного всем заработка :wink:
 

Golvanik999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор явно думает, что у всего форума синдром Вильямса.
Даже не вздумайте его гавно-продукт толкать :wink:

2. Может быть такое, что вы пополнили рассылку на 100 рублей и не получили не копейки.. такое бывает, так что пополняем бюджет еще на 100 рублей и опять запускаем (я поэтому и написал, что лучше на 200 сразу пополнить) Просто бывает так, что например 100 руб. Потратилось и ничего не прибавилось на балансе glopart.ru а потом еще раз пополнил баланс и сразу прибавилось раза в два чем должно.
Это Пять вообще :rofl:
 

utka40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор явно думает, что у всего форума синдром Вильямса.
Даже не вздумайте его гавно-продукт толкать :wink:
Сегодня мой бот на СЕО уже прочитал несколько этих писем, так что кто все таки толкает:rofl:
 

silver77777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какие лучшие способы набрать там много рефералов? рейтинг выдачи своих заданий от этого зависит?
 
Сверху Снизу