Закрыто Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menttwo

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
удалено мной
 

John Dillinger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продажа еще не закрылась?
 

malai.kzn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю, что еще нет. Пишите ТС по контактам.
 

zwer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как заработать на бюджете. Конверт № 1

Конверт полностью белый (при голове на плечах)
Конверт основан на белом пятне в законодательстве РФ.
Суть Конверта – гарантированное взыскание с бюджета РФ своих расходов.

Плюсы Конверта:
1. Конверт не паблик (авторский)
2. Конверт скорее правовой, чем рукодельный (потому основной упор на документы – которые входят в комплект Конверта)
3. Трудозатраты минимальны (по 30 минут в день в будни - даст выход до 500т в месяц), степень загрузки и заработка зависит от самого человека
4. Все происходит в Оффлайне, в онлайне изредка собираете информацию
5. Минимум общения –не надо никого убеждать, обманывать, впаривать и т.д.
6. В одном регионе по этому Конверту может работать неограниченное число лиц . Но лучше выбирать крупные города для работы, чтоб затеряться в толпе
7. Конверт абсолютно белый и ответственности никакой нет (при голове на плечах, правильном подходе и правильных словах участников Конверта на всех этапах работы)
8. Деньги легко получать по итогам работы, т.к. деньги будут взыскиваться С минфина РФ за счет казны РФ в лице управления федерального казначейства по месту применения Конверта - там всегда есть деньги (это вам не муниципальный бюджет)
9. Затраты минимальны (требуется наличие минимум 1 авто, и 2 исполнителя с водительскими удостоверениями, затраты на сам процесс практически не требуются кроме бензина и бумажек)
10. Заработок масштабируется и легко ставится на поток. В месяц можно поднимать от 100к (при ленивых исполнителях) и выше…гораздо выше (заработок не ограничен!!!)
11. При правильности всех действий – заработок гарантирован на 200% (поскольку гос.органы РФ находятся в рамках законов РФ и вынуждены выполнять все предписанные им действия, т.е. идут по всем этапам Конверта без невозможности выскочить из него)
12. Минимальный срок для выхода на прибыль составляет около 6 месяцев, после чего будет стабильный доход (зависящий только от усилий человека)
13. Полное правовое обоснование конверта от азов до самого конца, полное описание по шагам (с точностью до мелочей)
14. Можно работать как физическому так и юридическому лицу
15. Готов консультировать покупателя Конверта, а по итогам общения с покупателями конверта – подготовлю ФАК дополнительно к Конверту

Приложения
1. Полное описание конверта
2. Выдержки из законов
3. Полезные ссылки (в том числе примеры использования этапов конверта)
4. Комплект всех необходимых документов (договора, письма, жалобы, иски, отзывы, заявления и т.д.)

Цена конверта 100к, первым двум покупателям (с регой от полугода и выше) продам за 50к и отзыв
Гарант (за счет покупателя) приветствуется, но не обязателен
В личке дам ссылки на форумы с отзывами от покупателей

PS
Кто я и почему продаю такую золотую идею? - Я занимаюсь профессионально разработкой такого рода конвертов и схем. Зарабатываю неплохо и не только одними идеями. Успешно занимаюсь юриспруденцией в то числе банкротствами (заказными как правило) и спорами в судах любых юрисдикций.
Данная идея возникла как побочный бонус другого моего конверта, который пока не готов продавать и озвучивать. Но поскольку по данному конверту можно работать неограниченному числу людей – то почему не поиметь на этом свой гешефт. Тем более что продаю не за три копейки.

Также ожидайте в будущем новые конверты, если данный проект найдет тут успех.

PPS
При приобретении Конверта – обязательное требование - сообщайте мне о регионе нахождения (можно не в паблике, а только в привате)
Не смотря на то, что места всем хватит в любом регионе, но мне важно:
1. Статистика регионов (сколько человек работает в каждом регионе, чтобы планировать свою и (или) чужую работу, если требуется)
2. Для оказания поддержки приобретших Конверт – если приобретатель указал своим регионом один, а просит поддержку по другому региону, то это вероятнее всего недобросовестный приобретатель, перепродавший мой Конверт без согласования со мной
Готов ответить на любые вопросы от приобретших Конверт. Но только на той площадке, где был он приобретен, от того человека, кто приобрел, и по тому региону, для которого приобрел.
Для сложных случаев, возникших с приобретателем Конверта и не по его вине – я бесплатно проконсультирую в этой ситуации.
Во всех прочих случаях и при систематическом обращении за однотипной помощью (когда клиент не учится на типичных ситуациях) – стоимость консультаций и (или) стоимость услуг будет определяться индивидуально.

PPPS
Для желающих перепродавать Конверт без согласования со мной – оцените свои силы по поддержке своих клиентов при разрешении нестандартных ситуаций и стопоров в работе, если что то пойдет не так.
Продать легко чужую работу, но готовы ли вы ответить своим клиентам на их вопросы и не кинуть их, когда они буду нуждаться в вашей помощи?
Если хотите перепродавать Конверт – будьте моими агентами и зарабатывайте на агентских (о размере договоримся). В этом случае я через вас проконсультирую и ваших клиентов.

PPPPS
Оплативший Конверт грязью или любым другим способом создавший какие-либо неприятные моменты для меня – лишается поддержки, а также предается анафеме (в том смысле в каком понимаю это я). Уважайте чужой труд если хотите в этой сфере работать и зарабатывать
ТС тема еще актуальна?
гражданство РФ обязательно?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

Alexander-rgs

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, отпишитесь кто брал.Как оно?
 

Akim888

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
22
Реакции
16
Покупок
1
Я физик, 8 машин в собственности, сдаю в аренду физикам, тема подходит? Город 700т.
--- Объединение сообщений ---
На ООО дорого оформлять и содержать.
--- Объединение сообщений ---
При таком парке какой реальный профит? Ко всем делам с головой.
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Я физик, 8 машин в собственности, сдаю в аренду физикам, тема подходит? Город 700т.
--- Объединение сообщений ---
На ООО дорого оформлять и содержать.
--- Объединение сообщений ---
При таком парке какой реальный профит? Ко всем делам с головой.
сдаете именно как физик или ИП?
по физикам (не ИП) суды режут требования до 3-5т с одного штрафа вместо 10т как у юриков и ИП
профит - от 3 до 10т с одного штрафа с камеры
 

Akim888

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
22
Реакции
16
Покупок
1
Если регистрирую ИП машины так и остаются на мне? Налог и страховка же прежняя..? На Юрика все дороже наа много.
--- Объединение сообщений ---
Есть ООО но ИП это выход по Вашей схеме.
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Если регистрирую ИП машины так и остаются на мне? Налог и страховка же прежняя..? На Юрика все дороже наа много.
--- Объединение сообщений ---
Есть ООО но ИП это выход по Вашей схеме.
машины также на вас
в гибдд ничего менять не нужно
изменить по налогу только то что сами будете его начислять и платить без уведомлений от налоговой
ОСАГО насколько помню прежняя (для Ип нет отдельного тарифа)
однако как ИП получая доход от сдачи авто без экипажа вам надо будет отсчитваться по налогам - лучше брать УСН 6% если нет возможности закрывать доходы расходами
 

Akim888

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
22
Реакции
16
Покупок
1
Штрафы собственником авто, все равно оплачиваются или нет?
 

Akim888

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
22
Реакции
16
Покупок
1
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

Akim888

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
22
Реакции
16
Покупок
1

Akim888

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
22
Реакции
16
Покупок
1
Сегодня разговаривал с водителями своих авто(легковые), понял, что у большинства особого желания появляться в каких либо судах особо НЕТ. Допускает ли схема не явка в суд водителей( очень важно!)
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Сегодня разговаривал с водителями своих авто(легковые), понял, что у большинства особого желания появляться в каких либо судах особо НЕТ. Допускает ли схема не явка в суд водителей( очень важно!)
как правило самих водил не надо
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
как правило ,тут схема проста до безобразия обрати внимание на представление в суде человека он и будет зарабатывать для тебя деньги , т.е твой товарищ представляет интересы в суде от именно юр лица а за каждый штраф ты государство выплачивает тебе же от 5до 10 тыс . в мес выходит 20-50 штрафов . вот и вся схема . Тс не захотел работать вместе , вот пожинай плоды
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
как правило ,тут схема проста до безобразия обрати внимание на представление в суде человека он и будет зарабатывать для тебя деньги , т.е твой товарищ представляет интересы в суде от именно юр лица а за каждый штраф ты государство выплачивает тебе же от 5до 10 тыс . в мес выходит 20-50 штрафов . вот и вся схема . Тс не захотел работать вместе , вот пожинай плоды
а я и не скрывал о сути темы
и даже в личку даю ссылки на дела в арбитраже
но как и везде есть ньюансы чтоб все было легко и непринужденно

в теме форекса - можешь написать - "тут схема проста до безобразия - покупаешь дешевле продаешь потом дороже. вот и вся схема"
в теме вилок на ставках - можешь написать - "тут схема проста до безобразия - находишь вилку по ставкам и ставишь, разница в выигрыше - твой гешефт. вот и вся схема"
в теме разводов - можешь написать - "тут схема проста до безобразия - вводишь в заблуждение терпилу и разводишь на бабки. вот и вся схема"

и т.д. и т.п.
 

ulay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
15
Реакции
3
Покупок
1
Уважаемый, ТС, могли бы Вы прокомментировать Определение Конституционного Суда РФ от 7 декабря 2010 г. N 1621-О-О. Как схема может быть в этом случае рабочей? То есть обход или какие - то другие манипуляции? Существует ли какая-нибудь статистика по регионам?..Если не брать случаи с европланом?
Как схема будет себя показывать, если будет отказано по решению, и предложен вариант просто возмещение в порядке регресса организацией с водителя?
Хотелось бы тоже ответ получить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу