Как забрать проблемную посылку?

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может кто сталкивался? Пришло два извещение, вышел косяк и получились левые ФИО в графе получатель, но посылки мои, как их можно забрать?
Переоформлять что та и разбираться на почте врятли получится, там карты оформленные не левых людей, и ФИО этих людей в графе получатель получилось, а не те что были в адресе доставки.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
берешь извещение, шоколадку и идешь к бабушке на почту... я бы так поступил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да я тоже так думаю, но хотелось бы еще варианты услышать если есть, так как бабушка там не очень приветливая сидит, я два раза приходил насчет своих посылок меня ее вид невпечатлил, сидит угрюмая и смотрит как будто я ей денег торчу
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а ты ей и так денег торчишь, не она тебя должна впечатлить а ты ее
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а ты ей и так денег торчишь, не она тебя должна впечатлить а ты ее
Ну значит буду думать как правильно завести разговор да предложить что, как раз впереди выходные время есть.

Больше из темы наверно не кто не подскажет чего то другого, можно закрывать.
 

pudelok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.11.13
Сообщения
18
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну если вариант с шоколадкой не катит, хотя мне кажется, он самый оптимальный -сделай по старинке: нарисуй скан паспорта с нужными ФИО и своей фоткой и печать какого-нибудь нотариуса поставь - распечатай и скажешь бабушке, что паспорт потерял и есть заверенная копия -я думаю вглядываться она не будет и соответственно все выгорит ИМХО
 
Автор
Автор
M

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если можно то вообще удалите тему, а не в корзину.

Добавлено через 59 секунд
Ну если вариант с шоколадкой не катит, хотя мне кажется, он самый оптимальный -сделай по старинке: нарисуй скан паспорта с нужными ФИО и своей фоткой и печать какого-нибудь нотариуса поставь - распечатай и скажешь бабушке, что паспорт потерял и есть заверенная копия -я думаю вглядываться она не будет и соответственно все выгорит ИМХО
Тоже думал, но это на самый край, овчивка выделки не стоит по такой теме.
 

Scooter

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
действительно, оно того может и не стоит
 
Автор
Автор
M

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ходил вчера, нечего не прокатило, что на одной почте, что на второй, на первой уже взяла письом в руки, нашла его. Потом начала делаь мозги что ФИО не сходится, говорю может как то есть варианты, или потом подойдем. Она как начала нас гнать, ну и на второй почте почти тоже самое. Так что не прошел вариант. Коробку конфет пришлось самому с знакомыми съесть .
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
скан паспорта нарисуют за 300-500р.печать тоже за 500р сделают легко.итого за 1к всё ваше.намного сложнее и дороже делать ген.доверенность,т.к фейки бумагу продают от 5т.р,тогда действительно нет смысла забирать мелочь
 
Автор
Автор
M

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Там посылки не такие уш важные, вот думаю стоит не стоит с документами затевать. Цена каждой посылки 1к. Обе на разных почтах. Попробуй пока найти знакомых на почте, документы на край оставлю.
 
Автор
Автор
M

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробую* что то сообщение не редактируется.
 
Сверху Снизу