Как взять кредит на дропа Для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Так вы еще и по кредитам работаете? Да, жаль. Можно отзывы посмотреть о вашей работе и на ваши чудотворно написанные легенды. А я 20% плачу людям в банках, что бы все было правильно и гладко. Вы наверное большой авторитет в данном бизнесе и работникам банков за помощь не платите? Как я понял просто водите на шару, даете номер мобильного телефона за 50 рублей и показываете где вход в банк? У меня кроме всего официальные брокерские конторы в регионах. Мы берем за оформление документов и за сопровождение официальное 10%+ сумму за обращение. Напишите плз, как знаток, кроме серии по годам, чем еще отличаются трудовые книжки? И если у человека временная регистрация в другом регионе, то в 2НДФЛ какой адрес надо писать в связи с последними изменениями.
 

Demyan777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
13
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я уже Всё сказал выше .
 

Hasegawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
38
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Больше не хочу спорить . Я знаю ,то что Я знаю . Если бы я не работал в этой сфере , то вообще бы и не спорил . И не нужно мне нечего доказывать . И за свою работу я беру максимум 20% но не как не 45% . А свои умозаключения будите лохам рассказывать , каторые Вам такой процент отдают .Короче раслабтесь . И не нужно нервничать .
Я покупаю себе хорошую колбасу по 700 рублей, а не отраву за 150 и за лоха себя не считаю. Я не такой богатый человек, что бы покупать дешевые вещи.
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #25
я в скорингах , херолингах не особо шарю, но получал на дропов кредитные карты и технику. Заходил свободно вместе с дропом, городской номер от балды, организация ИП Пупкинов, ну там суммы не великие конечно, Ренесанс на 80к карту одобрил, хоум на 40к, и техники на 30. А вот на себя в Трасте кредит хотел взять, хер че одобрили, хотя все верно указал.
 

Hasegawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
38
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже пытался оформить, только в Райффайзене. Их фиг поймешь. Работа, стаж, нормальная з/п, положительная КИ в ЭТОМ же банке - не дали.
 

Convers

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.13
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Опять всем!

Ребята! Хорош письками мериться!! Завтра возьмите дропа, прокачайте его по всем базам, их около 10! Если все в порядке, а это я вам скажу очень большая удача, науськайте его с правильной легендой, доками по работе, чтобы ни единой ошибки в документах! А еще вы знаете что надо трудовую восстанавливать? Вот и попробуйте! В банк то не сложно дропа пнуть и сидеть считать бабло! Так будет если вы из него состряпаете действительно человека которому банк выдаст без Б! Но еще предупреждаю, что ошибки могут возникнуть в самый неподходящий момент но это ошибки чисто применимы к человеческому фактору. Если в доках, то можно исправить! А если дроп накосячит или зеленого цвета в банке будет анкету заполнять то это уже сложнее, считай максимум корзина под столом манагера принимающего заявку. И в банках из своих могут быть свои люди, но как правило этими связями очень дорожат, и если дроп фуфлыжный даже и адреса не услышите куда податься. Но даже и здесь процент отказов есть и не маленький. Никто не Бог, но и Удачу никто не отменял!
На самом деле Желаю всем Удачи. И 7 раз отмерьте и 1 раз.. и можно в банк!!
 

Demyan777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
13
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне вот интересно. Вы утверждаете, что давно работаете в этом направлении, а как Вам это удается с таким знанием русского языка?
Я разве говорил , что работаю учителем русского языка .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу