Как выводить деньги с Qiwi на карту без комиссии через VK Pay

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Сам не пробовал, нашел на просторах интерента. Кто опробует отписываем в коменты.



VK Pay - новая платёжная платформа от команды "Вконтакте". На данный момент она уже релизнулась и теперь каждый может её использовать в своих целях: пополнение мобильного, оплата интернет услуг, игры, штрафы, а так же действия с выводом денег на др. платёжные системы и карты. В данной статье я постараюсь обьяснить, как выводить наши деньги с "Qiwi" на любую карту, абсолютно без комиссии, что значительно сэкономит средства.

Стоит заметить, что перед тем, как следовать нашей инструкции, следует зайти в "Настройки" VK Pay и идентифицировать свою личность. Это делается просто, но придется немного подождать.





А мы будем продолжать. И так:
1) Создаём виртуальную карту в Qiwi, записываем все её данные
2) Переходим в VK Pay
3) Жмем "Пополнить"




4) Вводим нужную нам сумму и клацаем "Далее"

1531983361900.png

5) Вписываем данные нашей виртуальной карты Qiwi

1531983433900.png


6) Жмем "Пополнить"

7) Далее проходит транзакция и мы получаем денюжку на наш счет VK Pay. Всё что нам остаётся - нажать на кнопку вывода и перевести наши средства на любую карту без комиссии.
 

obispe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.18
Сообщения
7
Реакции
1
Тема работает, спасибо
 

mrtor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.17
Сообщения
8
Реакции
2
привет, а если по какой либо причине мою страницу в ВК заблокировали, то в vk pay я не смогу войти?
 

sash4rever

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
21
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
german

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

mrtor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.17
Сообщения
8
Реакции
2
Ну пока не разблокируешь то конечно нет...
если службе безопасности ВК , вдруг какие то переводы покажутся "подозрительными" )))...заблочат страницу и денежки тю-тю, да?
 
Автор
Автор
german

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
если службе безопасности ВК , вдруг какие то переводы покажутся "подозрительными" )))...заблочат страницу и денежки тю-тю, да?
да. потом потребуются подтверждения сэлфи с пасом и т.д. и т.п. по этой теме не знаю что в этом случае, наверное подтверждение транзакций.
 

mrtor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.17
Сообщения
8
Реакции
2
да. потом потребуются подтверждения сэлфи с пасом и т.д. и т.п. по этой теме не знаю что в этом случае, наверное подтверждение транзакций.
понятно, спасибо за ответ!
 
Сверху Снизу