Как стать долларовым миллионером

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В центре города Караганда, на центральной улице. ТД Алем ограбили в ночь с 28 на 29 марта
Вечером охранник должен был поставить на сигнализацию, но не поставил, вечером пришли скорее всего его подельники, и взломали 11 бутиков с золотой продукцией. В итоге в среднем было украдено около 32 кг золотых изделий.

На сумму более 1 500 000$ . Идет следствие. Охранник и его семья по мест жительства не обнаружены.

Воры вскрывали сейфы болгаркой, потом относили лотки с золотом под лестницу в одной стороне здания где, другой человек вытаскивал с лотов скорее всего в мешки)) Под лестницей оставили сотни лотков. Единственное что не тронули злоумышленники это белое золото, наверное подумали что серебро или бижутерия.
Кстати один из охранников, тот который пропал, работал всего 1 месяц. До этого работал в фирме которая обслуживает здание, да да в той самой на пульту, и до этого работал в полиции.

Данные видеозаписи с жесткого диска конечно пропали, предварительное время с 19 до 23,00 было совершенно столь дерзкое преступление.

Вы только, то ознакомились с пробной версией как стать долларовым миллионером всего за один вечер.
 

Р0ССИЯ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
78
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Александр Родионович Бородач по казахски.
 

rinder

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
72
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня в городе тоже пару месяцев назад бомбанули ювелирку, вечером, перед самим закрытием, взяли 4 кг. золота. Немаловажный момент это сбыть товар и не спалится когда все на ушах стоят.
 

orlyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
15
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня в городе тоже пару месяцев назад бомбанули ювелирку, вечером, перед самим закрытием, взяли 4 кг. золота. Немаловажный момент это сбыть товар и не спалится когда все на ушах стоят.
Обычно уже есть покупатель, как правило из ближнего зарубежья.

А сработано четко, однако, как в голливудских фильмах )
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
"Зачем ходить на работу, которая платит копейки и нет уважения? - сказал охранник. - Лучше давайте придумаем план и ограбим этот чертов торговый дом и улетим на Мальдивы, и забудем все работу навсегда. <Злобный смех>"
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Золото практически во всех салонах застраховано. Кризис. Работа идет не сильно бойко. Так что не исключено, что о сбыте давно подумали) А рыжье вывезли за пару дней до..

----------

Если вообще столько его было... Кроме, как на бумагах.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Золото практически во всех салонах застраховано. Кризис. Работа идет не сильно бойко. Так что не исключено, что о сбыте давно подумали) А рыжье вывезли за пару дней до..

----------

Если вообще столько его было... Кроме, как на бумагах.
Так золото воровать это очень опасное мероприятие,так сбыть такое горячее золотишко,крайне сложно,что-то ближе к невозможному. Думаю выплывет оно вместе с деятелями. Есть конечно вариант того,что это коварный план. Но цена на такой опт и такую горячку (так как ищут сейчас все) думаю не больше 500р ну или по крайней мере около этого. А ущерб считается по ценам за изделие а это от 3к за грамм. Поэтому выхлоп ребят составит при грамотном подходе и заранее спланированному плану составит не более 20млн. Итого тоже не плохо,но не так сладко как кажется. Но я склоняюсь к версии что скоро будет сводка что они пойманы.

----------

P.s. Большенство людей не могут совладать с крупной суммой денег после кражи,не говоря уже о золоте. Сколько людей поймав профит больше 10 мультов начинают параноить и палятся на пустяках.

----------

И это не говоря уже о крупных суммах)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так золото воровать это очень опасное мероприятие,так сбыть такое горячее золотишко,крайне сложно,что-то ближе к невозможному. Думаю выплывет оно вместе с деятелями. Есть конечно вариант того,что это коварный план. Но цена на такой опт и такую горячку (так как ищут сейчас все) думаю не больше 500р ну или по крайней мере около этого. А ущерб считается по ценам за изделие а это от 3к за грамм. Поэтому выхлоп ребят составит при грамотном подходе и заранее спланированному плану составит не более 20млн. Итого тоже не плохо,но не так сладко как кажется. Но я склоняюсь к версии что скоро будет сводка что они пойманы.

Если давать себя грабить и обворовывать, то на свою "ювелирку" не заработаешь. Еще глупее, на нее заработать и дать все вынести... Тут тупо мутки со страховкой. Мне так кажется. Да и сам "работяга" вполне возможно ни тепла не холода уже не ощущает. Так что ему все равно, что юг, что север.. Да и бред какой-то с сигналкой. Кто то же пультом сидел, и не заметить не мог. Не все так просто. Да и слинять с золотом проблематично.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vads

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не удивлюсь, если в конечном итоге выяснится, что владельцы ювелирки сами себя "ограбили". Особенно, если товар застрахован. Уж сильно смахивает на блокбастер: охранник, который все знал, сейфы болгаркой резали. Ночью. Бесшумной болгаркой. Уж лучше бы автогеном.
 

Виктор Горбенко

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
48
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Камер тоже видимо ни одной не было. ни одной на все 11 бутиков
 
Сверху Снизу