Обучение Как школьнику развести гуру заливов)

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
//БОян, но здесь не видел//

СХЕМА РАЗВОДА!!! Если заметили сейчас появилось много обнальщиков и Заливал на форумах.



Предлагаю вам рассмотреть три варианта кидка. Все они основаны на "подтверждениях" в ЛС. А, следовательно, вероятность успеха велика


Вариант 1: Треугольник.


Цитата:

Сообщение от Vatik

Я стучусь с левой аси заливщику и говорю:

- Братуха, привет. Это AMTI. Говорят ты гуру в заливах. Готов с тобой работать всего за 2% от залитого.

Заливщик соглашается и просит подтвердить контакт через личку дарка.

Я пишу AMTI:

- Дружище. Ты на дарке человек с репутацией, поэтому сразу к тебе. Надо "камаз денег" принять в электронном виде. Если быстро организуешь мою долю, готов тебе отслюнявить 40%. А так как ты с репой, заливать тебе буду наперед. Если согласен в личку мне скинь "привет", чтобы быть уверенным что этот твой контакт не угнан (и даю ссылку на профиль заливалы).

Амти пишет туда "привет", подтверждает это в асе и я сразу к заливщику:

- Отписал тебе "привет" в личку

- Ок, скидывай реквизиты. Для начала миллион тебе залью.


Пишу AMTI:

- Давай реквизиты куда тебе мешок золота отгрузить. Пробная партия в миллион будет. Если все чики-пуки второй транш в десятку сделаю.

Мои 60% от лимона переводи сюда
(даю реки)...


Получаю реквизиты от AMTI, передаю их заливале. Заливщик льет туда деньги, AMTI их получает и переводит на мои данные 60%. После этого я сливаюсь.


Заливщик еще какое-то время долбит пустую асю, а потом создает арбитраж на AMTI.




Вариант 2: Двойная оплата. Я заливала


Цитата:

Я стучусь с левой аси Обнальщику с депом и говорю:

- Дружище. Ты на дарке человек с репутацией, поэтому сразу к тебе. Надо "камаз денег" принять в электронном виде. Если быстро организуешь мою долю, готов тебе отслюнявить 40%. А так как ты с репой, заливать тебе буду наперед. Если согласен в личку мне скинь "привет", чтобы быть уверенным что этот твой контакт не угнан (и даю ссылку на свой профиль заливалы).

Обнальщик пишет туда "привет", подтверждает это в асе:

- Отписал тебе "привет" в личку

- Ок, скидывай реквизиты.


Получаю реквизиты от обнальщика, заливаю. Обнальщик их получает и переводит на мои данные 60%.


После этого, со своего основного профиля создаю арбитраж на обнальщика и по решению арбитража, второй раз получаю с него деньги за залив.


В качестве доказательства, можно сделать логи пообщавшись самому с собой в двух джабках, или подделать их.



Вариант 3: Сообщение в ЛС.


Цитата:

Пишет вам любой человек с депозитом сообщение в ЛС, например:

Цитата:


Вы ему ничего не отвечаете, а стряпаете логи вашей переписки:

-Привет, я Платон с Дарка!

-Ну, привет, что ты хочешь?

-Слушай, я прилип по арбитражу опять, надо выплатить за симки, а депа не хватает. Выручи, займи 5к на 3 дня?

-Ну ты ппц, как всегда! Лан, подтверди в ЛС что это ты. Спроси фигню какую-нибудь, типо: "Ты не с Спб?" и давай кош

-Подтвердил. +79086688000

-Перевела, проверяй

-Есть, спасибо! Через 3 дня отдам.


И переводите эти 5к на свой левый кошелечек, который указали в логах.

Потом создаете арбитраж и получаете 5к с его депа по решению арбитра. Во всех трех случаях у вас есть все "доказательства" вины ответчика:

-Логи общения

-Сообщение "подтверждения" в ЛС

-Факт отправки денег


Все это вы сможете продемонстрировать по тимке. А вас ни с какого бока не укусишь, ведь кидалкин не вы, а тот, "с кем вы общались".

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
 
Сверху Снизу