Закрыто Как пытались развести мою девушку :D

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет.

Вчера пишет ей человек ВК и просит помощи.

Потерял айфон, нахожусь в другом городе. Друзей с айфонами онлайн нету. Решил написать тебе. Я дам данные от iCloud и ты зайдешь и скинешь мне из хранилища нужные данные, которые мне срочно нужны. А как достать не знаю.

Ну понятно дело, что если терпила соглашается помочь, заходит в iCloud и его iPhone блокируется и просят денег.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не долго думая, решил отработать эту схему. Написал 5-ым, двое согласились "помочь". Дал им данные от iCloud, и после этого эти двое сразу же кинули меня в ЧС, ужс, правда?

Текст составил такой:

Слушай, можешь мне помочь? Я забыла айфон дома, а на нем нужные файлы в хранилище. Я бы тебе дала логин и пароль от icloud и ты бы зашла и скинула мне бы файлы здесь. Там документ word (2шт) и я на важной встрече.. а я бы тебя отблагодарила, 1000 рублей, думаю достаточно для благодарности?)

А то у меня все друзья спят, которые могли бы помочь..

И вопрос, почему они кинули в ЧС? И я как понял схема вполне пригодна для жизни, и кто-то на ней успешно зарабатывает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
В чс потому что видимо кто-то уже пытался их так развести.
А ещё по моему ты пишешь им слишком большими текстами, подводи к сути помедленнее, общаясь короткими предложениями) правдоподобнее будет
 

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет.

Вчера пишет ей человек ВК и просит помощи.

Потерял айфон, нахожусь в другом городе. Друзей с айфонами онлайн нету. Решил написать тебе. Я дам данные от iCloud и ты зайдешь и скинешь мне из хранилища нужные данные, которые мне срочно нужны. А как достать не знаю.

Ну понятно дело, что если терпила соглашается помочь, заходит в iCloud и его iPhone блокируется и просят денег.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не долго думая, решил отработать эту схему. Написал 5-ым, двое согласились "помочь". Дал им данные от iCloud, и после этого эти двое сразу же кинули меня в ЧС, ужс, правда?

Текст составил такой:

Слушай, можешь мне помочь? Я забыла айфон дома, а на нем нужные файлы в хранилище. Я бы тебе дала логин и пароль от icloud и ты бы зашла и скинула мне бы файлы здесь. Там документ word (2шт) и я на важной встрече.. а я бы тебя отблагодарила, 1000 рублей, думаю достаточно для благодарности?)

А то у меня все друзья спят, которые могли бы помочь..

И вопрос, почему они кинули в ЧС? И я как понял схема вполне пригодна для жизни, и кто-то на ней успешно зарабатывает.
Им прямо свой iCloud давать? А после требовать деньги за разблокировку?
 
Автор
Автор
A

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А Александр96 , ну да, блокируешь айфон и требуешь.

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕНА ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКИ МОШЕННИКОВ.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dimas3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
7
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А Александр96 , ну да, блокируешь айфон и требуешь.

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕНА ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКИ МОШЕННИКОВ.
Так разве так телефон может заблокироваться? А со своим iCloud ничего не случиться?

Добавлено через 3 минуты
тему прахавали нужно искать другой подход.
Да это не проблема
 
Последнее редактирование модератором:

Goa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ничего непонятно. Если в айфон или айпад ввести чужие логин и пароль от iCloud устройство заблокируется? Прям с первого ввода? А как потом разблокировать?
 

Kekc

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
56
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ничего непонятно. Если в айфон или айпад ввести чужие логин и пароль от iCloud устройство заблокируется? Прям с первого ввода? А как потом разблокировать?
Не заблокируется.. После того как он зайдет за твою учетную запись его айфон станет как твой.А ты сам зайдешь в приложение "найти айфон" и его устройство заблокируешь как свое.
 
Автор
Автор
A

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Kekc Kekc , спасибо за разъяснение на предыдущие вопросы. Что-то народ совсем забыл что такое Google, если сами не прошаренные в таких обычных делах..
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Goa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не заблокируется.. После того как он зайдет за твою учетную запись его айфон станет как твой.А ты сам зайдешь в приложение "найти айфон" и его устройство заблокируешь как свое.
Прикол.. Тогда под блокировкой что понимается в случае, если заходить будут с айфон и в случае если заходить будут с айпад? Т.е. пользователь будет пытаться разблокировать экран паролем или отпечатком пальца, а устройство не будет поддаваться разблокировке?

Добавлено через 4 минуты
Kekc Kekc , спасибо за разъяснение на предыдущие вопросы. Что-то народ совсем забыл что такое Google, если сами не прошаренные в таких обычных делах..
Не забыл, а время экономлю, когда тема позволяет такие вопросы задавать, т.к. идет обсуждение. Как в той притче - нужно ценить свое время, а то потом ни за какие богатства не купишь. К тому же мой вопрос равен ответу на прозвучавшее предположение, что тему прохавали. А вот и не прохавали, думаю - далеко не все еще знают.
 
Последнее редактирование модератором:

dimas3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
7
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прикол.. Тогда под блокировкой что понимается в случае, если заходить будут с айфон и в случае если заходить будут с айпад? Т.е. пользователь будет пытаться разблокировать экран паролем или отпечатком пальца, а устройство не будет поддаваться разблокировке?
При включении нужно будет ввести пароль. А его будет знать только хозяин учетки тоесть ока не забашляешь не получишь.
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если будет писать посторонний человек, вестись будет мало народу. Мой совет, покупать готовые акки vk и писать сообщения друзьям (как наподобии схемы с просьбой закинуть денег). Допустим скрипт сообщения:
я. «Вань, привет, у тебя же айфон?»
он. «да конечно»
я. «Помоги мне зайди в мой айклоуд, и скинь мне срочно информацию, а я тебе счет на пятьсот пополню..»
и т.д.
Так повысится я думаю процент лохов, готовых тебе «помочь».
 

Kekc

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
56
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прикол.. Тогда под блокировкой что понимается в случае, если заходить будут с айфон и в случае если заходить будут с айпад? Т.е. пользователь будет пытаться разблокировать экран паролем или отпечатком пальца, а устройство не будет поддаваться разблокировке?
У пользователя все не будет меняться не пароль не отпечаток до тех пор, пока ты в найти айфоне не заблокируешь его устройство или поставишь в режим пропажи. Потом сменишь пароль на своем ICLOUD что бы человек обратно не разблокировал свой телефон. Но мне кажется таких идиотов которые бы ввели чужой icloud себе в айфон еще поискать надо.

Добавлено через 4 минуты
Если будет писать посторонний человек, вестись будет мало народу. Мой совет, покупать готовые акки vk и писать сообщения друзьям (как наподобии схемы с просьбой закинуть денег). Допустим скрипт сообщения:
я. «Вань, привет, у тебя же айфон?»
он. «да конечно»
я. «Помоги мне зайди в мой айклоуд, и скинь мне срочно информацию, а я тебе счет на пятьсот пополню..»
и т.д.
Так повысится я думаю процент лохов, готовых тебе «помочь».
Таким образом лохов найти можно, тут еще то факт что может люди и готовы помочь другу а что такой icloud не знают.
 

dimas3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
7
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У пользователя все не будет меняться не пароль не отпечаток до тех пор, пока ты в найти айфоне не заблокируешь его устройство или поставишь в режим пропажи. Потом сменишь пароль на своем ICLOUD что бы человек обратно не разблокировал свой телефон. Но мне кажется таких идиотов которые бы ввели чужой icloud себе в айфон еще поискать надо.

Добавлено через 4 минуты

Таким образом лохов найти можно, тут еще то факт что может люди и готовы помочь другу а что такой icloud не знают.
Таких идиотов воз и маленькая телега,сам видел выплаты по этой теме. за неделю 100+ человек и минималка 3500 а максималка 9000
 

onlinePROJ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рабочая схема. Пару месяцев назад сюжет видел по телеку про чувака который так уже 2 года разводит
 

Goa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У пользователя все не будет меняться не пароль не отпечаток до тех пор, пока ты в найти айфоне не заблокируешь его устройство или поставишь в режим пропажи. Потом сменишь пароль на своем ICLOUD что бы человек обратно не разблокировал свой телефон. Но мне кажется таких идиотов которые бы ввели чужой icloud себе в айфон еще поискать надо.
Спасибо! А после того, как он оплатит, то его все в том же приложении мы сами же и разблокируем? А потом меняем свой пароль еще раз и повторяем заново с другим человеком?

Добавлено через 4 минуты

Таким образом лохов найти можно, тут еще то факт что может люди и готовы помочь другу а что такой icloud не знают.
Я думаю, только так - работать через покупные акки, писать по друзьям с просьбой помочь, а то, что не все знают, что такое icloud - это только нам на руку - еще больше шансов, что не знают, что заблокировать можно, хотя бывает и наоборот, как со мной - знаю что такое icloud и знаю, что можно заблокировать свои собственные устройства в случае утери, например, но было невдомек, что можно и с чужими так делать...
 

Gertoch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
2
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хм...можно набросать простую программку-фейк, якобы которая разблокирует Iphone и продавать лохам которых уже кинули)
 

pigstar

Местный
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
8
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Недавно подругу мою так пытались развести, если бы не её еврейская натура, то уже бы деньги отдала. Позвонили в СП, всё рассказала, данные сказала все и т.д. Ответили, что займёт времени от одной недели до месяца, вроде.
Потом подруга чёт разозлилась, написала разводиле и он ей сам отдал его.
 

kirill010

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
3
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую. Что сейчас по данной теме? Умерла?
Например, чел зашел в наш iCloud, через "найти iPhone" блокируем его телефон, НО!!
Устройство блокируется тем паролем, что стоит на текущий момент у пользователя (текст внизу скриншота). Как это обойти и возможно ли?)
 

shish_OFF

Заблокирован
Регистрация
07.11.15
Сообщения
35
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветствую. Что сейчас по данной теме? Умерла?
Например, чел зашел в наш iCloud, через "найти iPhone" блокируем его телефон, НО!!
Устройство блокируется тем паролем, что стоит на текущий момент у пользователя (текст внизу скриншота). Как это обойти и возможно ли?)

Хм, первый раз такое вижу. походу пофиксили, только хотел проверить тему(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу