Закрыто Как протестировать и доработать паблик схему, получив 5000р за первые пол дня!

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Деваха позвала его на свиданку. Он накупил кучу вкусняшек с вином. Она его бортанула. Вино выпил, вкусняшки сам съел."
Тут даже при большом желании 159 не прикрутишь)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

Banditskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B Banditskiy , судя по количеству сообщений тему вы прочитали. Собственно даже исходя из текста, можно предположить, какие риски. Если делать все грамотно, то я бы их свёл практически к нулю. Так как жертва и не догадается сразу, что Ее кинули, точнее развели. А если и догадается, то ничего не сможет предпринять, так как у него остаётся копия чека, с его же подписью.
"Деваха позвала его на свиданку. Он накупил кучу вкусняшек с вином. Она его бортанула. Вино выпил, вкусняшки сам съел."
Тут даже при большом желании 159 не прикрутишь)))
Спасибо
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Автор, ты молодец. Сам читал старую тему, тоже взял её на вооружение, но так и не смог дотумкать как что лучше сделать. Эта доработка очень хороша, главное не нарваться на человека, которого уже так кинули)))
--- Объединение сообщений ---
Я кстати отношусь с уважением к людям, способным работать по подобным темам, в которых нужно массово переписываться от имени девушки на сайтах знакомств. Вообще без иронии. Я не понимаю как вы это делаете. Это психологически просто невыносимо
это ты ещё на тему развода на вирт не работал))
--- Объединение сообщений ---
Как насчет поиграть с подменой голоса?;)
каким образом?
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
fenyks fenyks , спасибо за ваш отзыв! По большому счёту, если мы "нарвались" на человека, уже кинутого таким способом, то он просто откажется забирать заказ...как мне кажется. Ну а если нет, то получается что он нанесёт побои ни в чем не повинному курьеру...хотя травмы получать в любом случае не есть хорошо;)
 

Destrukt84

Заблокирован
Регистрация
20.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Опять не прочитать (((
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ruskaper1, да, мне тоже она очень понравилась в своё время!
Напишите потом, как Вам и что думаете по этому поводу;)
--- Объединение сообщений ---
D Destrukt84 , у вас регистрация от сегодняшнего дня, конечно вы не сможете просматривать очень много тем, но со временем все будет улучшаться. Делитесь интересной информацией на форуме и будет вам счастье;) и открытый хайд)
 

Andrewwerner

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Не хочу флудить первое сообщение можно тему в лс заранее спасибо
 

Eclipse163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
14
Реакции
4
[HIDE="20"]товарные чеки поддельные?
есть пример оформления чека, как вообще их делали.
Покупали вино за 300р, затем ту же бутылку, не меняя этикетку продавали за 2000 ? [/HIDE]
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
E Eclipse163 , [HIDE="20"]Все предельно просто, идёте в любой канцелярский/офисный магазин, покупаете упаковку товарных чеков (в нашём случае было в ней штук 100 их и 100 копий, соответственно. Стоимость-рублей 50+-. Оформление было предельно простое-наименование вина, сыра, и плата за доставку. Да, никаких действий с бутылками не производилось, но брали такие, чтобы по виду не знающий человек не определил их стоимость. Да на самом деле Олег на них даже и не посмотрел [/HIDE]
 

Eclipse163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
14
Реакции
4
[HIDE="20"]Встретимся, закажем...
Постоянно так отвечают (
Поделитесь секретом как вы вызывали доверие или может я слишком резко перехожу к доставке и оплате... [/HIDE]
 

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень понравилась доработка!!!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

exvlz

Заблокирован
Регистрация
10.09.13
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток! Давно уже хотел написать данную тему, но как всегда, то времени нет, то желания, то дела, то работа, думаю вы и сами все понимаете. Итак, сегодня все обстоятельства сложились в мою сторону, поэтому приступаю к написанию.
Началось все с того, что я наткнулся на тему A Lincoln , которая весьма и весьма заинтересовала. Ссылку естественно прикрепляю, кто ещё не видел, обязательно прочитайте и отблагодарите "спасибо", так как тема действительно интересная.
В своей теме я не буду пересказывать то, что писал Линкольн, поэтому предварительно прочтите его творение;)
https://at.dublikat.club/threads/sxema-zarabotka-ot-10-tys-v-den.53580/

И да, если автор пишет, что его тема является "переработанным пабликом", то моя будет "доработкой переработанного паблика", как говорится, любую тему можно доработать так, чтобы она приносила профит. Это для тех кто в каждом топике кричит о том, что тема паблик и не работает.

***Скрытый текст***

Надеюсь данную тему вы прочитали с удовольствием и вынесли для себя что-то полезное. Как минимум, повторюсь, что любую тему (почти) можно модифицировать под конкретные обстоятельства и с успехом работать.
В сумме у нас ушло около 5 часов времени на то, чтобы все сделать и получить действительно невероятные эмоции (не от 5 тысяч профита конечно, а от самого процесса).
И конечно же ещё раз спасибо A Lincoln за такую пищу для ума!
Всем успехов!
Если у кого-то возникнут вопросы по теме, можете писать в ЛС, я с радостью отвечу;)
Киньте в ЛС плз, интересует доработка данной темы. Скелет схемы крут, сам переделываю его сейчас. Интересна ещё ваша мысль.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
E exvlz , напишите в аську, отправлю.
665-416-668
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
не хватало одного сообщения, после этого коммент будет хватать )
 

SoundWave77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Сам читал старую тему, тоже взял её на вооружение
 

mailmasta

Заблокирован
Регистрация
14.11.16
Сообщения
7
Реакции
18
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всё очень раджуно, но на деле что люди имеют ? Во первых очень мало кто конвертнется на оплату заказа у падика, во вторых!!! Люди (мне кажется) очень часто могут просить оплату безналом например (ибо сейчас 90% курьерок принимают безнал) Хотя конечно я могу и заблуждаться и у некоторых шишка настолько дымит что мозги реально перестают соображать )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Apastid

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
14
Реакции
6
Красавчики. Красавчек автор темы и те кто под хайдами в коментариях писали. Начальную тему тоже знаю, тоже приглянулась. А если прибавить всё то, что узнал из этой темы и коментариев - то вообще бомба )
 

qscwd

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема стара как мир. называется фальсификат
 

viktor_ivanov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Киньте в ЛС плиз доработку схемы, тема крута хочется узнать, как можно ее доработать, заранее спасибо
 
Сверху Снизу