Закрыто Как протестировать и доработать паблик схему, получив 5000р за первые пол дня!

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Всем доброго времени суток! Давно уже хотел написать данную тему, но как всегда, то времени нет, то желания, то дела, то работа, думаю вы и сами все понимаете. Итак, сегодня все обстоятельства сложились в мою сторону, поэтому приступаю к написанию.
Началось все с того, что я наткнулся на тему A Lincoln , которая весьма и весьма заинтересовала. Ссылку естественно прикрепляю, кто ещё не видел, обязательно прочитайте и отблагодарите "спасибо", так как тема действительно интересная.
В своей теме я не буду пересказывать то, что писал Линкольн, поэтому предварительно прочтите его творение;)
https://at.dublikat.club/threads/sxema-zarabotka-ot-10-tys-v-den.53580/

И да, если автор пишет, что его тема является "переработанным пабликом", то моя будет "доработкой переработанного паблика", как говорится, любую тему можно доработать так, чтобы она приносила профит. Это для тех кто в каждом топике кричит о том, что тема паблик и не работает.

[HIDE="25"]Итак, поехали. Нам с девушкой тема, как я и сказал, очень понравилась, сразу же захотелось попробовать ее в деле. Все было для того, чтобы начать, кроме магазина, в котором можно было бы выставить продукцию и зазывать туда мужиков. В этом и была основная проблема, так как во всех магазинах, которые мы обошли нам ответили отказом. Пообщавшись со "своим человеком" в одном из магазинов мы поняли, что выставить свою алкогольную продукцию-весьма и весьма проблемно, так как все, что приходит к ним от поставщиков стоит на учете в системе ЕГАИС, и подвержено строгому контролю. Мы решили не заморачиваться и отложили тему в "долгий ящик".
Тут стоит отметить, что если вы живете не в городе миллионнике, или же у вас свой продуктовый магазин, или же вы решили плотно заморочиться по данному сценарию, то вполне вероятно что у вас все получится.
Тема так и не была опробована. До определённого дня, когда девушка все таки создала акк на сайте знакомств (это был meow, но он всего 1 из десятков подобных сайтов). Какого же было мое удивление, когда я увидел, что за сутки ей написало несколько сотен человек!!!
Тут мы поняли что нужно действовать иным путём, но все таки провернуть данную тему. Выбрали несколько человек, с которыми она продолжила общаться (это было в районе 14-15 часов дня), я тем временем подготовил телефон, сим, нашёл магазин, в котором весьма неплохое вино (если судить по бутылке) стоит около 300 рублей. Спустя пару часов общения в приложении у нас было 3 потенциальных "клиента", мы назначили адрес для встречи, оставив пару часов запаса времени на поездку в магазин и финальные приготовления. Купили 5 или 6 бутылок вина, 4 упаковки сыра с плесенью (при стоимости чуть более 100руб выглядел он весьма неплохо), обошлось нам это в районе 2 тысяч рублей. С собой взяли также товарные чеки, лежавшие дома, заполнили их по пути из магазина в соответствии с "заказами клиентов". Двое должны были угостить даму бутылочкой вина и сыром, а один особо жаждущий секса и разврата решил взять две бутылки вина и два сыра.
Итак, в чем же суть? Дама просто предлагает мужчинам приехать к ней, говорит что хочет заказать своё любимое вино, от которого она очень хорошо расслабляется после работы и сыр, для их романтического времяпрепровождения. Говорит, что если мужчина хочет поступить как джентельмен, то он может просто сам купить этот наборчик для них. Когда мужчина уже в пути, дама звонит и говорит что решила не ехать в магазин, так как устала на работе, и заказала доставку курьером. Когда мужчина уже у подъезда, он звонит даме, которая говорит что решила принять душ, и просит мужика встретить курьера, а она к нему выйдет спустя минут 10.

Теперь самое интересное-естественно в роли курьера выступал я сам. Итак, первый "клиент". Тут мы сами немного протупили, так как выбрали не очень удачное место, чего уж скрывать, волновались, все таки первый раз пробовали тему. Если говорить кратко, то клиента мы упустили, так как я не смог его сразу найти, а он оказался каким-то мнительным, и решил что дама просто подшутила над ним...
Ну ничего, собрались с мыслями, ждём второго, который должен забрать "двойной набор".

Он на месте, звонок, дама в душе, курьер в пути. Подхожу, передо мной бухой почти в хлам мужик лет 40-45, представляюсь курьером. Отдаю ему заказ в красивом пакете, проверяю наличие и правильность товаров в заказе, даю на подпись товарный чек. Олег, так звали мужика охеревает от цены порядка 5300 за все (500р за доставку, кстати, отдельно указали), достаёт 5000 из кармана, и говорит что больше походу у него нет. Я отвечаю, что клиентка эта является нашим привилегированным покупателем, поэтому для неё мы сможем сделать скидку на нехватающую сумму. Отдаю ему копию товарного чека, пакет с "двойным набором", желаю хорошего вечера и удаляюсь. Трудно передать наши эмоции после того как я сел в машину, в которой ждала меня девушка, но это было очень круто. Потом дама по сценарию автора говорит о приходе пьяного и злого бывшего, переносит встречу и так далее. Думаю у Олега не оставалось других вариантов, кроме как присесть на лавку у подъезда, влить в себя эти две бутылки вина и уснуть, так как приехал он аж с другого конца города.
Третий товарищ нам был уже не столь интересен и мы не сильно огорчились после того, как он предложил перенести встречу на другой день. После этого мы поехали домой, и выпили сами одну бутылку вина (которое оказалось на самом деле не таким плохим, как мы думали) и поели сыра.
[/HIDE]

Надеюсь данную тему вы прочитали с удовольствием и вынесли для себя что-то полезное. Как минимум, повторюсь, что любую тему (почти) можно модифицировать под конкретные обстоятельства и с успехом работать.
В сумме у нас ушло около 5 часов времени на то, чтобы все сделать и получить действительно невероятные эмоции (не от 5 тысяч профита конечно, а от самого процесса).
И конечно же ещё раз спасибо A Lincoln за такую пищу для ума!
Всем успехов!
Если у кого-то возникнут вопросы по теме, можете писать в ЛС, я с радостью отвечу;)
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ruskaper1, доброго дня!
Тут суть в том, что моя тема опирается на тему Линкольна, у него хайд 20 стоит, поэтому даже если я скину вам тему в лс, это ничего не даст, к сожалению...
создавайте интересные темы, участвуйте в обсуждениях и все будет. Вы на форуме не так давно, поэтому все впереди;)
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="10"]как то работал по похожей теме, и вместо алкоголя использовал торты: покупаем самые дешевые в оптовке, меняем этикетку делаем неким брендовым тортом (чтобы мамонт не брал похожие другие), все это оставлял в магазе на реализацию со своей наценкой+прибыль продавца, общался с ними при помощи вк, давал номер и далее общение по смс, т.к. не было телки для голоса. думаю конверсию можно увеличить если использовать девушку [/HIDE]
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Xbank Xbank , да, тоже очень хорошая реализация темы... ох чувствую сколько людей таким образом продажи повышали;)
В итоге то по профиту нормально оставалось? Сколько наценка была по сравнению с закупочной стоимостью?
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Xbank Xbank , да, тоже очень хорошая реализация темы... ох чувствую сколько людей таким образом продажи повышали;)
В итоге то по профиту нормально оставалось? Сколько наценка была по сравнению с закупочной стоимостью?
[HIDE="10"]делал на пивко, когда студентом был. покупал в оптовке 150р в среднем, оставлял на магазе по 300р в среднем +50-100р магаз добавлял= ~150р профита с торта, по пятницам и субботам улетало иногда по 10-15 тортов в день. пойдет для мусохранска, можно ценик делать подороже. тема была: с дрочерами\отдам даром(когда лох бежит за халявой в обмен на вкусняшку)
можно фейк виагры\сиалис\и тп. дрочеру через курьера(мы и есть\дроп) толкать по 500р(в аптеках от900вроде,так что лох решит сэкономить), этикетка+ желатн.капсулы= 50р примерно расход, профит радующий должен быть [/HIDE]
--- Объединение сообщений ---
[HIDE="10"]конверсию в общении при помощи смс можно повысить, если писать что вы немая))) так особо звонить не будут, что только не придумаешь,когда нет девушки-коллеги [/HIDE]
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Xbank Xbank , ахахах про "немую" вообще от души! Мужикам то похер, главное чтобы всунуть можно было)
[HIDE="10"]Мы кстати потом думали ещё что Олегу было бы дешевле шлюху вызвать) [/HIDE]
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я кстати отношусь с уважением к людям, способным работать по подобным темам, в которых нужно массово переписываться от имени девушки на сайтах знакомств. Вообще без иронии. Я не понимаю как вы это делаете. Это психологически просто невыносимо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
D David_Bowie , в своё время в вк так работал, несколько месяцев почти, офигел люто...а в этот раз девушка общалась, ей полегче наверное было, она по фану этим занималась;)
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D David_Bowie , в своё время в вк так работал, несколько месяцев почти, офигел люто...а в этот раз девушка общалась, ей полегче наверное было, она по фану этим занималась;)
Часа 3 проработал, больше не смог. Пишут в ветках: " Да это даже весело, по таким темам работать". Них*я не весело)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
D David_Bowie , ну это кому как, думаю согласишься) мне первый день точно забавно было, потом уже задалбывает, особенно когда дрочеры всякие пишут...
 

zakonoposgrash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
21
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D David_Bowie , ну это кому как, думаю согласишься) мне первый день точно забавно было, потом уже задалбывает, особенно когда дрочеры всякие пишут...
Ладно пишут! Они же сцуко могут отправить свои фото :russian roulette:
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Еще по теме Линкольна хотел заняться , но не смог найти девушку без комплексов(для звонков и разговора по телефону) , все боялись что накроют.
 

nowikovnick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Кто может скинуть в лс? Буду благодарен.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще по теме Линкольна хотел заняться , но не смог найти девушку без комплексов(для звонков и разговора по телефону) , все боялись что накроют.
Как насчет поиграть с подменой голоса?;)
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
zakonoposgrash zakonoposgrash , ну да, я именно это и имел в виду;) самый отстой...

nowikovnick nowikovnick , опять же, у линкольна хайд 20 стоит, а моя тема полностью опирается на его. Поэтому вам остаётся только подождать, пока сможете посмотреть.

Chavala Chavala , а в каком плане накроют? Типа как-то их безопасности это угрожает?
Или просто не хотели таким заниматься?
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Chavala Chavala , а в каком плане накроют? Типа как-то их безопасности это угрожает?
Или просто не хотели таким заниматься?
Да, морально не готовы были обманывать. Хз , может окружение сейчас такое, но тема рабочая.

Спрос рождает предложение , а когда ты сам создаешь спрос ......
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Chavala Chavala , да, конечно, в этом плане тема очень и очень интересная. А по поводу девушек-честно говоря даже не знаю, насколько сложно найти таких не из своего окружения...
 

Banditskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообще не плохо )
Риски есть ?
 
Автор
Автор
R

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
B Banditskiy , судя по количеству сообщений тему вы прочитали. Собственно даже исходя из текста, можно предположить, какие риски. Если делать все грамотно, то я бы их свёл практически к нулю. Так как жертва и не догадается сразу, что Ее кинули, точнее развели. А если и догадается, то ничего не сможет предпринять, так как у него остаётся копия чека, с его же подписью.
 
Сверху Снизу