Как просто стало жить))

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Решил поделиться разными мыслями,и воспоминаниями из своего детства. Вот сейчас чтобы на халяву покататься на такси через убер нужно 1$ потратить и в путь,мерседес ешка подскочит повезет тебя куда захочешь. Или заграницу полететь так же просто...

Когда я был студентом канала другая тема. Собираешь весь мусор что есть дома,суешь в ненужную сумку,вызываешь такси катаешься 4 часа по своей суете,потом ищешь дом в который можно зайти с одной стороны и выйти с другой)) говоришь что пойдешь деньги возьмешь дома,сумка в залоге. И откалываешься.. И дела сделал,и мусор вынес. Да,реально те кто помнит такие времена,подтвердят. Велись бомбилы на такой пенопласт,да и мы не трухали) бывали конечно слеты)))) Но по жесче чем сейчас)

Так же помню как можно было за 200$ в японию без доков на пароходе уехать)) в ящиках там прятались)) Из ПК. Вообще жить было веселее,и люди не боялись) Кто?!?! Дропы?!?! Да я сам себе дроп))) так и жили)) сейчас в сети сидя на попе люди хороший кеш мутят,дропов посылают выполнять грязную работу,все проще стало)

А в дестве была тема кто может помнит,за грузовички цыпляться,и кататься по зиме. Так в каждом дворе придумали модернизацию,что смысл просто цыпляться,его нужно открывать и брать там че лежит. Так вот мы детвора,проделовали такое,еще замков на них небыло,только щеколды такие. А из добычи в основном овощи были,и иногда селедка,такая в большой консервной банки,один все выбрасывает с грузика остальные бегут собирают,и так пока грузик не поймет че к чему и не остановится)) так и жили) и весело и сытые были)

А сейчас молодеж сидит по форумам,у кого-то получается что-либо мутить,другие тупо ищут какие-то чужие схемы)) купить за деньги) Что дальше то будет)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А двери чего стоили квартирные,либо железная,либо как у всех,желтенький ключик,имея десяток другой ключей можно было методом подбора любую дверь открыть))

----------

А когда сотовые телефоны появились,это целый бизнесс был отжимать телефоны,лохи боялись с ними ходить. Лично у нас в Приморье кто-нибудь вкурсе почему телефоны прекратили отжимать резко.. Помните этот момент? Так вот потому что прогон был что бакланская тема отжимать трубки,и с каждого кто на влад централ заезжал по этой бакланке спрашивали и не давали ходу в мире людском. Прекратили отжимать в наглую )) начали схемы разные мутить)))

----------

Сейчас все просто стало,детвора бегает АУЕкает на каждом углу,раньше АУЕ сказал будь добр поясни за свой образ жизни) сейчас АУЕ снатуры оливье))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ChimpanzeeSP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
38
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Про такси точно, особенно в центре СПб, где каждая парадка- сквозная)
 

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Z zakatsolnca , пробудил ностальгию по временам былым =) Про тему с такси: недавно приключилась со мной ситуация... Отмечали праздник у товарища в пригороде. Собрался посреди ночи ехать домой, такси не едет в тот район, то ли ссат, то ли еще чего. Попробовал бомбилу словить - дохлый номер, ни одна рожа не тормозит. Расстроился - пошел назад, думаю переночую у кента. И тут около помойки вижу стоит коробка из-под телевизора нового без увечий. Взял с собой, поймал бомбилу с первой же попытки, погрузил телек, доехал до дома, хотя бабосы и были при себе, сказал, что сейчас за деньгами сгоняю и оставил телек в залог. Едва захлопнулась дверь в подъезд, бомбила навалил с такой силой, что, мне казалось, у него вылетят привода нафиг =) Жадность человеческая не знает границ =)
 
Последнее редактирование модератором:

Симпозиум

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.15
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ключ был один БАМБ
 

architectordetka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
17
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЗакатСолнца лютый ты тип однако погрузился я до талого в твои посты <3
 

Цурик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да , есть что вспомнить. Было детство, не то что сейчас.
 

krrruzo

Заблокирован
Регистрация
07.11.13
Сообщения
46
Реакции
66
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А мы в детстве на завод лазили и медь воровали , и похер было что дело это незаконное.... И для счастья надо было пачка сигарет , кола и чувитс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

advokat22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.04.16
Сообщения
5
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Сейчас молодежь ленивая стала. Ищут дропов, те своих дропов. Головой думать вообще не хотят.
Были времена когда и "билетами конкретного банка" с бамбилами рассчитывались. Да и менты тупеют.
В прошлом году угнали на работе грузовик. Кому понадобился ума не приложу. Пришли в ментовку. Молодой опер говорит
-скажите типа свои ФИО и в соцсети связи и контакты искать. Потупил минут десять а потом с такой обалдевшей мордой: - Вас нет в соцсетях ?????
По другому уже работать не могут. Привыкли что народ с криками : - Я ломанул что то!!!!! и тут же на свой ак в сеть.
А еще и в подробностях все опишут и подельников сдадут с адресами и контактами.....
 

Император

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть что вспомнить. Хорошее детство было, не то что сейчас,может я уже старею.
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вот у нас, а вот раньше, а вот мы!
Это каждое поколение так вспоминает!:technology_tank:
"Ведь были ж схватки боевые, да говорят еще какие" Было до мурашек весело!))
Единственное не понятно, что нынешнее поколение будет рассказывать со словами "А помните? а вот раньше, а вот мы!":cray:
 

ikynvd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А когда сотовые телефоны появились,это целый бизнесс был отжимать телефоны,лохи боялись с ними ходить. Лично у нас в Приморье кто-нибудь вкурсе почему телефоны прекратили отжимать резко.. Помните этот момент? Так вот потому что прогон был что бакланская тема отжимать трубки,и с каждого кто на влад централ заезжал по этой бакланке спрашивали и не давали ходу в мире людском. Прекратили отжимать в наглую )) начали схемы разные мутить)))
Хах, задавался тогда этим вопросом)
 

mvr

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
83
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Единственное не понятно, что нынешнее поколение будет рассказывать со словами "А помните? а вот раньше, а вот мы!"
Будет что-то типа "... в наше время дропы живые люди были, а сейчас хренли "рободропа") заслал и пох...")
 

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
Ахах , блин вернул в начало 2000 годов . Спасибо ! Я был полностью с тобой пока читал пост . Побольше бы таких
 

Tubic

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я по бухлишку был, с вагонов рефрижераторов коньяк и копченую колбасу пиздил ящиками)) а ещё книги из библиотеки, я забанен там был, по хорошему не давали)) и еще много чего, всего и не упомнишь, но пиздил все как черт, все что плохо лежит))
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а я в детстве хотел стать комсомольцем! и стал!
но через 2 года Миша все грохнул..
и не стал я вожаком комсомольской ячейки,затем младым деловым,потом большим деловым,предпринимателем,СПэшником,биржа Алиса,нефть в обмен на продольствие,алигарх...

но медь пиздил тоже,давно,вместе с бобинами
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

_SerGO_

Заблокирован
Регистрация
19.10.15
Сообщения
21
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да не скажите старички. У меня тоже веселое детство было. Как мы с пацанами лазили гаражи ломали заброшенные и всё выносили... Или в сады бегали ягоды ели... Больше всего нравилось с поездов товар выкидывать на ходу. Домой приходишь весь в садинах и синяках но счастья полные глаза. Жалко всю шпану местную закрыли нынче и повспоминать то не с кем былое время.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Z zakatsolnca , по мойму каждый кто зашел в эту тему начал вспоминать свою юность-молодость и каждому есть что вспомнить. нас дома не видели и забывали как выглядим, а этих из дома не выгонишь, чтоб с женой потра.....кстати был у вас во владе в 16 лет - нас старшеки с железом на поезде послали, а сами на самолете прилетели за тачками
короче смотрю на сына (13 лет) и думаю как скучно он живет (комп. игры, иногда какието мероприятия беспонтовые посещает, хорошо хоть на дзюдо ходит). я в его годы знал что могу делать что угодно и до 14 меня не посадят, тусовались по конторам (помните в те времена спорт залы в подвалах), бегали шапки срывали (тоже думаю все помнят норковые ушанки), и от гоп-стопа при случае не отказывались, тачки с гаражей уводили, в выпускном классе вообще школьный сейф с зп учителей додумался хлопнуть. потом повзрослел дела посерьезней были... в общем смотрю на сына и думаю если я ему расскажу как жил его папка в молодости (конечно понимаю что это не педагогично). что он сможет ответить интересно
 
Сверху Снизу