Закрыто Как превратить палку (PP) в деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonkeyPUZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.18
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Приветствую всех обитателей форума Дубликат, а также просто гостей данного ресурса.

В связи с некоторыми обстоятельствами я выставляю на продажу свое сокровище, а именно 2 способа обнала палки. Да, да. Всеми любимые и ненавидимые логи, самореги и не только. Сразу оговорюсь, я не буду никого обучать вбиву и тд, я предлагаю исключительно метод для получения непосредственно денег, без товаров/посредов и прочих матерных слов.

Способы идеально подойдут людям, которые знакомы с палкой и методами работы с ней, то есть есть баланс на саморегах – замечательно, есть жирные логи – то что нужно. Но тем не менее, людям, не знакомым с этой платежкой разобраться не составит труда. Все элементарно.

Один из способов абсолютный приват, именно мой, авторский. Второй способ отчасти известен определенному кругу лиц, но занимаются им малое кол-во людей.

Достаточно будет минимального набора инструментов – аккаунты пп, портабл браузер и носочки. В одном из вариантов можно обойтись и без палки)

Итак, что же я представляю:

  1. Абсолютный онлайн. Ну, разве что за пивком сгонять в оффлайне, но сейчас не об этом ;-)
  2. В первом случае вложений нет и не может быть. Во втором случае ограничимся 500 рублями. Вложения на мат и на носки я не считаю, ибо это должно быть по умолчанию и у каждого свои предпочтения.
  3. Цвет серый. Хотя для кого-то это может быть черным, а для кого-то белым. Все зависит от понимания работы системы, восприятия мира и вашего опыта в подобных акциях.
  4. Окупаемость. Окупается быстро, буквально с 1-2 раз, но на настройку всех нюансов уйдет от 2 недель до месяца, в зависимости от выбранного исполнения. Такие растянутые временные рамки не моя прихоть и дело не в сложности. Таковы правила сервисов, с которыми будут осуществляться наши операции.
  5. Профит. Деньги здесь хорошие, достаточно стабильные. В первом случае, после настройки обнала деньги можно выводить хоть раз в сутки (разумеется, надо будет постоянно иметь материал для работы). Причем в первом варианте деньги с ЮСЫ будут приходить без комиссий и буквально за сутки (умрите банки!) Во втором варианте деньги Вы будете получать как зарплату. То есть сколько наколотил за определенный промежуток времени – столько и получил на выходе. Есть лимиты, но никто не мешает вести 2 и более аккаунтов одновременно. По цифрам профита в первом случае от 3 до 250 долларов за раз. Во втором – зарплата от 100 долларов. Да, это минимум. И да, 10 акков = 1к зелени минимум.
  6. Конкуренции тема не боится. Совершенно. Конторы, с которыми Вам предстоит работать солидные и раскрученные. В первом варианте исполнения – я считаю это тотальным приватом, ибо нигде ничего подобного я не наблюдал. Ни разу.
  7. Масштабируемость. Вариантов масса. Возможно, кто-то даже решит использовать способы в белую. То есть зарабатывать своим трудом. Медленно, но верно :-)
  8. Причина продажи банальна. Ухожу в белый биз. Да, с концами и да, вам меньше конкуренции)
  9. Цена. Я решил сделать вариабельную цену. Для людей с опытом в данной сфере – просто мануал без поддержки 15 тысяч рублей. Для чайников дороже - 25 тысяч и поддержка в телеграм.
  10. Гарант Дубликата всегда актуален, за Ваш счет, разумеется.
  11. Бонус.

Хочу обратить Ваше внимание, что это не обучение, а продажа способов обнала палки. Обнал происходит в рубли. Итоговый вывод денег происходит на банковский счет в России. В одном из вариантов можно оставить деньги на иностранной карте и расплачиваться этим пластиком в магазинах и тд, но комиссии за международные транзы соответствующие.

Для комфортной работы потребуются носки (я использую 911), портабл браузер (фф либо хром) и непосредственно, акки палки. Во втором способе можно обойтись без палки, но тогда маржа, то есть соотношение вложение/профит сократится. Но тем не менее это останется выгодным.

За качество материала, наличие денег на пп, продавцов, работоспособность носков и т.д., я ответственности не несу.

Что касается масштабируемости. При должном усердии вполне можно открыть свой залив-сервис как по первому варианту, так и по второму. Также можно организовать сервис по обналу палки и тд. Вариантов масса, дерзайте. Преимущество второго варианта в этом случае в том, что можно использовать не только палку, но и другой материал.

В качестве бонуса предоставлю инфу, куда можно пристроить ЮСА картон без cvv. Опять же, инфа авторская. Получена опытным путём, но заниматься этим не стал в виду ряда причин.

С удовольствием пройду проверку. Не стесняйтесь задавать вопросы в ЛС либо в телегу.

Всем бобра!

Телеграм для связи-@monkeypuz
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто на проверку. Пишите в ЛС.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11
B basyak , берите на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу