Вопрос Как пересечь границу?

Hansel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
9
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужно попасть из России в днр или украину, не имея докуметов. Кто че посоветует?
 

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Могу оказать помощь. Но цена от 500к. все зависит от ситуации
 
Автор
Автор
H

Hansel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
9
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

zema2415

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
26
Реакции
55
нужно попасть из России в днр или украину, не имея докуметов. Кто че посоветует?
Попробуй найти кого то в ДНР который сделает тебе паспорт ДНРовский,я сам от туда и знаю что такое практикуют,и по этому паспорту уже заехать
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
без средств и определенных выходов тяжко будет
ну прежде всего голову надо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Terner

Олень
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует.
Могу оказать помощь. Но цена от 500к. все зависит от ситуации
За 500к тебе минимум газельку героином загрузить должны. Повезёшь?
 
Автор
Автор
H

Hansel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
9
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
без средств и определенных выходов тяжко будет
ну прежде всего голову надо
Средств немного есть, просто нужны советы, что бы был взгляд на проблему с другого ракурса.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
для начала знакомых ищи в той концепции там дельно скажут
все зависит от ситуации
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hansel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
9
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
нужно попасть из России в днр или украину, не имея докуметов. Кто че посоветует?
Обратись к Пилоту! Он есть здесь. Он должен помочь! Да и ценник у него раза в 3 меньше от заявленного выше. Вобщем думаю сможешь договориться с ним.
З.ы. У него даже топик был здесь по этому поводу!
 
Автор
Автор
H

Hansel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
9
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратись к Пилоту! Он есть здесь. Он должен помочь! Да и ценник у него раза в 3 меньше от заявленного выше. Вобщем думаю сможешь договориться с ним.
З.ы. У него даже топик был здесь по этому поводу!
Хорошо, спасибо.
 

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует.

За 500к тебе минимум газельку героином загрузить должны. Повезёшь?
Я перевозками не занимаюсь. Человек спросил - я ответила. Я предлагаю не свои услуги, а услуги человека, который сможет помочь в этом вопросе и ценник у него именно такой. Но повторюсь все зависит от ситуации, а вариант переправки 100%
 

Jud

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.15
Сообщения
38
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кури форум в этой ветке,я уже отвечал на схожий интерес не так давно
 

VTB24

Заблокирован
Регистрация
17.06.16
Сообщения
40
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В днр/лнр въехать не большая проблема, там хуер-буер полный, тебе нужны таксисты которые возят людей через границу рф-лнр/днр они точно помогут...но вот что с тобой будет если ты встретишь патруль и доказывай что ты не шпион...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

богатырь

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.02.17
Сообщения
11
Реакции
7
раньше вообще не проблема была в лднр по темной пройти. сейчас знаю что очень много троп закрыли, тяжелее стало пройти.
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
H Hansel , Купи здесь ксиву и вперёд,в чём проблема?
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
201
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на таможне всегда много людей... таксисты, контрабасы, шныри всякие... поговори на месте... вопрос решаемый... за 5 рублей вполне реально проехать...
 

Sok

Заблокирован
Регистрация
11.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Получишь паспорт ДНР - в Украину не выедешь! На блок постах не выпустят (или закроют на яму). На месте можешь облажаться, так как тс выше ошибается. Нет там никаких "таксисты, контрабасы, шныри всякие". Это не Голливудский блокбастер. Кроме шаурмы и раздачи симок - там нет никого! Я езжу 2-3 раза в месяц Москва - Донецк. Знаю о чём говорю. В районе Щебекино есть тропы. Но будь готов платить (хотя бы 10к руб с человека). Яндекс.Карты — подробная карта России и мира
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу