Закрыто Как обмануть терминал или способ изготовления многоразовой купюры

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я знаю парня который занимается подобным... У него 1одна тысячная купюра на леске и какая то пластиковая палочка что бы перезагружать купюроприемник. На моих глазах этот человек начислил на qiwi кошелек 6 тысяч рублей.
ты бы посмотрел повнимательнее как потом ко мне постучался и я бы купил этот способ
я знаю что это возможно путем сбоя банкомата либо хорошая фальшивка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fio777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если попробывать на счет денег положить с простой мультикассы? У меня город маленький апараты старые я прям знаю) это надо на симку левую ложить да?
 

Balyshev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пробывал, безысходность. Только с украинской купюрой. Еще давно об этом думал
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taran

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.01.14
Сообщения
54
Реакции
274
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема так стара... ещё лет двадцать назад мутили в разных вариациях...много где катило)))
 

yxxx159

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

герман

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не знаю почему но у меня получается так как вы говорите я пробовал с нитью со всем
 

герман

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у меня есть фото банкнот которых ходят любых терменалов но я ме знаю что в них на клено мы поймали троих и я по глупости отдал одну из купюру которую застряла там но фотка у меня есть
 

kumar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я тоже видел такую деньгу но не понял из какого материала сделана
 

cashing

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
тоесть когда купюру автомат захавал её надо обратно дёргать????)))
 
Последнее редактирование модератором:

PITON5328

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

rmelw

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.05.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не рабочая темка!

http://www.kompanion.su/ Здесь усторйство платежного терминала. где черным по белому сказано. защита от ниток лесок и т.п. ))))
 

PITON5328

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Равиль

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
/del
 
Последнее редактирование:

Равиль

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть тема, 2014 года и в настоящий момент работает, проверял у себя в городе, везде работает даже в
банкоматах от сбербанк. к другим не сувался.
думаю скоро открою продажу.за 300-400К. т.к вы за 1 день сможете ее откупить!. пока не пишите мне, я еще не сделал мануал,и думаю,продавать или нет...
но проверку если что пройду и буду согласен на гарант и до полной проверке схемы кстати Работает способ на Cashcode SM купюроприемник. Запилю также видео, qiwi -терминал,сбербанк,и игровой автомат. поиздеваюсь). ждите скоро будет продажа где то через месяц.. и скоро еще будет продажа других,уязвимостей. и + монетоприемников,ждите.
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
такое не продают ИМХО ! работают с партнерами по регионам за % от минимального выхлопа .
выхлоп 400к , делите паполам , следующий день также и.т.д
Кто в гарант закинет 400к , скажите господа мошенники .
 

Багигиги

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть тема, 2014 года и в настоящий момент работает, проверял у себя в городе, везде работает даже в
банкоматах от сбербанк. к другим не сувался.
думаю скоро открою продажу.за 300-400К. т.к вы за 1 день сможете ее откупить!. пока не пишите мне, я еще не сделал мануал,и думаю,продавать или нет...
но проверку если что пройду и буду согласен на гарант и до полной проверке схемы кстати Работает способ на Cashcode SM купюроприемник. Запилю также видео, qiwi -терминал,сбербанк,и игровой автомат. поиздеваюсь). ждите скоро будет продажа где то через месяц.. и скоро еще будет продажа других,уязвимостей. и + монетоприемников,ждите.
Все известна пора лета... активации сами знаете кого. 300-400к в день:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Getoriks

Заблокирован
Регистрация
23.01.14
Сообщения
26
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
такое не продают ИМХО ! работают с партнерами по регионам за % от минимального выхлопа .
выхлоп 400к , делите паполам , следующий день также и.т.д
Кто в гарант закинет 400к , скажите господа мошенники .
Ну если овчинка стоит, то я залью без проблем, но что то слабо верится в такие схемы, многоразовая купюра при нынешних системах, это фантастика.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
месяц на написание мануала, даже смешно
а по делу через купюроприемник много не вытащить, + камеры и случайные прохожие
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу