Как нагадить нелюдям?

Blessed001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
1
Реакции
1
История такова, при покупке белого бизнеса люди меня жестко подставили на 200 руб, вследствии чего бизнес начал рушиться из за нехватки оборотки и я прое лям.
Ну ладно, выжил, долги отдаю, на ноги встаю.

На людей есть данные, номера, адреса, у них на мои деньги по сути есть кафе (бог наказал еле работают)

Как бы сделать гадость редискам?
Уже несколько лет прошло а обида не отпускает.
Ноги сломать не интересно. Хочется оригинального чего то. Чтоб весело было. Затраты не проблема.
 

Anklav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
53
Реакции
46
Разрушить душевное спокойствие)Нарушить сон, к примеру, в месте проживания повторяющимися звуковыми эффектами. Создание ситуаций которые выедут человека из колеи.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Это видимо про вас: Я не злопамятный, поэтому зла не помню.... Я ЕГО ЗАПИСЫВАЮ! :hunter:
 

Alex_1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Сам говоришь, их бог уже наказал. зачем оно тебе?
 

JDegreeze

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
39
Реакции
63
Продаж
2
у них на мои деньги по сути есть кафе (бог наказал еле работают)
Оформить страховку через дропа
Сфабриковать переписку от их имени
Поджечь

Веселуха гарантирована
Только алиби себе обеспечь - будешь №1 в списке подозреваемых
 

VinoSileno

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
В санапедем сделай звонков пять, скажи, что отравился в их кафе, представляйся разными людьми, потом, через неделю-две, еще раз, потом еще...
Как минимум, хорошие проверки им обеспечены)
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Раз ты сам на ноги встал, опусти ситуацию, им аукнулось и тебе аукнется потом, не сейчас. Но это дело каждого.
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наловить где-нить крыс, зайти в кафе, когда там больше всего народу, по-тихому их выпустить. Паника будет 100 процентов. Еще желательно снять всю эту веселуху на видео. потом с этим материалом жаловаться в соответствующие инстанции. Хотя и без этого сарафан пойдет нехилый
 

Cupper33

Заблокирован
Регистрация
15.02.18
Сообщения
11
Реакции
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хмм
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LordShelvad

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
67
Реакции
90
Telegram
Надо отпустить ситуацию, тогда она отпустит тебя
 

post mortem666

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.18
Сообщения
18
Реакции
1
можно попробовать натравить на них коллекторов. судя по последним новостям они преуспевают в сфере "уничтожения" людей
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кредитов набрать)))если есть данные и ки не плохая можно набрать через МФО онлайн займов на левые карты.Деньги можно пожертвовать на благотворительность(или забрать себе)а им будет сюрприз когда их начнут кошмарить эти МФО.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу