Вопрос Как ловят закладчиков?

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Здравствуйте,вот интересно стало и решил узнать.
Как сейчас ловят закладчиков? Я знаю лишь,что они оставляют залог и паспортные данные,их свои же и сливают? А то читал,что они как расходный материал,вот стало интересно.Сколько они работают прежде чем их ловят и реально ли немного подработать и выйти сухим?
В этой теме не шарю,с наркотой никогда не связывался и не планирую,просто стало очень интересно.
 

Chafik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
19
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте,вот интересно стало и решил узнать.
Как сейчас ловят закладчиков? Я знаю лишь,что они оставляют залог и паспортные данные,их свои же и сливают? А то читал,что они как расходный материал,вот стало интересно.Сколько они работают прежде чем их ловят и реально ли немного подработать и выйти сухим?
В этой теме не шарю,с наркотой никогда не связывался и не планирую,просто стало очень интересно.
Из минёров сухим не выйдешь ибо первый несколько раз ты закладываешь как на неоплачиваемой "стажировке", далее будешь получать "объемы", рано или поздно возьмут мусора. Если брать "должность" по карьерной лестнице выше, то и ответственность там соответствующая, и уходя с этой "должности" должен будешь платить, ибо просто так на такие "должности" не ставят.
Мои слова не истина, так как я с этим никак не связан, может быть там сейчас все по-другому
 

Aldinec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
42
Реакции
9
с этой темой все идет до поры до времени. не серьезная конитель
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как мозгов хватает эту дрянь ходить и распостранять?! Этим методом конченные люди зарабатывают!!! Это тоже самое что ходить по подвалам и крыс травить - раскидывая яд по углам, только в роли крысы - люди!
 
Автор
Автор
babayka91

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Reshalo Reshalo , ну люди же сами решают употреблять им или нет,им в рот насильно не пихают.
 

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
44
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
не планирую, но тему создам)))
1. Мелких барыг винтят очень быстро, они даже себе нажить ничего не успевают.
2. Таким бизом заниматся-табу. Не принесут тебе такие деньги счастья.
 

denm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
29
Реакции
20

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Если человек не в разработке и никто его не слил. То просто теже ППС замечают какого-то дегенерата, который отирается у заборов всяких да гаражей, что-то там копошится и фотографирует, его тормозят и у него на кармане оказывается невесь что :-\ Вот и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pe4
Автор
Автор
babayka91

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Потапыч Потапыч , обычный
--- Объединение сообщений ---
интерес)
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Reshalo Reshalo , ну люди же сами решают употреблять им или нет,им в рот насильно не пихают.
Да это то понятно, просто если бы этой дряни не было и в рот бы нечего было пихать! Лучше бы синьку трескали за обе щеки
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
Здравствуйте,вот интересно стало и решил узнать.
Как сейчас ловят закладчиков? Я знаю лишь,что они оставляют залог и паспортные данные,их свои же и сливают? А то читал,что они как расходный материал,вот стало интересно.Сколько они работают прежде чем их ловят и реально ли немного подработать и выйти сухим?
В этой теме не шарю,с наркотой никогда не связывался и не планирую,просто стало очень интересно.
Расскажу про известный магазин на """"".Набирают кладчиков либо залог либо фото с пасом у лица,далее работа,если хорошо справляешься отправляют выше до оптовиков,плохо или подозревают в чем либо тогда сразу слив,не кому то,а ментам.Далее переводят в оптовики,та же схема,но там только фото с пасом у лица,тк обьемы,плохо часто делаешь сливают ментам,после идет оператор в них мечтает каждый минер попасть,но попадая в операторы можешь начинать считать дни,тк операторами хотят быть все,вне зависимости от твоей работы в течении полугода-года тебя сливают ментам( в моем городе еще и отжимая все что приобрел,а потом сливая).Тк исход один и тот же,то не думаю что этим стоит заниматься.
Свобода-это самое дорогое что есть у человека.Цени пока не поздно.
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А если фотку паспорта и себя не присылать? че не будут работать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
А если фотку паспорта и себя не присылать? че не будут работать?
бро посмотри как закатасолнца палят ребята с форума,а потом подумай как легко будет тебя спалить ментам с задатком....
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Здравствуйте,вот интересно стало и решил узнать.
Как сейчас ловят закладчиков? Я знаю лишь,что они оставляют залог и паспортные данные,их свои же и сливают? А то читал,что они как расходный материал,вот стало интересно.Сколько они работают прежде чем их ловят и реально ли немного подработать и выйти сухим?
В этой теме не шарю,с наркотой никогда не связывался и не планирую,просто стало очень интересно.
Общаюсь с людьми. И из этой сферы тоже есть знакомые. Те кто на дистанции и кто по старинке банчит.Очень грязная тема!!! Ниодного счастливого человека не знаю. Очень гнилой народ там крутится. Ну и в зоне сидят 60-70% только по этой теме. И 30-40% за всё остальное.
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
начнём с того что большинство барыг это сами менты, они тебе скидывают адрес (если вышел на работу только по средством мобильной связи) где лежит кучка паков которую ты должен раскидать, и уже знают кто ты и что ты, дальше тебе один путь на зону (когда ты им станешь не нужен) а им премия за раскрытие дела...ещё очень часто молодёжь которая работает минёрами палятся просто потому что не умеют держать язык за зубами, особенно когда выпьют). Или как говорится "у стен есть уши" но в данном случае глаза, и если работаешь в маленьком городке, то видать всё что происходит вокруг, кто где ходит, кто что раскидывает и рано или поздно тебя спалят, не менты, а всё та же молодёжь которым по лет 15-16, а они уже донесут эту информацию в нужные уши) и из личного опыта видел как палились школо-закладчики из-за понтов :D обычно сразу покупают себе какую нить хрень дорогую, товарищи проявляют интерес как и где заработал ну а дальше беда "длинного языка"...вообщем вариантов как спалиться куча и не стоит оно того, так и так плохо закончишь
 

Malkolm

Заблокирован
Регистрация
16.06.16
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С этим неоднозначная ситуация. Торговцы как ни крути в своей анонимности и безопасности допускают пробелы. Этими пробелами пользуются спецслужбы, попутно упаковывая всех кто с тобой в катке. До кучи если принимают торговца с популярных сайтов, пользуются его магазином в своих целях. От туда исходят известные случаи, пошёл за закладкой в итоге уехал на 3 года. А курьеры, действительно расходных материал, очень не долго работают. Не рекомендую если вдруг есть мысли подзаработать денег. Роль не большая, а срока лупят сумасшедшие. Береги себя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
babayka91

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Я в такое дерьмо точно ввязываться не собираюсь,дорога в один конец,а конец здесь печальный.
 

Malkolm

Заблокирован
Регистрация
16.06.16
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я в такое дерьмо точно ввязываться не собираюсь,дорога в один конец,а конец здесь печальный.
Хорошо, что ты это понимаешь на берегу. Многие люди это понимают только на СИЗО.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу