Закрыто Как я заработал на сообществе в вк не вкладывая

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
И так господа,сейчас я вам расскажу как можно заработать на сообществе(паблике)в вк не вкладывая абсолютно никаких денег.

Для начала что вам потребуется:
1)выбрать для себя какую либо тематику сообщества,в которой вы как рыба в воде,это может быть кулинария,автотематика,пид облядские цитатники,бизнес цитатники

при выборе тематики стоит руководствоваться тем фактом что тематики какой либо узкой направленной(Типичный физик ядерщик) и бизнес цитатники сейчас больше ценятся.Юмор и всякие статусы для тп малоценятся(тк там обитают люди которые не имеют своих бабок для покупки товаров,а следственно рекламодателям они никак не интересны)

2)Тематика выбрана,придумываем неординарное название близкое к ключевику.Если это блядский цитатник то вполне сойдет название такое как "Я не блядь а извращенка","я на каблуках,ты на понтах"итд,думаю тут проблем не возникнет.
Если у вас бизнес цитатник то название лучше подойдет такое как "Бизнес цитатник""Бизнес-стиль жизни"итд.

При выборе названия сообщества стоит руководствоватся тем фактом что на начальных парах вам необходима аудитория которая будет находить вас с поиска(топ по запросу в вк)
В топ поподают сообщества
- С большим количеством подписчиков(как их нарастить я расскажу чуть дальше)
- С большей активностью(лайки,репосты,� �омменты)
- С максимально приближенным названием по ключевику

3)И так предыдущие пункты выполнены.Что делаем дальше?
Ищем уникальный контент,тут думаю для вас проблем с этим не возникнет.

Тут стоит руководствоваться тем фактом что нормальное соотношение процентов спизженных новостей с других пабликов к уникальным(где больше нигде нет) - 30/70, 40/60


4)Дальше вам потребуется штук 10 фейковых акаунтов для раскачки сообщества и что бы сделать видимость ахринено активного сообщества
Лично я попросил друзей у которых есть у бабушек -дедушек телефоны,но в вк они не сидят зарегать на них фейки и в случае их мороза что бы они нме сообщали код который придет на их номера.

5)Идем на такие сайты как

www.olike.ru
www.turboliker.ru

и накручиваем валюту сайта выполняя различные задания(вступить в группу,поставить лайк итд),после того как у нас скопилось определенное количество внутреней валюты сайта ставим на накрутку нашего задание- вступления в наше сообщество

6)2 из тех 10 фейков выделяем под общение с партнерами и начинаем договариваться с них о сотрудничестве.
Ищем сообщества с подобной тематикой и подобной статистикой.
Ищем в этих сообществах в блоке контактов админов(если в блоке контактов админов нет,то это сообщество не хочет сотрудничать)
Договариваемся с админами о сотрудничестве через репост,гипперсылку,пост загадку раз в 30 минут с последующим удалением,посты взаимные.
Пример как писал это я:
"Салют!сотрудничество?(пл юс ссылка на статистику вашего сообщества)
чтото ответили положительное,показывающе� � заинтересованность
Смотри,добавляем друг друга в редакторы,делаем взаимные репосты сроком на 30 минут-час,с последующим удалением"
После того как вы договоритесь с 20 сообществами о подобном сотрудничестве к вам будут идти живые подписчики,но не стоит забывать про накрутку фейков,ведь всегда могут найтись халявщики,готовые спиздить вашу идею!


7)Адекватное количество тематических постов в сутки =10-20шт.
Необходимо будет делать вирусные посты(посты которые заставляют поставить лайк или оставить коммент или сделать репост)
-как пример поста повышающего стату лайков-Поставь лайк иначе котик умрет,ставь лайк,если хочешь что бы чарджей было меньше
-пример постов повышающих стату репостов:Нажми рассказать друзьям,что бы ... было хот ябы у тебя на стене(... это то что изображено на картинке,если картинка с бабками то "делай репост,что бы хоть где ьто у тебя были деньги")
-Различные конкурсы и игры-минутки
-Обсуждения!Как пример обсуждений это может быть обсуждение"игра в слова","Игра в города","охарактеризуй предыдущего коментатора""Чат сообщества"
8)Идем на sociat.ru,добавляем свое сообщество и выставляем адекватную цену за 1 рекламный пост.Адекватная цена за 1 рекламный пост будет равна 10рублей за 1000 охвата по подписчикам.Следственно если у вас 10 000 охват по подписчикам,можете ставить цену 100 рублей за 1 рекламный пост и у вас не будет отбоя желающихю

Таких рекламных постов сутки разрешено 3 шт по новым правилам вк.
3*100=300*30=9000 рублей в месяц с продажи рекламы

9)Идем на партнерскую программу ад1,ситиадс,выставляем свое сообщество на поиск рекламодателей+размещаем различные партнерки и опять же имеем выхлоп))

З.Ы.Когда замутите раскачанное сообщество можете продавать там свой карж товар
З.З.Ы.Всегда можно продать свое сообщество.Цена за 1 оффера 0.30 рублей,за 1 живого подписчика сообщества цена колеблется в зависимости от тематики,примерно 1-3 рубля.


Кому помог,не забываем поблагодарить
 

Eg0rka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А возможно этих "собак" удалять из сообщества своевременно? И к примеру кидать новые задания в сервисы накруток? Или это тоже не получится?
 

НеЛипиВатруху

Заблокирован
Регистрация
06.07.14
Сообщения
22
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Коту под хвост, никто не будет платить группе с 10000, тем более накрученных, потому что те, кто вступают в нашу группу в основном фейки и тем более не будут лайкать. Так что если вы хотите получать пассивный заработок, то нужно вложиться, при вложение 5 к у меня была группа с 90к подписчиков, и я набирал модеров, чтобы они постили разную хрень, а на рекламе за месяц срубил более 15 к. Всем удачи.:hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

batko

Заблокирован
Регистрация
10.06.14
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Коту под хвост, никто не будет платить группе с 10000, тем более накрученных, потому что те, кто вступают в нашу группу в основном фейки и тем более не будут лайкать. Так что если вы хотите получать пассивный заработок, то нужно вложиться, при вложение 5 к у меня была группа с 90к подписчиков, и я набирал модеров, чтобы они постили разную хрень, а на рекламе за месяц срубил более 15 к. Всем удачи.:hi:
Как интересно тебе с вложениями в 5к удалось получить 90к подписчиков?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

НеЛипиВатруху

Заблокирован
Регистрация
06.07.14
Сообщения
22
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

slavik37

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За накрутку сейчас банят группу аж бегом.
 

ZaSaraem

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
9
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
За тупую и наглую накрутку банят. Надо с умом накручивать, не торопясь...
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
рано или поздно забанит вк, в свои долгосрочные серьезные проекты лучше не накручивать подписчиков
 

propirat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня 4 группы вк, с разным количеством участников, 3 группы накручивал с нуля и продолжаю, еще не банили. Так что если аккуратно все делать то не забанят. Единственное только аккаунты банили за пользование турболайкером
 

dimarikhead77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если группа не свежерег , то можно накручивать потихоньку в месте с рекламой
 

borat91

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто сколько в вк зарабатывает?
 

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как собрать людей в группу не накручивая подскажите?
 

chepyrnoi88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пытались накрутить подписчиков для группы, тп ясно дали понять что за еще одну попытку накрутки словим бан. Да и решает же не численность подписоты, а число уников в сутки
 

Anakisuto

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
13
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Забанили за накрутку
 
Сверху Снизу