Закрыто Как я заработал 40 000 за 2 дня (личный опыт)

Дон Миньон

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зачем вы за количество сообщений скрываете темы?
 

dimon2807

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зачем эти сообщения спам от них только
 

Dez888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
14
Реакции
2
Одного сообщения не хватает
 

Lijnik

Заблокирован
Регистрация
23.07.17
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
будет интересно попробовать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну я думаю не так всё просто всё-таки. Просто сохранить страницу купона браузером? Ну это выглядит не очень, мягко говоря - хорошо бы лендос какой-нибудь хотя бы залепить. А насчет скопировать страницу шопа, вообще я думаю ерунда, надо весь шоп копировать тогда, ведь человек там полюбому захочет полазить по другим страницам. Хотя зачем он вообще нужен - лендинг с продажей купонов для какого нибудь реального шопа + оплата на яд. Указать что скидка будет действовать с 15 по 30 августа, а купоны продавать ограниченным количеством до 10-го и всё
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Romodan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас актуально?
 

MeDioH

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Может кто-нить в лс кинуть тему? Сообщений не хватает(((
 

karderotboga

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
Если не затруднит, скиньте в лс, сижу в основном на мазе и верифе, буду крайне признателен:preved:
 

Romodan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так понимаю это Мессия Форума, ибо от него плохих идей я еще не видел.Все топ
 

borisfedoris

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
скиньтее в лс
 

Tn4k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Интересная тема
 

Skills

Заблокирован
Должник
Регистрация
19.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
пробывал работать , тема требует времени и сил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fyodor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.17
Сообщения
0
Реакции
1
thank u so much
 

Tn4k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Кто нибудь пробовал,как профит?
 

azimut95

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
При реализации таких вот схем, я всегда на перепутье. С одной стороны думаю как бы сделать "коммерческое предложение" более правдоподобно, чтобы потенциальный Л̶О̶Х̶ клиент заглотил наживку, причем клиент еще по задает вопросов..по сомневается. А с другой стороны думаю: " блять, а не легче ли сделать "предложение" откровенно невероятным и собрать полных лохов, которые без заморочек, самоуверенно и жадно накинутся на оффер)
 

pendalf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Тема интересная, но многие сейчас на такое не купятся, как по мне. Но всеравно будем пробовать. Спасибо)
 

Replicate

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Одно сообщение:joy:
Ничего страшного если я его тут запостил?
 

LeoNafta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
23
Долго ли живут такие сайты если домен не эбьюзустойчивый? Лучше ли использовать эбьюзоустойчивый? Помогите инфой по данному вопросу, всем благодарен!!!
 
Сверху Снизу