Вопрос Как избежать проблем с налоговой и купить дорогой автомобиль?

Кг Доброго Сердца

Заблокирован
Регистрация
16.07.16
Сообщения
28
Реакции
8
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой:

Работаю не официально. Можно как-то купить дорогую машину так, чтобы налоговая не заинтересовалась, откуда у "безработного" гражданина денюшка?
Или если я это всё куплю и "повешу" на себя, что мне может быть по максимуму? Наверное заставят заплатить налоги от стоимости ?
может есть схемы как не навслечь проблем при покупки
Спб
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #2
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой:

Работаю не официально. Можно как-то купить дорогую машину так, чтобы налоговая не заинтересовалась, откуда у "безработного" гражданина денюшка?
Или если я это всё куплю и "повешу" на себя, что мне может быть по максимуму? Наверное заставят заплатить налоги от стоимости ?
может есть схемы как не навслечь проблем при покупки
Спб
да чушь все это.. а если ты еще со времен школы с завтраков откладывал?? наКуй шли их, пусть докажут что это ты не за всю жизнь накопил под матрасом.
 
Последнее редактирование модератором:

amber1515

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оформить на фирму не резидент, в без налоговой юрисдикции, в Белизе, например. Вы сможете сохранить как и анонимность так и не платить транспортный налог. Но тут может вылезти гемор в виде организационных моментов (открытие представительства, регистрации самого авто). Схема имеет место быть если вы покупаете новый бентли ( а лутше несколько таких), а не б\у мерседес. Хотя стоимость открытия фирмы на прямую не будет перевышать 1к у.е.
 
Автор
Автор
К

Кг Доброго Сердца

Заблокирован
Регистрация
16.07.16
Сообщения
28
Реакции
8
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да чушь все это.. а если ты еще со времен школы с завтраков откладывал?? наКуй шли, пусть докажут что это ты не за всю жизнь накопил под матрасом.

под матрасом накопил ))) жесть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
Оформить на фирму не резидент, в без налоговой юрисдикции, в Белизе, например. Вы сможете сохранить как и анонимность так и не платить транспортный налог. Но тут может вылезти гемор в виде организационных моментов (открытие представительства, регистрации самого авто). Схема имеет место быть если вы покупаете новый бентли ( а лутше несколько таких), а не б\у мерседес. Хотя стоимость открытия фирмы на прямую не будет перевышать 1к у.е.
а как в таком случе штрафы с камер, потом к фирме будут претензии? какие могут быть санкции за неуплату?
 

amber1515

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Честно, не знаю) Я не по законодательству РФ. Единственным выходом, я вижу, каждый год создавать новые фирмы( за баксов 800) и перекидывать авто на них. Соответственно владелец меняется, а штрафы остаются на старом. Но это, как я уже писал, гемор. Вообще нужно посидеть и разобраться, а мне лень).
 
Автор
Автор
К

Кг Доброго Сердца

Заблокирован
Регистрация
16.07.16
Сообщения
28
Реакции
8
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
еще столько не заработал ) бу мерин да

обдумываю такой вариант:
если договорится на дарственную после оформить на себя . всех ньансов незнаю в этой схеме кто платить налог будет хз еще подпишется ли салон
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

amber1515

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мой друг (граж. УА) когда бизнес покупал, делал договор займа, нотариально оформленный, у другого субъекта ( граж. РФ), а потом написал наперед три расписки о том что отдал сумму частями. Соответственно все подозрения с друга снимаются, от где взял деньги контрагент это уже другой вопрос) За дарственною ничего не скажу.
 
Сверху Снизу