Закрыто Как избежать блокировки за спам в ВКОНТАКТЕ?

YAHWEH

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как избежать блокировки за спам в ВКОНТАКТЕ? Или как снизить шансы блокировки, думаю тема нужная каждому кто работает в данной социальной сети, заранее всем спасибо за советы.
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
Если в группы спамишь на стену, то меняй кардинально текст, каждый раз. Если в личку, то ни разу не блокали за 18 сообщений отправленных
 

Александр7

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
69
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
А если в друзья приглашать, то как правильно? Я выбрал себе аудиторию и рассылал приглашения понемногу 10-20 за сутки. В итоги через несколько дней страницу заморозили((
Может кто знает способы как раскрутить группу? Поделитесь пожалуйста.
 

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Сейчас вообще тяжко с этим, особенно после нововведений с 1 апреля
 

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Сейчас если юзать то только самореги или неактив. Да и вообще аккаунты дорогие сейчас) Шопы пустые. С 1 апреля приходит оповещение пользователю, когда кто-то заходит с др. браузера или др. ip. Человек видит и сразу меняет пароль
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сейчас если юзать то только самореги или неактив. Да и вообще аккаунты дорогие сейчас) Шопы пустые. С 1 апреля приходит оповещение пользователю, когда кто-то заходит с др. браузера или др. ip. Человек видит и сразу меняет пароль
То что акки подорожали с этим столкнулся, буквально за пару дней цена (аккаунт актив) с 5руб подскочила до 15р.
 

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Аки мрут слишком быстро, оттого и спрос и цена такая:)
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Читал что надо держать паузу в минут 10-15 между отправками сообщений на стены
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
1. Один текст в ЛС не больше 8-10 раз
2. Одинаковые прокси на аккаунте, т.е. если один раз залогинился под проксей-на следующий день прокси должно быть тот же.
3. Спам на стены-никаких ссылок на сторонние ресурсы.
4. Спам в ЛС-можно с картинкой/можно просто текст. Лучше чередовать.
5. Спамить с акков лучше в разное время суток.
--- Объединение сообщений ---
это что самое первое вспомнилось
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А если отправлять уведомления, и прикреплять одну картинку?
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
А если отправлять уведомления, и прикреплять одну картинку?
Запомни законы ниндзи-1)быть разным (разные картинки-то есть разные аттачи,2)делать все в разное время (не каждый день в полдень врубать спам-машину),3)парсить каждый день разные списки ца
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Понял) все понял! Почти все) аттачи? Что это? Мне нужно одну картинку не ней текст нужный мне. Может изменять размеры картинки и заливать ее в вк по новой?) зарание благодарен!
Запомни законы ниндзи-1)быть разным (разные картинки-то есть разные аттачи,2)делать все в разное время (не каждый день в полдень врубать спам-машину),3)парсить каждый день разные списки ца
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
Понял) все понял! Почти все) аттачи? Что это? Мне нужно одну картинку не ней текст нужный мне. Может изменять размеры картинки и заливать ее в вк по новой?) зарание благодарен!
Делай разный фон+разный шрифт. Текст оставь один и тот же+в сообщении помимо картинки прикрепляй текст какой-нибудь (напиши пару вариантов, чередуй последовательность).
Аттач от инглиш attach -вложение
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Принял! Спасибо! Будем пробовать.
 

Setters

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас если юзать то только самореги или неактив. Да и вообще аккаунты дорогие сейчас) Шопы пустые. С 1 апреля приходит оповещение пользователю, когда кто-то заходит с др. браузера или др. ip. Человек видит и сразу меняет пароль
Непонятно как-то работает это уведомление, лично мне ни разу не приходило, знакомым приходит далеко не в каждом случае, да и судя по тому, как живут нынешние акки видно, что они далеко не всегда приходят.
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
Непонятно как-то работает это уведомление, лично мне ни разу не приходило, знакомым приходит далеко не в каждом случае, да и судя по тому, как живут нынешние акки видно, что они далеко не всегда приходят.
Сказать-сказали, а толком ничего не включили)) Да и бред это-и без того хочется, чтобы телефон не свистел каждый час, а тут еще сообщения с вк приходить будут о том, что ты залогинился. Дальше будут предупреждения типа" хватит смотреть порнуху" и т.Д))
 

Setters

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сказать-сказали, а толком ничего не включили)) Да и бред это-и без того хочется, чтобы телефон не свистел каждый час, а тут еще сообщения с вк приходить будут о том, что ты залогинился. Дальше будут предупреждения типа" хватит смотреть порнуху" и т.Д))
Ну, бред-не бред, а работать людям, видимо, мешает серьезно. Еще в том же апреле сбер ужесточил условия перевода денег, школьники за зисмо и вконтактные разводили страдают сейчас капитально)
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
Ну, бред-не бред, а работать людям, видимо, мешает серьезно. Еще в том же апреле сбер ужесточил условия перевода денег, школьники за зисмо и вконтактные разводили страдают сейчас капитально)
Ну что школьники с зисмо присели-так давно пора учиться пользоваться всеми остальными эпс. Как бабки старые, которые пенсию на сбер ловят, честное слово.
 

Setters

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что школьники с зисмо присели-так давно пора учиться пользоваться всеми остальными эпс. Как бабки старые, которые пенсию на сбер ловят, честное слово.
Проблемы "словить" на сбер нет, проблема получить со сбера на эпс, теперь при переводе от жертвы со сбера при любой сумме может позвонить оператор для подтверждения перевода, и, на сколько я знаю, при переводе на карту другого банка теперь одного номера карты не достаточно.
 
Сверху Снизу