Закрыто Как Абу Бакар кредит мне оплатил или спасите черную белку!

regtop

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
18
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот, вспомнилось мне тут, может пригодится кому. Было это примерно 2 года назад, а может и больше, точно и не упомнить уже. Время у меня было тяжелое, в кредитах и долгах был по уши. Ну если без лирики, то запилил я аккаунты в инстаграм, на предмет спасение редкой зверушки - Sciurus niger cinereus . Нашел я эту зверушку в Красной Книге и живется ей и впрямь плохо. Я человек отзывчивый и зверушек разных люблю, вообщем решил ей помочь, ну не проходить же мимо в самом деле.

Вообщем сделал я несколько аккаунтов, оформил их на английском, с описанием ужасной жизни этой зверушки и необходимости оказания срочной помощи. Дальше размещал фотки с правильными тегами, лайкинг и подписка по гео. Гео - Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Не знаю почему тогда я так решил, видимо шейхи, деньги, нефть и пр. Ну что сказать, людям нравились мои фотки, все очень переживали за белку, но денег никто не платил. Помучился я с неделю, да и забил. Вот только спустя несколько месяцев я обнаружил на одной из своих карт 1900$ на балансе, от некоего Абу Бакара из Эр Рияда и сообщение со словами благодарности, что есть в Мире не равнодушные люди, любящие, как и он эту самую Sciurus niger cinereus. Вообщем вот тебе малая толика денег используй их на сохранение данного вида.

P.S. Я прекрасно понимаю, что это чистая случайность и прочее, но если с умом подойти к этой теме, можно видимо немного заработать. Всем добра, берегите природу! )
 
Последнее редактирование:

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну прямо как в мультике про Фунтика!
 
Автор
Автор
R

regtop

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
18
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну прямо как в мультике про Фунтика!
Просто кушать очень хотелось и с долгами рассчитаться, ну и небольшой повод заявить Миру, что животный мир нуждается в восстановлении и нашей заботе ) Белки целы, шейх доволен, кредит погашен ... не вижу повода для 159 и беспокойства)
 
Автор
Автор
R

regtop

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
18
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А ещё я очень чистоту люблю) Нет, ну правда, кому понравится наблюдать горы мусора у реки или в лесу. Плохо это очень, нехорошо ((( Думаю вы поняли дальнейшие действия) Аккаунт Инстаграм + любая банковская карта, нужные теги, гео США, лайкинг, массфолоу. Постим фото где народ убирает в лесу, штук 5-6, чуть позже постим фото с якобы результатом уборки. Далее я постил, как народ убирает мусор у реки и после результат уборки и т.д. Назвал себя движением - Our Clean Planet. Ненавязчиво намекал на донат, якобы мы сможем сделать ещё больше и будем благодарны за любую помощь. Постил "отчеты" о потраченных деньгах, перчатки, ведра и прочее. Ну вообщем падало от 10 до 100$, потом забил, надоело)
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
А ещё я очень чистоту люблю) Нет, ну правда, кому понравится наблюдать горы мусора у реки или в лесу. Плохо это очень, нехорошо ((( Думаю вы поняли дальнейшие действия) Аккаунт Инстаграм + любая банковская карта, нужные теги, гео США, лайкинг, массфолоу. Постим фото где народ убирает в лесу, штук 5-6, чуть позже постим фото с якобы результатом уборки. Далее я постил, как народ убирает мусор у реки и после результат уборки и т.д. Назвал себя движением - Our Clean Planet. Ненавязчиво намекал на донат, якобы мы сможем сделать ещё больше и будем благодарны за любую помощь. Постил "отчеты" о потраченных деньгах, перчатки, ведра и прочее. Ну вообщем падало от 10 до 100$, потом забил, надоело)
Идея здравая!
от 10 до 100 в какой период времени? Каждый день? или раз в....
Спасибо за ответ.
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
В карму минус, конечно. Ну, если совсем дела плохи, то можно разочек свою копеечку забрать, только потом карму не забываем почистить))
 
Автор
Автор
R

regtop

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
18
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По периодичности - сложно сказать, очень много тонкостей и нюансов которые могут влиять на заработок. Для меня это было скорее знакомство с инстой, а не заработок. Могу назвать приблизительные цифры лично у меня, за 3 месяца "работы". От 0 до 500$ за 1 месяц, затраты по деньгам - прога для инсты (дешевая) с возможностью дать задание, кинуть его в облако и закрыть комп, чтобы не торчать перед ним, прогу рекламировать не стану, думаю найти не трудно будет ее. По времени - мин 15-20 ежедневно. Вроде все. :)

P.S. За 3 месяца я набрал лишь 1000 подписчиков, не забывайте фильтровать аудиторию от рекламных аккаунтов, использовать правильные теги к фото. Также, обращайте внимание на отсутствие логотипов на фото. Иногда я использовал фото, где якобы о нашей организации делали репортаж, прямо в лесу, после уборки. Очень сильно повышало доверие со стороны подписчиков.

По Карме - Да, полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

archvape

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Изящная тема)
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А ещё я очень чистоту люблю) Нет, ну правда, кому понравится наблюдать горы мусора у реки или в лесу. Плохо это очень, нехорошо ((( Думаю вы поняли дальнейшие действия) Аккаунт Инстаграм + любая банковская карта, нужные теги, гео США, лайкинг, массфолоу. Постим фото где народ убирает в лесу, штук 5-6, чуть позже постим фото с якобы результатом уборки. Далее я постил, как народ убирает мусор у реки и после результат уборки и т.д. Назвал себя движением - Our Clean Planet. Ненавязчиво намекал на донат, якобы мы сможем сделать ещё больше и будем благодарны за любую помощь. Постил "отчеты" о потраченных деньгах, перчатки, ведра и прочее. Ну вообщем падало от 10 до 100$, потом забил, надоело)
Сообщество чистоменов в РФ предоставит тонны контента.
 

JDegreeze

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
39
Реакции
63
Продаж
2
Эту тему нужно автоматизировать - искусственный интеллект развивается стремительными темпами.
АИ.JPG
 
Сверху Снизу