Закрыто Качественный Взлом ВК без предоплат (800р)

Choppa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.18
Сообщения
0
Реакции
4
Telegram

Представляю Вашему вниманию самый качественный сервис по взлому ВКонтакте без предоплат:

Выполняю свою работу очень оперативно, результат Вас не заставит ждать.
-
Обхожу двухфакторную аутентификацию.
-
Анонимность гарантирована.
-
В цену включён токен, который предоставляется Вам с логином и паролем, он нужен для того, чтобы жертва не получала уведомлений, когда вы будете на её странице. (Инструкция прилагается.)
-
В цену включён IP адрес жертвы.
-
100% взлом не гарантирован, но шансы неплохие.
-
Пароль после взлома не меняю.
После передачи Вам данных ответственности за них я не несу!
-
Цены:

Обычный взлом: 800р (результат от нескольких часов до 3х дней)
Срочный взлом: 1200р (результат от 10 минут до одного дня)
Архив диалогов и вложений в макс. качестве +350р

Оптовикам скидки, даже при такой низкой цене!
-
Как происходит наша сделка?

Вы даёте мне ссылку на жертву, я начинаю выполнять свою работу, ожидаете результата. В случае положительного результата, Вы оплачиваете мои услуги после предъявления любых доказательств, либо через гарант.

Страницы за которые я не берусь:

-Фейки (страницы без реальных фото и т.д.)
-Неактивные страницы (замороженные, брошенные или удаленные).
-Страницы известных людей (или их близких): музыкантов, артистов, политиков и прочих знаменитостей.
-Страницы бизнеса, компаний, интернет-магазинов и прочие коммерческие странички.
-Страницы владельцев/администраторов крупных, активных сообществ Вконтакте.

- Имею право отказать без объяснения причин, а причины у меня на это есть.

P.S
1.Если за Ваш заказ брался кто-то до меня, то шансы значительно уменьшаются.
2.Если за Ваш заказ берусь я и кто-то ещё, то шансы значительно уменьшаются.

Telegram: @choppagoboom
Telegram: https://t.me/choppagoboom


ВНИМАНИЕ! ПОЯВИЛИСЬ ФЕЙКИ, СВЕРЯЙТЕ НИК!
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,332
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору DaVinci DaVinci , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо приобрести повышение прав
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Отрыто на основании проведенной проверки! Получил доступ к требуемой странице!
 
Автор
Автор
Choppa

Choppa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.18
Сообщения
0
Реакции
4
Telegram
Первым 3-м людям с репутацией сделаю за отзыв!
 

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Дали заказ - ничего не сделал, только потратил время. Не советую работать Тс и тратить время
 

flame100

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
11
Реакции
56
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделаешь за отзыв один заказ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Choppa

Choppa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.18
Сообщения
0
Реакции
4
Telegram
Дали заказ - ничего не сделал, только потратил время. Не советую работать Тс и тратить время
Остальные тоже не сделают, поверь. Скажи спасибо, что я взялся, тратил своё время и ресурсы, свиньи неблагодарные
 
Автор
Автор
Choppa

Choppa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.18
Сообщения
0
Реакции
4
Telegram
Для людей с синдромами и которые читать не умеют. Но могу и повторить: 100% ВЗЛОМ Я НЕ ГАРАНТИРУЮ!
 

Вложения

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Остальные тоже не сделают, поверь. Скажи спасибо, что я взялся, тратил своё время и ресурсы, свиньи неблагодарные
Взялся? Если бы тебе не писали, ты даже не сказал бы ничего. Взялся он
 
Автор
Автор
Choppa

Choppa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.18
Сообщения
0
Реакции
4
Telegram
Взялся? Если бы тебе не писали, ты даже не сказал бы ничего. Взялся он
Если я не отписал, это не значит, что я не взялся. Я физически не могу каждому отписывать, в связи с наплывом заказов. Цени труд людей, что с тебя ни копейки не взяли, при этом попробовали осуществить взлом, потратив ресурсы и время.
 

Storm Spirit

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.10.18
Сообщения
2
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго!) ещё за отзыв актуально?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex_1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Адекватный ТС, попросил взломать страничку, не смог правда, но сразу отписался о результате, пусть даже отрицательном.
 
Автор
Автор
Choppa

Choppa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.18
Сообщения
0
Реакции
4
Telegram
Адекватный ТС, попросил взломать страничку, не смог правда, но сразу отписался о результате, пусть даже отрицательном.
Отпиши в телеге, а то я не знаю кто ты
 

flame100

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
11
Реакции
56
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мою тоже не удалось?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Вифания

Пользователь
Регистрация
08.02.19
Сообщения
0
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

flame100

Заблокирован
Регистрация
23.04.17
Сообщения
11
Реакции
56
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пожалуй гапишу отзыв,так как прошла неделя и думаб пора!Автор взял в работу взлом,потом видимо забыл об этом судя по его отпискам тут,в личке вроде подтвердил,что в работе,а воз как говорится и ныне...Очень рекоммендую ТСу для начала как следует потренироваться во взломе,прежде чем предлагать платную услугу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошла неделя как ТС взялся помочь с доступом к вк , результата ноль , писал мне ТС в личке мол жертвы нет онлайн , хотя жертва на дню десятки раз заходит на страницу . В общем не получилось у ТС или может , что то ещё .
 
Сверху Снизу