Закрыто Качественные копии сайтов под различные цели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экстремист

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.09.17
Сообщения
6
Реакции
3
важно до 27.10.2017
Делаем качественные копии landing page, сайтов визиток, банков, форм авторизаций, сайтов для распространений вирусов.
Все копии выполняются руками, код чиститься, все файлы сохраняются локально, никаких внешних ссылок.
Делаем отправку данных с форм на почту, либо прикручиваем админ панель к фейку
.

Прайс лист:
  • Копия Landing page с отправкой данных на почту = 5$;
  • Копия сайта визитки(до 7ми страниц) с исправлением текстов под вас = 7-10$;
  • Фейк под кражу данных(например Steam) с отправкой данных на почту = от 15$/ с отправкой данных в админ панель от 25$;
  • Фейк под сбор данных карт = от 35$ с отправкой на почту/от 50$ с отправкой в админ панель;
  • Фейк под распространение вируса = от 15$.

Все цены могут меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от ваших требований.

Так же разрабатываем админ панели под ваши готовые проекты, производим правки готовых проектов и прочее.

Схема работы:
1) Обсуждение проекта и оценка стоимости;
2) Составлние технического задания по вашему проекту;
3) Оплата в гарант сервис, либо постоплата(при условии присутсивия репутации);
4) Разработка проекта согласно техническому заданию;
5) Тестирование проекта и его сдача вам.

Связь с нами:
Jabber [email protected]
Telegram @extremist (Прямая ссылка: Экстремист )
 
Последнее редактирование модератором:

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
108
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто на проверку. Обратитесь в ЛС к любому модератору Musalini, B basyak Также обратите внимание, что для работы вам потребуется приобрести платное повышение прав
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пока сервис на проверке у меня, разрешена работа только через ГС Дубликата.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
А интернет магазины не копируете? Если вот допустим нужно скопировать весь магазин с товарами сразу. В каталоге ничего не менять, только цены. Интересно, такое осилит ваш скрипт? И возможна ли корректная работа админки каталога в дальнейшем?
 
Автор
Автор
Экстремист

Экстремист

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.09.17
Сообщения
6
Реакции
3
А интернет магазины не копируете? Если вот допустим нужно скопировать весь магазин с товарами сразу. В каталоге ничего не менять, только цены. Интересно, такое осилит ваш скрипт? И возможна ли корректная работа админки каталога в дальнейшем?
Невозможно скопировать сайт с функционалом. Можно только воссоздать. Скопировать дизайн, натянуть на движок, спарсить и залить товары.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверка пройдена, удачной работы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lobzik699

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
12
Реакции
7
Категорически не рекомендую "мастера" к исполнению,заказал у него копию-фейк сайта с функционалом, сперва хотели с ним работать без гаранта с оплатой частями обещал выполнить работу полностью за 3 дня, в итоге через 3 дня ТС начал мне прогонять то что большая часть работы выполнена,сперва в качестве доказательств начал пихать скрины,я ему естественно высказал что об этом думаю, затем он начал мне пихать простейший сайт на HTML-е (уровень 7-го класса средней школы), выдавая его за админку и при этом выставив его на БЕСПЛАТНОМ хостинге, я ему естественно сказал что это бред конченый и потребовал от него сам сайт, и сказал что дальше работать буду только через гаранта, сперва он начал мне высказывать в духе мол так не делается, на что я от него потебовал показать сам сайт и готовый на данный момент функционал, в итоге он сказал чтобы я заливал деньги гаранту, деньги гаранту я залил, после этого мозгоебство со стороны ТС так же продолжилось, и с 12 октября он вообще перестал выходить на связь, а с 13 октября не появляется в телеге
Итог моего сотрудничества с ТС 2 недели потерянного совершенно впустую времени+ 1500 комиссия гаранта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу