Закрыто КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПОД ВАШУ ЛЮБУЮ СФЕРУ(РФ,РБ,УКР И СНГ), ВУ,ИНН,СНИЛС, СЕЛФИ И Т.Д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Th3L4GG3R

Заблокирован
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток путник, в данной теме хочу предложить свой сервис по продаже документов.

В наличии имеются документы таких стран, как:

  1. Российская федерация
  2. Республики Беларусь
  3. Украина
  4. Казахстан
  5. Страны СНГ, которые не попали в этот список тоже имеются.

Имеются селфи(с паспортом,пропиской,ву,жкх и т.д.), ИНН, СНИЛС, ВУ(с двух сторон), загран паспорта, выписки из банка и жкх и т.д.


Комплектация любая, от главной страницы паспорта, до полного комплекта, который будет включать в себя абсолютно все, вплоть до селфи со всеми документами, со всех сторон!


Качество документов отличное, все данные читаемы и подойдут под любую сферу.

Все документы не юз, не паблик, только свежие фото/сканы, не перекупаю старые юзанные базы, сам добываю всю документацию.


Цены начинаются от 100р за комплимент, цена зависит только от комплектации.

Также могу добыть индивидуальный комплект под каждого, но цена будет дороже.



Готов продавать оптом и в розницу.
Готов устроить небольшую раздачу за отзывы (максимум 2-3 отзыва).



По всем вопросам пишите в телегу: @Th3L4GG3R
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

minxxa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Брал доки у ТСа. Селлер быстро ответил, подобрал что нужно. После сделал замену того что не понравилось. Впечатления только самые лучшие, всем советую.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Топ открываю.
Тс скинул на проверку комплекты отличного качества.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

minxxa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Произвел очередную оплату, ТС пропал и не выходит на связь. Будьте осторожны.
 

burchik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Покупал документы все отлично. Работал с ним без гаранта все четко рекомендую
 
Автор
Автор
T

Th3L4GG3R

Заблокирован
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Были проблемы с телегой, проблема устранена, контакты актуальны, РАБОТАЕМ!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
ОТКРЫТО! Вопрос урегулирован.
 

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ОСТОРОЖНО! ДАННЫЙ ТС - КИДАЛА!
Не зря похоже данного ТС тянули уже один раз в арбитраж)
на этот раз я надеюсь его заблокируют. Данные "селлер" сорвал мне сделку. Крупную сделку.
Для проведения сделки, мне не хватало комплектов документов, а именно в комплекте с селфи с загранпаспортом.
Цель - крипта и ICO.
Решил обратиться за помощью к "коллеге" по цеху как я думал. Оказалось это очередной кидок.
ВО-ПЕРВЫХ он сильно завышал цену за комплекты - я согласился. После оплаты ТС сообщил мне что мол "там есть пару рисованных, остальные норм".
ВО-ВТОРЫХ, данному человеку был задан конкретный вопрос в самом начале переписки:
"комплекты ТОЧНО на крипту и ICO не юзанные?" - ТС поклялся бл@ть что комплекты неюзанные, на крипту точно.

Итог:
1) Скидывает мне данный кадр комплекты, из всех комплектов, а именно из 7 - один (ОДИН СУК@!) более менее похож на настоящий, все остальные такие галимые рисовки, что мама не горюй!
2) К тому же из 7 его комплектов - один, у меня уже был! (Это к слову о том, что "никому не продавал, точно не юзанные"!)
3) Время поджимало, выхода не было, и я закинул эти комплекты до количества на удачу вместе со своими, что бы проверили.
Итог, мои 95 принимают, купленные 5 у него - нет! С комментарием "что эти фамилии их уже достали, продают им комплекты эти с галимой рисовкой по 10 разу!")

К слову, я вносил предоплату товарищу - 2000 в слепую, думаю ну раз на одной площадке крутимся, наверное все четко делает. Хрен там! На мое предложение признать что он продал паблик и говно, вернуть деньги и разойтись полюбовно - услышал еще наезды и угрозы в порче репутации в свою сторону!) Предоплату соответственно не вернули.

Скрины его "настоящих селфи, где пару рисованных только" - я ниже прикрепляю. Скрины с переписки то же.

Делайте выводы сами гаспода... Обходите лесом этого клоуна, если не хотите купить калл по цене золота и не хотите остаться кинутыми.

И ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ, НА ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ НАКОНЕЦ ТАКИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЭТОГО КИДАЛУ!
СОЗДАЮ АРБИТРАЖ!

На все возгласы и бред товарища о том что "чееесный" и "все его обманывают" реагировать не собираюсь.
Но что то мне подсказывает, что товарищ конкретно отхватит блок.

1.jpeg2.jpeg3.jpeg
4.jpeg5.jpeg6.jpeg
7.jpeg8.jpeg9.jpeg

клиент.jpeg

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу