Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexdocumenti

Заблокирован
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Качественная отрисовка документов!
Не беру предоплату на быстрые заказы (ву, пас, жкх рф/укр и др., уточняйте), в ином случае беру предоплату 50% ( кроме людей с репутацией )
Имеется множество шаблонов забугора ( ЮК, ЮС, и др, уточняйте )
Прайс-лист :
1- Паспорт РФ/Укр - скан 500р, фото 600р
2- Водительское удостоверение РФ/Укр - 500р
3- ЖКХ РФ/УКР - 600р
4- CC - 700р
5- Свидетельство о рождении/смерти - 600р
6- Загран РФ - 600р
7- ИНН - 600р
8- ОГРН - 700р
9- ОГРНИП - 700р

Указал только основное, помимо этого делаю много других документов, уточняйте по контактам что вас интересует.

Контакты:
[email protected]
[email protected]
Telegram: A alexdocumenti
ICQ: 726133248
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Markys Sss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Полный набор сможешь сделать документов что бы летать
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Открыто на основании проверок с соседних форумов.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
такой вопрос- реганулся в сервисе задарма, там нужен был скан паса я его залил а его не пропустили якобы плохого качества, можно его подкорректировать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demention

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.14
Сообщения
7
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Делал заказ у него, все было сделано четко и быстро.
Плюс к карме всем нам.
 
Автор
Автор
A

alexdocumenti

Заблокирован
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделаю работу из прайса человеку с большой репутацией за отзыв!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vlabimir

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.17
Сообщения
21
Реакции
10
Доброго времени суток. Необходима копия документа с печатью, по фото с оригинала. Судебная выписка из решения для предъявления в загс. Сможете сделать?
 

Спартак Богатырёв

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
25.09.17
Сообщения
16
Реакции
156
Уважаемый товарищ! Выйди на связь и закрой вопрос со мной, либо верни деньги!!!
 

gerasim1978

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте, хочу поделиться опытом работы с A alexdocumenti . Заказывал ему изготовление комплекта загранпаспорт +селфи с заграном в количестве 34 шт., при этом были оговорены сроки (3 дня). Готовые комплекты скидывались по мере готовности. В ходе работы, A alexdocumenti зарекомендовал себя не обязательным и не аккуратным исполнителем. Так, например, мне трижды пришлось просить его продлить срок действия паспортов, так как изначально сроки заканчивались через 2-4 месяца. Далее, один из комплектов не прошёл проверку, но тут я сам виноват, так как не проверил комплект перед отправкой, фотография в паспорте была сильно размытой из-за этого получилось как-будто на документе и селфи разные люди.
https://cloud.mail.ru/public/Kt1a/hvSJoMTLR
Я написал об этом A alexdocumenti и он сам признал, что ошибся, и люди действительно разные.
https://cloud.mail.ru/public/8DiY/rELMqExAJ
Ну ок, сроки сжатые, человек ошибся, бывает, я лишь попросил переделать комплект, на что он согласился. Буквально тут же он выдаёт мне следующий шедевр.
https://cloud.mail.ru/public/tQAf/QBwcFct9G
а это он типа его поправил
https://cloud.mail.ru/public/2CcW/XmesL5AVi
В конце концов, комплект в котором он "ошибся", он мне так и не переделал, хотя обещал.
https://cloud.mail.ru/public/42na/RM1bWpMCh
Сроки вышли и я потребовал вернуть деньги за забракованный комплект, A alexdocumenti отказался. Не рекомендую иметь дел с A alexdocumenti .
 
Автор
Автор
A

alexdocumenti

Заблокирован
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По поводу комментатора сверху - Сроки паспортов были актуальные, какие они должны быть не было обговорено, после его просьбы все дальнейшие комплекты были исправлены. По поводу комплекта где якобы были разные люди - Я действительно подумал что это моя вина и что я перепутал фотографии, и поэтому пообещал переделать, позже я увидел что сделал все правильно, и фотография которую я вставлял была действительно владельца. Поэтому в манибеке я отказал. По поводу остальных комплектов вопросов не возникало и все что я делал прошло, поэтому считаю жалобу не стоит воспринимать всерьез.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

enotik88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Нужен паспорт загран + фото с паспортом в руках + фото с паспортом и белым листом + просто фото портрет . Такой есолько будет стоять? не важно украинские или рус
 

panko1388

Заблокирован
Регистрация
23.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС не выходит на связь-игнорит месаги , до этого отрисовка была никакая , на других форумах числиться кидалой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

alexdocumenti

Заблокирован
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС не выходит на связь-игнорит месаги , до этого отрисовка была никакая , на других форумах числиться кидалой
Кого я игнорирую? Пишите по контактам, никогда не игнорирую заказчика.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

KisKis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
3
Реакции
1
G gerasim1978 , полностью поддерживаю вас. Тоже случилось иметь негативный опыт работы с A alexdocumenti . Крайне не рекомендую его услуги, если только не желаете потерять много времени, нервов от общения с ним(по возрасту он может и взрослый, но по развитию ребенок) и деньги.

Уже не раз до этого были с ним конфликтные ситуации, когда мне, к примеру, не нравился фон или другая деталь в его работе, что я считаю вполне нормально и корректировки (не существенные) вполне могут быть, но поддавался на переубеждения его. Сейчас случай другой.

Так вот, основная стратегия данного "индивида", если клиенту не нравится какая-то деталь - это ПЕРЕУБЕДИТЬ, а не переделать. Это же гораздо проще, менее затратно и удобнее. Клиент платит и ему что-то не нравится ? Да срал я на его мнение, у меня везде оригиналы - вечная позиция A alexdocumenti . Ну как моя работа может чем-то не устраивать, я же сам Леонардо Да Винчи !!! Скажет вам это же оригинал, и тд и тп, типа так и есть в реале и так далее, но переделывать НИ В КАКУЮ не будет.

Вот и сейчас я заказал у него пас + селфи + прописку. Проходит час, скидывает доки. Пасс норм, но на селфи паспорт выглядит как вставленная картинка - плоский, в месте где его держат руками тени нету, изгиба нету и в довесок фото в паспорте вытянутое, не пропорциональное. Ребенок заметит, что это фотошоп, не говоря уже о СБ. А пасс делается для акка на котором приличная сумма денег, рисковать и скидывать "его поделие" глупо.
Попросил переделать, ответ - "Переделывать не буду, так же и в оригинале, ищите другого исполнителя"
Предоплату возвращать отказался.

Если это не морально неверно могу выложить его последнюю "работу" в паблик чтобы вы убедились.

Вообщем знайте, заказать вы у него можете, но не дай Бог вам не понравится хоть какая-то деталь. Переделывать её никто не будет. На мнение клиента A alexdocumenti просто срать.

http://prntscr.com/kb8aga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу