Закрыто К Хава.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С разрешения супер администратора и, так как сама Хава настаивает на арбитраже к ней на любой площадке, открою здесь претензию к ней. Так как несмотря на любые отношения между форумами считаю, что арбитраж на дубликате будет справедливым и непредвзятым.

1. Ответчик:
https://at.dublikat.club/members/xava.5021/.

2.Ссылка на тему Ответчика
Темы ответчика тут нет.

3. Сумма иска - 460 000 рур.

4. Суть претензии:
В течении некоторого времени выступал как партнёр Хавы. Все это время она постоянно отдалживала разные суммы денег ( от 3к рур до 100к) под разные нужды (то на сео форума, то для оплаты хостинга и домена, то на аренду жилья или покупку сигарет для любовника, то для оплаты дропов, то на призы для модераторов на конкурс, то для оплаты работы судьи на пробиве, то для покупки материала - книжек для работы и тд)
Суммы фигурировали от 3к до 100к. Суммарно вышло около 450к.
Когда возник вопрос возврата долгов, то она забанила меня на своем форуме под вымышленным предлогом и удалила все переписки.
При обращении в паблике за долгом, сказала: ничего не отдалживала и не против если я обращусь в арбитраж любого форума, что я и делаю здесь и сейчас.
(Раньше это не мог сделать, так как в силу определенных обстоятельств не было доступа к устройству с доказательствами и пруфами.)

Зная ответчицу достаточно хорошо могу предположить что она вместо простого разбирательства начнет оскорблять, лгать и бросаться какашками в виде голословных обвинений. Чтобы этого избежать (например, обвинений в отрисовки) предоставлю доступ Судье к оригиналам переписок и предоставлю доступ к кошелькам, с которых шли платежи. Хотелось бы и от ответчицы соответствующего поведения.

5. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ:
Ответчик будет уведомлен об арбитраже в ближайшее время.

6. ИТОГОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Хотелось бы получить деньги обратно. Так же как и услышать извинения в виде поста на форуме пробив.
В противном случае требую бана Хавы как кидалы.

7. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Доказательства в виде скринов, доступов к переписке, к кошелькам предоставлю Судье в личной переписке.

8.ПОШЛИНА:
С оплатой пошлины согласен и пошлина будет внесена согласно правил форума Дубликат.


Огромная просьба, каждый кто захочет высказать свое мнение о ситуации пусть подумает есть ли у него доказательства той или другой стороны.
Или готов внести вместо ответчицы исковую сумму.

Так как не хочу обсуждения форума, то иск исключительно к пользователю Хава, а не администратору какого-то форума.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вот и лжесудья объявился:
IMG_20191106_031858.jpgIMG_20191106_031911.jpg
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Взял на рассмотрение. Сумма пошлины 6к руб да, но по оплате писать мне в ЛС) В тг я сам никогда не пишу. Истца благодарю за бдительность.
 

Клим888

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
06.11.19
Сообщения
3
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Котек вонючий верни мне мои 200$ за свое говно обучение которое ты даже не закончил!!!!
Ты у всей групы денег клянчил все 3 недели!
Потом расчитывался своими банк аками которые покупал на ВВХ за копейки! А нам впаривал за 5к! У этого мудака в жизни не было 450к) он 2000 руб клянчил типо дропу:ahaha: вообще смешной арбитраж с удовольствием посмотрю на него) вы же были с Хава лучшими друзьями как ты нам чесал, че же щас случилось?? ? Но уверен что Хава зарабатывает в на много больше чем ты бы мог и мечтать:ahaha: она явно негров не вербует в кабаке на окраене гето в США.
В общем я хотел сказать что данного мудака знаю не мало времени, вечно попрошайничает, вечно пиздит, вечно интриги создаёт. Мне лично 200$ должен!
И много кому ещё как я помню.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Котек вонючий верни мне мои 200$ за свое говно обучение которое ты даже не закончил!!!!
Ты у всей групы денег клянчил все 3 недели!
Потом расчитывался своими банк аками которые покупал на ВВХ за копейки! А нам впаривал за 5к! У этого мудака в жизни не было 450к) он 2000 руб клянчил типо дропу:ahaha: вообще смешной арбитраж с удовольствием посмотрю на него) вы же были с Хава лучшими друзьями как ты нам чесал, че же щас случилось?? ? Но уверен что Хава зарабатывает в на много больше чем ты бы мог и мечтать:ahaha: она явно негров не вербует в кабаке на окраене гето в США.
В общем я хотел сказать что данного мудака знаю не мало времени, вечно попрошайничает, вечно пиздит, вечно интриги создаёт. Мне лично 200$ должен!
И много кому ещё как я помню.
Если у Вас есть претензии к Истцу - создавайте пожалуйста отдельный Арбитраж. Следующих желающих высказаться буду банить без предупреждения.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если у Вас есть претензии к Истцу - создавайте пожалуйста отдельный Арбитраж. Следующих желающих высказаться буду банить без предупреждения.
А этот человек создавал ко мне претензию. И когда понял что проиграет то убрал свою претензию.
А сюда пришел какашками побросаться. Ведь больше он не может ничего сделать, ведь даже на обучение он брал деньги у своей подруги.
Не стоит обращать внимание на его посты. Сирых и убогих можно ведь только пожалеть.
 

Клим888

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
06.11.19
Сообщения
3
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А этот человек создавал ко мне претензию. И когда понял что проиграет то убрал свою претензию.
А сюда пришел какашками побросаться. Ведь больше он не может ничего сделать, ведь даже на обучение он брал деньги у своей подруги.
Не стоит обращать внимание на его посты. Сирых и убогих можно ведь только пожалеть.
Хаха кот ты что с дуба рухнул?) у какой подруги? Какую претензию? Тебя придурка забанили ты даже не до кончил обучение и послал всех нах! Или ты не только нас кинул скунс вонючий) единственное чего я не понял как продавец у которого была одна тема и только на одном форуме может писать арбитраж на другом форуме где у него не когда не было темы?) ) да и не было потому что у него обучение говно! ! !
Он наебал и пробив своим обучением! Наебет и дубликат!!
Да мне вобще похер можете забанить но этот мудак реально кидала! Знаете что он делал? Он набрал в группу 2 живых человека и 5 своих ботов) 2 человека в ахуе от его обучения но остальным 5 людям ((его ботам) норм и хуй че докажешь! Вот и ебитесь теперь тут) ) )) всей компанией! !! !
То что о он кидала было понятно с первых 2 уроков) один человек всем говорил что он говно и мудак! Я его не послушал тогда и много кто не послушал! Хотя нужно было слушать, он писал все до мелочей как этот котек будет учить) и да я аху.. Л когда на 2й день у меня попросил 5к в долг) можешь себе в жопу эти 200$ сунуть и свои аки конченые!
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу забанить этого клоуна, а сообщения от него почистить, так как полностью ложь и бред.
 

ГоГи Я

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.19
Сообщения
0
Реакции
8
Я прошу прощения за нарушение правил, но смотреть на эту клоунаду сил нет!)))
Данный персонаж на самом деле продаёт воздух, у нас на форуме это было сказано не однократно многими людьми и если не изменяет память то даже в паблик его "обучение было выложено, там редкостная ересь собранная из паблика, сто летней давности была...
Что касательно того что у него Хава 450к заняла, так я тут чуть со смеха не помер!))))))) Этот нищеброд у всего форума в долг клянчил всю жизнь по 2-10к рублей, какие 450к у него, не смешите...)))), даже больше скажу, на сколько я помню он за решение последнего арбитража у нас на форуме 200 баксов заплатить не мог и брал у Хавы в долг их что бы в бан не улететь и арбитраж был к стати наподобие такой же инсинуации как этот!
Могу сказать одно, у данного персонажа нет не капли чувства само достоинства, он просто интриган, болтун без каких то либо человеческих ценностей, глядя на его двуличность и беспринципность иногда волосы на голове дыбом вставали, за слова он свои не когда не отвечает переобувается на ходу постоянно, да и ему на это всё равно, как по мне, он просто мелкий гадёнышь, на которого не стоит даже обращать не какого внимания и уж тем более воспринимать его слова в серьёз.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Я ведь предупреждал по поводу высказываний. По сутки бана для обоих.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все как обычно.
Вместо разбирательства по арбитражу Хава просит своих соратников о том, чтобы они бросались какашками. Так же пытается иск к хаве ,как к пользователю , свести к обсуждению своего форума. Ну да. Ведь ей самой сказать нечего.

Именно поэтому я и говорил в своем иске о том, чтобы каждый кто захочет выступить в этом арбитраже подумал есть ли у него доказательства или готов ли он внести деньги вместо ответчицы.

А так пришел один и бездоказательно высказался так как уже три года высказывается. Хоть бы что нового придумал. А то скучно даже...

Пришел второй и начинает рассказывать то, о чем не имеет никакого понятия. Пользуясь тем, что ему влила в уши Хава. Например, говорит об арбитраже, который был против Хавы и который она же и рассматривала. ( Да-да, такое тоже бывает, что арбитраж к хаве рассматривает сама Хава). Так вот, гогия, в том арбитраже Хава сама оплатила свои же вердикты. Первая причина этого: оплата ею своих же косяков. Вторая: возврат долга.
И если брать этот арбитраж, то в нем Хава не стеснялась скрыто редактировать мои сообщения, удалять их, врать( была на этом поймана) и в результате забанила меня. Хотя я выступал истцом в нем.

А все попытки Хавы сейчас показывать скрины, подключать к переписке у себя на форуме, стоит рассматривать только с учётом того, что она отредактировала переписки.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: GLOV

Хава

Заблокирован
Регистрация
28.10.13
Сообщения
18
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какая редкостная ересь,даже для тебя Котек.Пасись.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Судья решит кто прав, а кто несёт ересь.
Ты, Хава, как обычно - высказаться голословно, не приводя никаких пруфов.
 

Хава

Заблокирован
Регистрация
28.10.13
Сообщения
18
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Судья решит кто прав, а кто несёт ересь.
Ты, Хава, как обычно - высказаться голословно, не приводя никаких пруфов.
Ты идиот ?Посмотри свои посты выше.Одни голословные утверждения и ложь .Где пруфы ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пруфы будут предоставлены судье.
А ты кроме оскорблений, по сути арбитража сказать можешь что-то?
 

Хава

Заблокирован
Регистрация
28.10.13
Сообщения
18
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пруфы будут предоставлены судье.
А ты кроме оскорблений, по сути арбитража сказать можешь что-то?
Я уже сказала что это редкостная ересь.Могу еще нах послать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Хава

Заблокирован
Регистрация
28.10.13
Сообщения
18
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На этой высокой ноте свое участие в этом арбитраже заканчиваю.
Хороший вариант. Вроде как и пришла в арбитраж, состроила оскорбленную невинность и ушла, решив не отстаивать свое честное имя.))))

Что же не дождешься решения Арбитра, раз ты права? Потому что знаешь, что деньги брала, а отдавать их ой как не хочется, так, Хава?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу