Закрыто К Tuono

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
1. T tuono
2. https://at.dublikat.club/threads/gotovye-komplekty-kivi-i-jandeks-anonimnye-karty-kivi.109130/
3. Работа была без гаранта, сумма иска 8000
4. Купил у данного селлера без гаранта готовый идентифицированный яндекс кошелёк 18 апреля. В настройках аккаунта сразу заметил что кошелёк был создан в марте за месяц до продажи кошелька. Комлект состоял из логина- пароля, аварийных кодов и скана холдера яндекс кошелька, сим карта естественно была у селлера. Зарегистрирован был на номер Казахстана, последний вход в аккаунт был с ip адреса Казахстана единственный раз в марте, сразу после настройки идентификации. Кошелёк активно использовался мной в течении 6 дней, единственный раз вставая на паузу без прохождения транзакций на пару дней. Суммы проходили за сутки зачастую более 10-15 тысяч рублей, что видимо и заметил однажды селлер, потому что 27 апреля в 13:45 МСК у кошелька сменили пароль с суммой на балансе около 7000 рублей (по факту сумма могла быть и больше, проверить к сожалению уже возможности нет, ожидался приход суммы в 5000 рублей, и сумма на момент угона была 2000 рублей.) Замена пароля была замечена сразу, вкладка с залогиненным аккаунтом яд была открыта на момент угона аккаунта. В телеграме селлер на момент угона был в сети, написав ему сообщение с просьбой объяснения, селлер вышел из сети, переодически вновь возвращаясь в онлайн и игнорируя мои сообщения. На связь он так и не вышел.
5. уведомил
6. Все скрины денежных переводов и переписку отправляю в личку арбитру
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
48 часов на явку Ответчику в Арбитраж.
 

InkognitoXXX

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Да этот урод брал кошельки вот у этого персоонажа https://at.dublikat.club/members/andersonbig.105870/
они на пару и восстанавливали их и сливают балансы, могу предоставить всю инфу админам в лс
Так что туоно и этот персонаж видимо одно и тоже лицо. Будьте внимательны! Мелкие школьники кидалы
 

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте. По существу опишу данную ситуацию:
Во первых никаких денег я ни уводил и уводить не собирался. Аварийные коды даются не только для переводов, но и для смены привязанного телефона! Если у Вас ежедневно такие суммы ходят по кошельку почему Вы даже не поинтересовались по поводу смены номера?
От аккаунта номер телефона мне в лс закиньте я посмотрю что за сим и где она вообще.
По поводу того заходил ли я в телеграм игнорируя Вас? Нет. Я приболел и пару дней меня вообще не было, а заходил мой помощник и то всего пару раз т.к. была договоренность с другим покупателем передать ему материал.
Виновным себя в данной ситуации не считаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
InkognitoXXX InkognitoXXX , а ты за речью своей следи лучше прежде чем словами кидаться
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
Я покупаю готовую услугу "Идентифицированный кошелёк яндекс деньги". В ваши обязанности входит как минимум создание, идентификация и обеспечение безопасности что бы данный кошелёк не ушёл в третьи руки хотя бы до передачи данного кошелька покупателю. В архиве который вы мне скинули есть только сканы, аварийные коды, логин и пароль (в первом посте я это чётко указал). Номер телефона там не указан. То что я не удосужился сменить номер телефона не говорит о вашей невиновности, вы не удосужились сим карту на который зарегистрировали кошелёк сохранить от третьих рук, ибо каким образом он был так быстро угнан?
Как вы объясните тогда такой момент, что кошелёк угнали именно после продажи? После покупки я чётко убедился что в кошелёк заходили один раз за месяц до покупки кошелька, заходили именно в тот день, когда проходили идентификацию. Всё. Почему если с сим картой там что то случилось, в него не зашли раньше? Совпадение? Думаю нет.
Да и настолько так популярны яндекс деньги в Казахстане, что именно кто то чисто случайным образом чисто случайно через эту сим карту, случайно решил зарегистрироваться в яд и обнаружил там средства? Слишком много совпадений
 

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
G Grandmother , Дело не в совпадении. Меня не было пару дней, сейчас же поставщик готовых кошельков не выходит на связь. В связи с этим есть уверенность что угнал кошелек именно он и не только у Вас.
То что Вы не сменили номер не защищает меня как продавца, хотя материал я предоставил надлежащего качества и в полной комплетации.
Со связи я не пропадаю, предлагаю обсудить ситуацию с целью решения данной проблемы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
То что вас не было пару дней ничего не меняет. Если вы даёте доступ к вашим аккаунтам и каким либо данным третьей стороне - сугубо ваши проблемы. То что вы приобретаете кошельки у третьей стороны - тоже исключительно ваши проблемы. Уже само присутствие посредников и третьих сторон не повышает качество вашего товара до "надлежащего качества" т.к. доступ к аккаунту имеют не только я и вы, но и кто-то там ещё, причём этот "кто-то" появился только лишь по вашей вине, если вы приобретаете кошельки у третьей стороны, будьте добры обеспечивать безопасность самостоятельно. В вашей ветке в первом посте не указано что вы являетесь посредником, рекомендаций по обеспечению дополнительной безопасности тоже нет ни в первом посте, ни в комплектации. Комплектация по идее уже отличается от заявленной, хоть и незначительно. В вашей ветке в комплектации указано цитирую "- номер привязанного телефона",
в архиве этого номера нет.
Угон кошелька вы косвенно подтвердили, я покупал кошелёк у вас, вы не предупреждали что вы посредник, что есть доступ к кошельку у третьей стороны, соответственно вина исключительно ваша.
Решением проблемы вижу возврат угнанных средств (7000 рублей) + стоимость кошелька (800 рублей). Итого 7800 рублей.
В положение я в ваше входить не буду, ибо я потерял собственные средства по вашей ошибке
 

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
Скажите ваши сроки, я скажу устроит или нет
 

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
G Grandmother , можно получить какое-либо доказательство что там чумма именно 7к. Вы сказали что 5к должно было поступить. Например скрин перевода 5к.
А срок..ну пару дней думаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
отправил скрин перевода в личку
пару дней вполне устроит
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уважаемый Истец, отпишите в Арбитраже по факту получения средств пожалуйста.
 
Автор
Автор
G

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
T tuono не выходит на связь 5-ый день. Нет ни на форуме, ни в телеграме
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Заблокирован как должник. Вопрос урегулировать уже с тех.акка.

ЗАКРЫТО!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,047
Реакции
8,691
Покупок
16
Продаж
11
Merushka Merushka , так заблокирован или нет. Я не вижу блокировки.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
GARANT GARANT , его коллега по цеху предоставил логи от tuono о том что Истец получил выплату от tuono по Арбитражу. Сам Истец этого мне не подтвердил. Придется проводить очную ставку.

В Арбитраж вызываются T tuono и G Grandmother .
 
Автор
Автор
G

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
Жду подтверждения и логи от T tuono . Никто со мной не связывался ни на форуме, ни в telegram
 
Автор
Автор
G

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
Соответственно и никаких выплат не производилось.
 
Автор
Автор
G

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
Так же прошу установить сроки для явки T tuono в арбитраж, если уж он сильно так "занят", есть коллеги по цеху которые его оповестят. Пойман уже не на первом обмане. Сначала установив сроки выплаты в 2 дня, пропал более чем на неделю, показав своё явное безразличие к данному вопросу. Затем я перестал следить за темой на форуме и перестал заходить в аккаунт, T tuono сразу же в течении нескольких дней объявился и заявил о своей выплате, что является ложью. В период отсутствия на дубликате, T tuono был замечен онлайн на мигалках. Со своей стороны готов предоставить все логи в виде первичной переписки о покупке кошелька в телеграме, готов переслать сообщения администрации форума, где будут видны ники телеграмма участников переписки, т.е. мои и T tuono , что по сути исключает факт фальсификации переписки через графические редакторы. Те же действия естественно пусть проделает и T tuono , предоставив информацию где якобы мне была произведена выплата. Если переписка была на форуме, достаточно пригласить тогда Merushka Merushka и всё станет очевидно. По сути к T tuono с моей стороны выдвигается новая претензия о фальсификации логах с выплатой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу