Закрыто к Roman finprom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Ответчик Roman finprom Roman finprom

Была произведена сделка через Гарант сервис, стоимость сделки озвучена Арбитру в ЛС и известна Гаранту (в целях конфиденциальности прошу ее не разглашать). все дополнительные расходы по сдлеке оплачивает Ответчик.

Претензия к Roman finprom заключается в том, что после получения купленного у меня материала в оговоренные сроки, Ответчик отказывается подтвердить успешно проведенную сделку Гаранту, выдвигая претензию о том, что материал не надлежащего качества, а именно: Помимо основных карт находящихся на руках у Ответчика в интернет-банкинге видны посторонние карты, которых у него нет.

В свою очередь могу могу сказать, что комплекты проверяла сама лично и ничего подобного перед отправкой выявлено не было. Запросив скриншот с посторонними картами в интернет банкинге у Ответчика пришлось ждать еще сутки. Сегодня скриншоты Ответчик все таки прислал, на котором отчетливо видно, что кроме основной карты - посторонние карты отсутствуют! На одну из карт по которой была претензия со стороны Ответчика сриншот я так и не получила, на что была вынуждена попросить компаньона прозвонить в банк и узнать колличество активных карт на данного дропа (запись разговора записана на диктофон).
Внимательно проверив каждый комплект нарушений не выявлено о чем сразу же написала Ответчику в ЛС с предоставлением доказательства на это. Ответчик сообщение прочитал, но решил проигнорировать меня в связи с чем мне пришлось создать данный арбитраж.

Ответчик о моем намерении подать в арбитраж уведомлен в ЛС

Все скриншоты и аудиозапись подтверждающие мои слова высланы арбитру на проверку.
 
Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
24 часа на явку ответчику!
все скрины,аудио записи получены!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Подтверждаю. Деньги в гаранте.
 

Roman finprom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подтверждаю получение материала.
 
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Подтверждаю получение материала.
То что Вы материал получили это понятно. Что скажите по поводу Ваших претензий? Они до сих пор есть или я могу наконец уже получить свои деньги?
 

Roman finprom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
претензий нет
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GARANT GARANT , прошу выплатить истцу со сделки.
закрыто!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Все выплачено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу