Закрыто к InvestMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. https://at.dublikat.club/members/investman.80838/ , InvestMan
2. https://at.dublikat.club/threads/belaja-onlajn-sxema-vyxlop-do-135-000r.69316/unread
3. Через гарант 0,0577 btc
4. По условиям сделки "заработок минимум в 5к за 2 недели", уже прошло больше, заработок составил 1610р. Ответчик с понедельника перестал отвечать все на сообщения. Первый профит был получен 21.06 уже 6.07.
5. Уведомлен
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
GARANT, подтвердите пожалуйста факт сделки и скиньте мне Анкету.

Уважаемый Истец, предоставьте мне в ЛС скриншоты уведомления Ответчика и логи общения по поводу схемы.

48 часов Ответчику на явку в Арбитраж.
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Merushka Merushka , Двое суток прошло )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
C Cheba , могу ли я увидеть скриншоты, доказывающие заработок в 1610 рублей?
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Merushka Merushka , могу прислать, вывод с фрикассы на киви.
Могу, заказы в магазине заскринить.
Как булет удобнее?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Так или иначе, все купившие тему у Инвестмена пошли по бороде, заработать ни у кого не получилось!
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
GARANT, скиньте мне анкету сделки, пожалуйста.

Уважаемый Истец, возможно ли профит по схеме ставить на поток? Другими словами, почему Вы не смогли заработать 5к рублей, провернув схему 3 раза?
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если можно то прокомментирую, профита в этой теме уже не получить, заказы на сумму 1610 уверен что не являются полностью профитом ибо мы покупали и продавали товар (дай бог 50% суммы - профит). Есть мнение что сам Инвест оформлял заказы (судя по админкам и почтам "покупателей").

В случае со мной он при моей первой просьбе написать гаранту о расходе, пошел на встречу. Иначе тоже подавал бы арбитраж. Тема не приносит заявленного дохода.
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Merushka Merushka , UrevaK прав.
Еще во процесса закрадывались сомнения. Думал, что он офорлял заказы. Так оно и есть. Когда ответчик исчезал, исчезали и заказы. ТО есть с момента его исчезновения не было не одного заказа. И профит составил 0 рублей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Судя по нелестным отзывам о схеме Ответчика на последней странице его ветки, а также в связи с неявкой в Арбитраж,

Решение:

1. Иск удовлетворить полностью.
2. Выплатить средства из Гаранта в пользу Истца https://at.dublikat.club/members/cheba.22984/ за вычетом комиссии Гаранта, если таковая не была уплачена заранее.
3. Продажи данной схемы на форуме прекратить и обязать пройти проверку у Модераторов для возобновления продаж.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу